Мы в Telegram
Добавить новость

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 10.08.2020

МЧС России 

Сотрудники МЧС принимают участие в работе комиссий по приемке образовательных учреждений к новому учебному году

Государственные инспекторы по пожарному надзору принимают участие в работе комиссий по приёмке школ на территории Ярковского района к новому учебному году. Сотрудники МЧС проводят проверки в рамках профилактической операции «Школа», которая проходит ежегодно.

МЧС России 

Курские спасатели провели благотворительную акцию «Помощь во благо жизни»

Курские спасатели провели благотворительную акцию «Помощь во благо жизни» для воспитанников Новопоселеновской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие было приурочено к 30-летию МЧС России.

МЧС России 

За минувшие сутки на территории региона зарегистрирован 1 природный пожар и 4 загорания сухой травы

В регионе установилась сухая жаркая погода. В связи с чем резко возрастает опасность возникновения природных и техногенных пожаров, причиняющих огромные ущербы как материальному благосостоянию граждан, организаций и государству, так и экологии.

Прокуратура РФ 

Жителю Прионежского района за коммерческий подкуп назначен штраф в размере 1 миллиона рублей

Прокуратура Сегежского района поддержала обвинение по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя Прионежского района совершившего коммерческий подкуп.

МВД России 

В региональном УМВД подведены итоги второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак – 2020»

Полицейскими выявлено 47 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела, из незаконного оборота изъято порядка одного килограмма наркотических средств.

МВД России 

В дежурные сутки госавтоинспекторами от управления транспортными средствами отстранено 39 нетрезвых водителей

За минувшие сутки в дежурные части Управления МВД России по Омской области поступило 895 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях. По результатам проверок возбуждено 18 уголовных дел, 7 преступлений раскрыто полицейскими по горячим следам.

МВД России 

Полицейские раскрыли грабеж

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Павловский» совместно с сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Алтайскому краю задержали подозреваемого в совершении грабежа.




МВД России 

На Колыме следователями возбуждено уголовное дело по факту ДТП

19 июля в дежурную часть Отделения МВД России по Ольскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 4 километре автомобильной дороги «Ола-Гадля» в Магаданской области.

МВД России 

Полицейские совместно с сотрудниками МЧС и представителями Администрации Ноябрьска провели профилактический рейд по водным объектам

07 августа 2020 года сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Ноябрьску и представители управления ГО и ЧС Администрации г. Ноябрьска, инспекторы ГИМС МЧС России по ЯНАО провели профилактическое рейдовое мероприятие по водным объектам.

МВД России 

Туристы из Липецкой области поблагодарили крымских полицейских за помощь и неравнодушие

В адрес МВД по Республике Крым поступило письмо от жителей Липецкой области, которые от имени всей семьи поблагодарили двух сотрудников полиции, оказавших им помощь после дорожной аварии, произошедшей в дождливую погоду во время их семейного отдыха в Крыму.

МЧС России 

C 95-летием поздравили сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю ветерана войны

9 августа жительнице Хабаровска, Марии Федотовне Серковой, исполнилось 95 лет. В день рождения в гости к имениннице пришли молодые сотрудники пожарно-спасательных частей краевой столицы. Начальники караулов Александр Скворцов и Александр Шапкин вручили ветерану приветственный адрес от лица начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, цветы и памятные подарки.

ИА REGNUM (происшествия) 

В центре Киева обнаружено самодельное взрывное устройство

В центре Киева на улице Красноармейская (переименована в Большую Васильковскую) возле одного из офисных зданий было обнаружено взрывное устройство. Об этом сообщили 9 августа в пресс-службе Национальной полиции Украины. «По указанному адресу немедленно выехали следственно-оперативная группа и...

ИА REGNUM (происшествия) 

Жертвами атаки неизвестных в Нигере стали шесть граждан Франции

Неизвестные вооруженные лица совершили нападение на группу гуманитарных работников в Нигере. Об этом передает информационное агентство AFP со ссылкой на сообщение властей. По информации журналистов агентства, жертвами атаки стали шесть граждан Франции, их местный гид и водитель. Нападение произошло...

МВД России 

В Иванове полицейские зарегистрировали факт мошенничества в отношении пенсионера

В дежурную часть отдела МВД России по Советскому району города Иваново поступило сообщение от сотрудника банка о том, к ним обратился 80-летний пенсионер, который хотел снять крупную сумму денег со своего счета по достаточно сомнительной причине. Сотрудники финансового учреждения проявили бдительность и, полагая, что пожилой мужчина может стать жертвой мошенников, сообщили о происходящем в полицию.

МЧС России 

В Чиркейском водохранилище и в акватории Сулакского каньона прошел масштабный совместный рейд МЧС, МВД и Росгвардии

В совместном рейде приняли участие первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Олег Колпиков, начальник Центра ГИМС Юсуп Супьянов, а также сотрудники Росгвардии и МВД.

Прокуратура РФ 

Информация о продаже паспорта гражданина РФ, заграничного паспорта и других документов признана запрещенной к распространению на территории РФ

Прокуратурой Лихославльского района в ходе мониторинга информационно-телекоммуникационной сети Интернет выявлены 3 страницы с электронными адресами, содержащими предложения о продаже паспорта гражданина РФ, заграничного паспорта и других документов, связанных с оформлением и получением гражданства РФ.

Прокуратура РФ 

Сегодня в «Эфире: защита прав ветеранов, безбарьерная среда в метрополитене, пределы самообороны

Какими правами наделены инвалиды в метро, кто контролирует оснащение станций подъемниками и лифтами, как осуществляется прокурорский надзор в этой сфере и сколько поступает обращений о нарушениях прав инвалидов, узнаете из рубрики «Криминальный тренд».

МЧС медиа 

В Дмитровском пожарно-спасательном гарнизоне состоялась тренировка по спасению людей, потерявшихся в лесном массиве

В минувшие выходные в Дмитровском пожарно-спасательном гарнизоне прошла практическая тренировка по спасению людей, потерявшихся в лесном массиве.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

О состоянии работы по рассмотрению обращений в органах прокуратуры области в первом полугодии 2020 года

В первом полугодии 2020 года количество поступивших в органы прокуратуры области обращений возросло на 7 % (с 30759 до 32940), рассмотренных - на 4 % (с 22438 до 23378), разрешенных - на 2 % (с 13190 до 13483).

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетнего пассажира

09.08.2020 года в 19 час. 30 мин. на 260 километре автодороги Оренбург - Орск – Шильда – граница Челябинской области 32-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Жук», не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Хендай Солярис» под управлением 30-летнего водителя, который допустил наезд на стоящий автомобиль «ВАЗ -21104».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости России

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Что можно отметить в этот день

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»