Мы в Telegram
Добавить новость

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 13.08.2020

МВД России 

В Чайковском женщина, обороняясь от разъяренного мужа, ударила его ножом

В Чайковском в июле текущего года супруги, находясь на берегу р. Кама, распивали спиртные напитки в компании друзей. В ночное время вернулись домой. Между ними произошла ссора, в ходе которой 28-летний муж на глазах несовершеннолетнего ребенка несколько раз ударил 26-летнюю жену кулаком. Пытаясь защититься, женщина взяла кухонный нож и нанесла супругу два удара в грудь и в спину. Услышав крики, соседи вышли на лестничную клетку, вызвали скорую помощь и полицию.

МЧС России 

Сотрудники МЧС участвуют в открытом чемпионате по пожарно-спасательному спорту

Сегодня, 13 августа, на стадионе «МедУЗа» состоялось торжественное открытие краевого чемпионата по пожарно-спасательному спорту. В нем примут участие 18 команд из разных городов и районов Красноярского края. За звания лучших будут бороться как опытные спортсмены-пожарные, которые являлись кандидатами сборной РФ по данному виду спорту, так и юные участники из Красноярска, Железногорска и Зеленогорска.

МЧС медиа 

В акватории Севастополя состоялась операция по обезвреживанию взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны

Боеприпасы были обнаружены ранее на дне Севастопольской бухты. Основные мероприятия проведены силами пиротехников и водолазов Специализированного отряда Главного управления МЧС России по городу Севастополю и Черноморского флота, сообщает пресс-служба Главка.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские краевой столицы раскрыли квартирную кражу

В дежурную часть отдела полиции по Железнодорожному району УМВД России по городу Барнаулу поступило заявление от местного жителя 1967 года рождения. Потерпевший рассказал, что вернувшись с работы, обнаружил пропажу телевизора. Выехавшие на место сотрудники полиции установили, что злоумышленник смог проникнуть в помещение путем вскрытия окна и открытия входной двери.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Спас-Деменского района выявила факты ненадлежащего укомплектования необходимым медицинским оборудованием автомобилей скорой помощи

Прокуратурой района проведена проверка в деятельности учреждения здравоохранения, расположенного на поднадзорной территории.

СК РФ (Следственный комитет) 

Инспектор службы исполнения наказаний уличен в получении взятки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего инспектора исправительной колонии, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

Министерство внутренних дел РФ 

В Астраханской области продолжается социальная кампания «ПДД на асфальте», организованная Госавтоинспекцией

Надписи «Смотри по сторонам», «Возьми ребенка за руку» и «Сними наушники» появились перед пешеходными переходами в областном центре.

Прокуратура РФ 

В Думиничском районе в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, управлявшего автомобилем в состоянии опьянения

Прокуратурой района утвержден обвинительный акт и направлено в суд для рассмотрения уголовное дело по обвинению 49 – летнего жителя п. Думиничи, обвинявшегося в управлении мопедом лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, то есть преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

МВД России 

В Петушинском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в имущественных преступлениях

Следственным отделом ОМВД России по Петушинскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего ранее судимого жителя города Покров. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 158 и ч.1 ст.166 УК РФ.




МВД России 

В Ставропольском крае сотрудники полиции выявили группу лиц, подозреваемых в хищении дизельного топлива

Сотрудники краевого управления экономической безопасности и противодействия коррупции установили трех мужчин в возрасте от 20 до 26 лет, подозреваемых в хищении дизельного топлива.

МВД России 

Челябинские полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи с территории садового участка в Советском районе города

В дежурную часть Отдела полиции «Советский» УМВД России по городу Челябинску обратилась местная жительница, 1952 года рождения, с заявлением о совершении кражи резиновой лодки и соковыжималки общей стоимостью 11 000 рублей с территории принадлежащего ей садового участка в одном из садоводческих некоммерческих товариществ Советского района.

МВД России 

В Новороссийске завершено расследование уголовного дела о краже

В производстве следственного отдела полиции Южного района Управления МВД России по городу Новороссийску находилось уголовное дело, возбужденное в отношении 37-летнего приезжего из Иркутской области по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

МЧС России 

В эфире «Экспресс радио Орёл» специалист МЧС расскажет, как не допустить происшествий на водоёмах

Сегодня в эфире «Экспресс радио Орёл» выйдет очередной выпуск еженедельной радиопередачи Главного управления МЧС России по Орловской области «Служба спасения «101».

МЧС России 

Сотрудник МЧС - важная единица для ведомства!

Известная поговорка гласит: «Не место красит человека, а человек – место!» Есть такой человек и в Троицком пожарно-спасательном гарнизоне. Пожарный Александр Подскочинов не только тушит пожары, но и принимает активное участие в жизни отряда. Александр является чемпионом по гиревому спорту среди силовых структур Челябинской области, а также ведет воспитательно-патриотическую работу с подрастающим поколением: он является руководителем Юнармейского взвода.

Прокуратура РФ 

Люблинская межрайонная прокуратура провела проверку приюта для бездомных и бесхозяйных животных

Люблинская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о животном мире, об ответственном обращении с животными в приюте для бездомных и бесхозяйных животных, принадлежащем бюджетному учреждению, расположенном в Проектируемом проезде 5112.

МВД России 

Полицейские Петрозаводска установили обстоятельства порчи имущества в Губернаторском парке

Инцидент, который попал в объектив городских камер видеонаблюдения, произошел поздним вечером 7 августа. Неизвестными был поврежден уличный фонарь в центре города.

МЧС России 

Аварийный режим работы газового котла стал причиной пожара

Использование бытового газа в нашей жизни настолько привычно, что представить мир без него невозможно. По сравнению с другими источниками энергии газ обладает множеством преимуществ: быстро разжигается, не выделяет копоть и дым при правильном сгорании, практически не содержит вредных компонентов и твердых примесей, имеет низкую стоимость. Но следует помнить, что газ является не только благом для человека, но и источником повышенной опасности. Так, 12 августа в 23.58 поступило сообщение о возгорании в квартире по адресу г. Читать дальше...

МВД России 

В г.Якутске полицейскими раскрыто хищение денег с банковской карты

В дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Якутское» обратился мужчина. Заявитель пояснил, что работает на стройке и на рабочем месте у него пропала бесконтактная банковская карта, с которой впоследствии было похищено более 13 900 рублей.

МВД России 

В Иркутске полицейский оказал помощь мужчине, нуждающемуся в срочной медицинской помощи

Накануне на стационарный пост ДПС, расположенный на выезде из Иркутска, забежал взволнованный мужчина. Он рассказал, что в его машине находится тесть, который получил серьезную травму руки и истекает кровью. Самостоятельно в короткий срок добраться до больницы мужчина не надеялся, так как к этому времени в городе образовались вечерние пробки.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости России

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

В Королеве стартовал сезон фонтанов

«Пришло время жить на своей земле»

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

«Пришло время жить на своей земле»