Мы в Telegram
Добавить новость

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 10.08.2020

Министерство внутренних дел РФ 

В Твери инспекторы ПДН совместно с общественниками провели беседу с родителями на тему профилактики детского травматизма

Сотрудники полиции и общественники надеются, что проведение подобных встреч повысит внимание родителей к вопросу безопасности их детей.

МВД России 

В Твери инспекторы ПДН совместно с Общественным советом УМВД России по городу Твери провели беседу с родителями на тему профилактики детского травматизма

Сотрудники ПДН совместно с Общественным советом УМВД России по городу Твери провели профилактическую беседу с родителями в детском саду №162 города Твери на тему детского травматизма.

МЧС России 

Волгоградские пожарные оперативно ликвидировали пожар на АЗС

«Почувствовав взрывную волну упал на землю. Подняв голову увидел, как автозаправка полыхает, а пламя вздымается на несколько метров высоту» - так начальник караула 1-ой пожарно-спасательной части 1-го отряда ФПС ГУ МЧС России по Волгоградской области Максим Чертов вспоминает первые мгновения после взрыва в Тракторозаводском районе Волгограда. Уже после того, как людей и технику удалось переместить на безопасное расстояние пришло осознание, что взрыв возможно не последний. Собравшись с мыслями... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Вступил в силу приговор суда по делу о незаконном пересечении границы РФ

Приговором Обского городского суда 33-летний гражданин Республики Армения признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 322 УК РФ, то есть – пересечение государственной границы иностранным гражданином, въезд которому заведомо для виновного не разрешен.

Прокуратура РФ 

Подписан закон, предоставляющий право на доступ к информации о состоянии здоровья несовершеннолетних их родителям

Подписан закон о состоянии здоровья несовершеннолетних их родителям31 июля 2020 года Президент РФ подписал Федеральный закон «О внесении изменения в ст. 22 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в РФ».

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Великий Новгород возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы свыше двух месяцев, и частично свыше 3 месяцев работникам ЗАО «Теплострой», по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ и ч. 2 ст. 145.1УК РФ (невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат).

МВД России 

На Кубани направлено в суд уголовное дело о мошенничестве в сфере долевого строительства

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении троих жителей города Анапы в возрасте от 33 и 63 лет по признакам преступлений, предусмотренных частью 4 ст. 159 и 2 ст. 165 УК РФ «Мошенничество» и «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием».

Прокуратура РФ 

Прокуратура Набережных Челнов признала незаконным увольнение школьного педагога

Прокуратура города Набережные Челны провела проверку по сообщению СМИ о незаконном увольнении педагога МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов».

Прокуратура РФ 

Назначен прокурор Оленёкского района

Приказом Генерального прокурора РФ от 06.08.2020 № 696-к младший советник юстиции Гоголев Павел Яковлевич назначен прокурором Оленёкского района Республики Саха (Якутия).




ИА REGNUM (происшествия) 

Жительницу Кузбасса осудили за похищение ребёнка из роддома

Жительницу Ленинска-Кузнецкого признали виновной в похищении грудного ребенка из роддома (п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ — «Похищение заведомо несовершеннолетнего». Суд приговорил её к семи годам лишения свободы в колонии общего режима. Об этом ИА REGNUM сообщили в кемеровском региональном управлении...

Российский союз спасателей 

В Москве с участием добровольцев РОССОЮЗСПАСа прошел противопожарный рейд

В Северном административном округе города Москвы прошел профилактический рейд по пресечению и предотвращению чрезвычайных ситуаций. В мероприятии принимали участие сотрудники МЧС, полиции и добровольцы «Российского союза спасателей». В рейде также приняли участие представители ряда федеральных и московских СМИ.

МВД России 

Полицией Адыгеи в выходные дни зарегистрировано 4 факта мошенничества

В дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу обратилась 39-летняя майкопчанка. Полицейские выяснили, что с нескольких номеров, схожих с корпоративными и начинающих на 8-495…, ей позвонил неизвестный. Он представился сотрудником банка и сообщил об угрозе списания средств со счета. Введенная таким образом в заблуждение потерпевшая продиктовала номера и пароли из СМС-сообщений. Сумма ущерба составила более 150 тысяч рублей.

Mvdmedia.ru 

Аптекарь в тылу

Для чего в оснащении полиции снегоступ, палатки и альпинистское снаряжение? Секреты раскрыли в службе тыла.

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Таганроге трое жителей Ростовской области подозреваются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть местного жителя

Следственным отделом по городу Таганрог следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении трех жителей Ростовской области. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, группой лиц по предварительному сговору, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

МВД России 

В Рославльском районе полицейские раскрыли кражу с территории дачного участка

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» обратилась местная жительница с сообщением о краже. Прибывшим полицейским женщина пояснила, что во время ее отсутствия с территории ее дачного участка похищена чугунная ванна.

Прокуратура РФ 

Назначен прокурор Нюрбинского района

Приказом Генерального прокурора РФ от 06.08.2020 № 696-к младший советник юстиции Слепцов Александр Владимирович в порядке ротации назначен прокурором Нюрбинского района Республики Саха (Якутия).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой округа выявлены нарушения законодательства в сфере электроэнергетики

Прокуратурой округа проведена проверка соблюдения обязательных требований безопасности при эксплуатации объектов электроэнергетики в деятельности МП ЗР «Севержилкомсервис» и ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция», по результатам которой выявлены нарушения закона.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Татарии рабочий погиб под завалами зерна

В завальной яме сушилки зернотока Нижняя Корса Арского района Татарии 8 августа обнаружили тело 50-летнего рабочего, который погиб под тяжестью зерна. Республиканские следственные органы возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 143 УК РФ («Нарушение требований охраны труда»), сообщает пресс-служба...

Федеральная служба судебных приставов РФ 

За превышение уровня шума приостановлена деятельность 22 единиц холодильного оборудования в продуктовом магазине

Судебные приставы г. Комсомольска-на-Амуре исполнили решение суда о приостановлении 22 единиц холодильного оборудования в магазине, осуществляющем розничную торговлю пищевыми продуктами.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По требованию Валуйской межрайонной прокуратуры устранены нарушения законодательства о труде в охранной организации

Валуйской межрайонной прокуратурой по поступившему коллективному заявлению бывших работников проведена проверка соблюдения трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Частная охранная организация «Эдельвейс».

МЧС медиа 

В Саранске спасатели ликвидировали последствия условного ДТП

На базе пожарно-спасательной части №5 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления прошли ежегодные соревнования на звание «Лучшая команда по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте в 2020 году». Участие в них приняли 9 команд: 8 команд, состоящих из сотрудников пожарно-спасательных частей, и одна команда, состоящая из сотрудников Саранского поисково-спасательного отряда.

Читать дальше...

МВД России 

В Подольске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в повреждении автомобиля

В Дежурную часть 4-го отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 51-летнего уроженца Тульской области о том, что неизвестная повредила автомобиль иностранного производства, принадлежащий заявителю около дома на улице Тепличной. Общая сумма материального ущерба составила более 28 тысяч рублей.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Утро у монастыря...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit