Март
2021
1
2
6
7
8
9
12
13
14
16
17
19
20
21
22
23
25
26
27
28
29
30

Новости за 03.03.2021

УК Мир: Какие услуги входят в ЖКХ

Требования жителей Санкт-Петербурга к комфортности проживания высоки. Зачастую в возникших проблемах огульно обвиняют работников ЖКХ: не понятно, за что приходится платить, почему они не занимаются теми или иными работами. Чтобы прояснить ситуацию относительно ЖКХ в Петербурге, каково содержание предоставляемых потребителям услуг, что входит в базовый перечень, мы обратились в УК «Мир».

Читать дальше...

Пользователи сайта

Грузоперевозки Москва-Спб

Экспресс-доставка грузов по маршруту Москва-СПб – одно из главных направлений деятельности ООО «АТЭК». С момента своего основания транспортная компания руководствуется принципом безоговорочного соблюдения взятых на себя обязательств. Ей доверяют свое имущество и физические лица, и крупные организации.

Читать дальше...

Пользователи сайта

Курьерская служба для организаций и интернет-магазинов

Надежный сервис доставки – обязательная составляющая успешного итернет-магазина. В современном мире клиент не готов долго ждать желаемого товара и хочет получить покупку как можно быстрее. Поэтому при продажах в интернете важно иметь налаженную систему доставки чтобы получение заказов происходило в кратчайшие сроки.

Читать дальше...