Фабрика межкомнатных дверей Provance

Фабрика
межкомнатных дверей Provance

Классический стиль является универсальным при оформлении любого интерьера. Такие межкомнатные двери идеально подойдут для установки в квартирах, офисах или частных домах. Характерными чертами стиля выступают элегантность, изящное остекление, плавность фрезеровки. Фабрика Provance предлагает большой выбор межкомнатных дверей в классическом стиле, выполненных в разных оттенках, с традиционной и эксклюзивной отделкой. Ассортимент, с которым можно ознакомиться здесь: https://dveri-provance.ru/, располагает продукцией, изготавливаемой с учетом современных стандартов качества при производстве дверей.

В каталоге представлена разнообразная продукция, которую можно разделить на несколько категорий.

В зависимости от типа:

  • Глухие. Для оформления уединенных комнат подойдут классические модели класса стандарт, обладающие хорошим уровнем звукоизоляции.
  • С остеклением. Для вставок используются матовые или прозрачные стекла с элегантными узорами.

По механизму открывания:

  • Распашные двери, чтобы заказать которые, нужно перейти по ссылке. Стандартный механизм, который подойдет для большинства комнат.
  • Двери-купе. Подходят для размежевания небольших комнат или в случае, когда ширина коридора не позволяет установить классическую модель.

В зависимости от оформления:

  • Классический вид, имеющий фрезеровку — в рисунке используются преимущественно плавные линии.
  • С багетом — стеклянные вставки, либо филенки обрамляются стильной деревянной рамкой.
  • С патиной — используется для покрытия отдельных деталей или узоров.

Особенности классических дверей

При производстве дверей в качестве основы может использоваться прочный сосновый брус, который изготавливается по последней американской производственной технологии. Благодаря уникальной технике материал долго сохраняет прочность, не трескается и не требует перекрашивания. С двух сторон брус обивается панелями из МДФ. Они обладают повышенной устойчивостью к внешним воздействиям.

Дополнительную изоляцию обеспечивает гофрокартон, который помещают в полости между слоями. После этого заготовку тщательно шлифуют и зачищают. Заключительным этапом является нанесение краски и эмали. Это защитный слой, предотвращающий воздействие на поверхность изделия таких факторов, как температура и влага, без которого поверхность двери со временем может трескаться.

В ассортименте фабрики можно выбрать классические двери разных цветов: бежевые, белые, серые. В стандартную комплектацию включены погонажные изделия, полностью повторяющие стиль основной модели.

Читайте на 123ru.net