Мы в Telegram
Добавить новость

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 10.08.2020

МВД России 

Голышмановские полицейские провели профилактические рейды на водоемах

Сотрудниками полиции Межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» совместно со специалистами комиссии по делам несовершеннолетних районной администрации проводятся рейды на водных объектах, расположенных на территории Голышмановского городского округа. Цель проверок – предотвращение несчастных случаев на воде среди несовершеннолетних.

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее судимый житель Энгельса обвиняется в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней девушки

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении ранее судимого 32-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия).

МВД России 

Следствием ОМВД России по г. Новый Уренгой направлено в суд уголовное дело по факту кражи денежных средств с банковского счета

17 июля 2020 года в дежурную часть ОМВД России по г. Новый Уренгой поступило заявление от гражданина о том, что неизвестное лицо похитило с его банковской карты денежные средства в сумме 34 тыс. рублей.

МВД России 

Житель Гороховецкого района предстанет перед судом за заведомо ложный донос о преступлении

Следователями отделения МВД России по Гороховецкому району завершено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 306 УК РФ, в отношении местного жителя.

МЧС России 

Вода ошибок не прощает!

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Костромской области ежедневно патрулируют водные объекты региона. В целях предотвращения происшествий на водоемах сотрудники МЧС России напоминают рыбакам и всем отдыхающим правила поведения на воде. Рыбалка – один из самых занимательных и при этом расслабляющих видов отдыха, особенно в городских условиях.

МЧС России 

На Колыме действует 16 природных пожаров

На сегодняшний день в пяти городских округах Магаданской области действует особый противопожарный режим. По состоянию на 10 августа наиболее сложная обстановка сложилась в Среднеканском и Северо-Эвенском городских округах.

МВД России 

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратилась женщина. Заявительница рассказала правоохранителям, что накануне ее квартиру затопили жильцы сверху. Сосед пришел оценить последствия потопа, а после его ухода хозяйка квартиры обнаружила пропажу золотого кольца и часов. Ущерб потерпевшая оценила в 36 тысяч рублей.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Киеве злоумышленники «украли» помещения для полиции

В Киеве мошенники подделали документы и присвоили помещения, переданные городом в пользование полиции для размещения комнаты участковых инспекторов. Об этом сегодня, 10 августа, сообщила пресс-служба прокуратуры города Киева, передает корреспондент ИА REGNUM. Отмечается, что речь идет о нежилых...

ИА REGNUM (происшествия) 

Три человека погибли в ДТП в Коми

В Сысольском районе Коми произошло ДТП, в результате которого погибли три человека Об этом ИА REGNUM сообщили в республиканском УГИБДД. Авария произошла около 6 часов утра. Водитель за рулем Сhevrolet Сlan не справился с управлением, в результате чего совершил съезд с дороги в правый по ходу...




МЧС России 

Поиск заблудившихся

В единую дежурно-диспетчерскую службу Курьинского района поступило сообщение о том, что в районе поселка 8-е Марта Колыванского сельского совета при спуске с горы Синюха пропал мужчина, 1973 года рождения, который прибыл на отдых из райцентра Табуны Алтайского края. В этот же день были организованы поиски мужчины, которые результатов не дали. До настоящего времени турист не вернулся с маршрута и не выходил на связь. Поисковые работы продолжаются. В них задействованы сотрудники пожарно-спасательного гарнизона, полиции и волонтеры. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Волгограде по факту возгорания на автозаправочной станции организована проверка

Следственным отделом по Тракторозаводскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области организована проверка по факту возгорания на заправочной станции, расположенной на проспекте Ленина областного центра.

МВД России 

В Севастополе сотрудники ДПС задержали участницу ДТП с поддельным водительским удостоверением

Вечером сотрудники ДПС прибыли на место дорожной аварии, где пьяный водитель устроил столкновение сразу с двумя припаркованными автомобилями и попытался скрыться. К счастью, ему это не удалось – бдительные граждане удерживали правонарушителя до прибытия сотрудников полиции.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК проводят проверку по факту смертельного травмирования мужчины футбольными воротами

Вечером 7 августа 2020 года с территории базы отдыха «Карельская», расположенной в Рузаевском районе, в медицинское учреждение с телесными повреждениями был доставлен мужчина, 1992 года рождения. В этот же день пострадавший скончался в реанимационном отделении больницы. По данному факту следственным отделом по городу Рузаевка Следственного управления СК России по Республике Мордовия организована доследственная проверка.

Mvdmedia.ru 

Трое мужчин подделывали рецепты для покупки сильнодействующих лекарств в аптеках

Злоумышленники организовали незаконный оборот сильнодействующих веществ, которые приобретались ими по поддельным рецептурным бланкам в аптеках. Затем, они продавали таблетки наркозависимым лицам для немедицинского потребления.

МЧС России 

За минувшие сутки в Калужской области обезвредили 58 минометных мин

9 августа, в оперативную дежурную службу Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Калужской области поступило сообщение об обнаружении снарядов времен Великой Отечественной войны в 3 км от с. Ефимцево, Ульяновского района.

МЧС России 

Интервью: в Ингушетии ожидаются ливни с грозой и градом

По данным Ингушского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, старший оперативный дежурный смены Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Магомед Гарданов доводит до жителей, что в течение суток 10, 11 и 12 августа местами в Республике Ингушетия ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-23 м/с. На реках подъёмы уровней воды с достижением местами неблагоприятных отметок, в горах сход селей малого объёма. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Костромской области возбуждено уголовное дело по факту обрушения части конструкции заброшенного здания, в результате которого один ребенок погиб, второй травмирован

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело по факту обрушения железобетонных плит перекрытия заброшенного недостроенного здания в поселке Сусанино Костромской области, в результате чего один ребенок погиб, второй травмирован, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека).⠀

МЧС России 

Читинские огнеборцы спасли 8 человек

При возгорании жилого дома по ул. Трактовая, на территории Железнодорожного района города Читы пожарные спасли 8 человек. Жилые помещения удалось отстоять от огня.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Липецкой области из окна выпал трёхлетний ребёнок

В городе Лебедяни (Липецкая область) трёхлетний ребёнок получил травмы, выпав из окна, сообщил портал LipetskMedia. Утром 10 августа мальчик выпал из окна второго этажа. Он пострадал: по словам главного врача Лебедянской центральной районной больницы Алексея Байцурова, ребёнок получил несколько...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости России

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte