Мы в Telegram
Добавить новость

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка

Более 2 млн руб выплатили жителям Коломны по социальному контракту с начала года

Российский ученый-биолог Михаил Кривошеев скончался в Уфе

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 07.08.2020

МВД России 

Отделом полиции Верхней Пышмы возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

За текущую неделю сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» возбуждено 8 уголовных дел по ст. 159 (мошенничество) УК РФ. Ущерб потерпевших составляет более 500 000 рублей. На территории обслуживания МО МВД России «Верхнепышминский» в этот раз жертвами мошенников стали и мужчины, и женщины, молодые люди и пожилые.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области проведены проверки исполнения законодательства о животном мире и об ответственном обращении с животными

Во втором полугодии 2020 г. прокурорскими проверками охвачены вопросы исполнения органами государственной власти, местного самоуправления, полиции, учреждениями уголовно-исполнительной системы, а также хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность по содержанию животных и использующих их в культурно-зрелищных целях законодательства о животном мире и об ответственном обращении с животными.

МВД России 

В Вязниковском районе Владимирской области состоялась церемония принятия Присяги гражданина России

В ОМВД России по Вязниковскому району состоялась церемония принесения Присяги гражданина РФ иностранными гражданами, получившими российское гражданство.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД совместно с судебными приставами разыскивают должников

Сотрудники региональной Госавтоинспекции совместно с представителями Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области организовали во всех муниципальных образованиях

Прокуратура РФ 

Житель города Энгельса осужден за покушение на сбыт наркотических средств

Прокуратура в суде поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее несудимого жителя г. Энгельса, 1989 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228 (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору, с использованием сети «Интернет»).

Прокуратура РФ 

Более тысячи нарушений прав несовершеннолетних выявлено прокуратурой области в 1 полугодии 2020 года

Прокуратурой области в ходе осуществления надзора за исполнением законов о несовершеннолетних в первом полугодии 2020 года выявлено 1070 нарушений. Принесено 395 протестов на незаконные правовые акты, ущемляющие права детей. В суды направлено 83 исковых заявления, внесено 176 представлений об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которых к дисциплинарной ответственности привлечено 259 лиц, к административной – 9. Объявлено 3 предостережения о недопустимости нарушений закона.

МВД России 

О необходимости соблюдения правил финансовой безопасности рассказал полицейский руководитель

Полковник полиции Павел Сенин, заместитель начальника городского УМВД России принял, участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Нижнего Новгорода.

ИА REGNUM (происшествия) 

Спасатели ликвидировали пожар на крыше здания ГИБДД в Москве

Спасатели ликвидировали пожар на крыше трехэтажного здания на Кременчугской улице в Москве. Об этом 7 августа сообщили в столичном главном управлении МЧС. «Принятыми мерами в 12:22 пожар был локализован, а в 12:35 ликвидирован. Сведений о пострадавших не поступал», — сообщили в ведомстве. Как...

МВД России 

Полицейские задержали подозреваемую в серии краж из помещения гипермаркета

В дежурную часть городского отдела полиции с заявлением обратилась директор одного из гипермаркетов города о том, что с прилавка торгового помещения была совершена кража парфюмерной продукции.




МВД России 

Сотрудниками полиции выявлен факт кражи

В ходе проведения следственных мероприятий полицейскими установлено, что ранее задержанный по подозрению в совершении кражи 30-летний житель Хасавюртовского района имеет причастность к совершению аналогичного деяния.

МЧС России 

Запомните правила безопасности во время отдыха у воды

Летом во время каникул и поры летних отпусков многие едут отдыхать на море и водоемы Приморского края. Но вода таит опасность для человека, потому во избежание чрезвычайных ситуаций на пляжах и в местах массового отдыха у воды Главное управление МЧС России по Приморскому краю призывает жителей и гостей края безукоризненно выполнять правила безопасности при отдыхе на водных объектах.

МВД России 

В Сергиево-Посадском г.о. полицейские задержали подозреваемого в хранении обреза ружья и 4-х патронов

Участковыми уполномоченными полиции в результате оперативно-профилактических мероприятий установлен 42-летний житель п. Реммаш, подозреваемый в незаконном хранении оружия.

МВД России 

В Каменском районе полицейские раскрыли кражу электрического кабеля у пенсионера

В полицию Каменского района обратился с заявлением о краже 71-летний гражданин. Он сообщил, что в селе Кикино неизвестные лица в дневное время из пристроя к сараю, расположенному на территории домовладения заявителя, похитили 22 метра четырёхжильного медного кабеля.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Красноярском крае на месте ДТП с грузовиками открыли реверсивное движение

На месте дорожно-транспортного происшествия на 938 км федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Красноярском крае открыто реверсивное движение. Об этом ИА REGNUM сообщили в ГУ МВД по региону. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства ДТП выясняются. Как сообщало ИА...

МЧС России 

Сотрудники Главного управления вновь стали донорами

В пятницу, 7 августа, сотрудники Главного управления МЧС России по Калининградской области вновь стали донорами. Двадцать два человека сдали около 9 литров крови специалистам выездной бригады региональной Станции переливания крови. «Красное золото» будет использовано для пополнения запасов и дальнейшей выдачи в лечебные учреждения области. Добровольцы чрезвычайного ведомства примерно два раза в год участвуют в такой акции. Среди них – мужчины и женщины, офицеры и федеральные гражданские служащие. Читать дальше...

Eadaily.com (Происшествия) 

В Молдавии осудили приднестровского милиционера за похищение и пытки

Экс-сотрудник правоохранительных органов Приднестровья приговорен молдавским судом к 15 годам лишения свободы за нарушение неприкосновенности жилища, похищение и применение пыток в отношении двух жителей Флорештского района Молдавии...

МВД России 

В Вязьме сотрудники ГИБДД изъяли наркотическое средство у пассажира автомашины

Инспекторы ДПС ГИБДД в рамках проведения мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в Вязьме, на улице Русятка, остановили автомобиль иностранного производства. В ходе проверки документов у водителя полицейские обратили внимание, что пассажир транспортного средства ведет себя подозрительно.

МВД России 

В Вологде сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в мошенничестве

В дежурную часть УМВД России по г. Вологде с заявлением о мошенничестве обратился пенсионер 1949 г.р. Вологжанин пояснил полицейским, что неизвестный продал ему монеты императорского двора за 35 тысяч рублей. После покупки пенсионер пошёл в ломбард, чтобы проверить их подлинность. Как оказалось, монеты не представляют никакой ценности.

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстал житель Романовки, обвиняемый в покушении на убийство и угрозе убийством

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего жителя р.п. Романовка, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 – п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц), а также двух эпизодах преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ (угроза убийством).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

У белгородки стащили сумку с деньгами

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости России

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

У белгородки стащили сумку с деньгами

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

У белгородки стащили сумку с деньгами

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве