Мы в Telegram
Добавить новость

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 07.08.2020

Прокуратура РФ 

Прокуратура в связи с публикациями в СМИ об аварийном состоянии пешеходного моста в с. Верх-Каргат организовала проверку

В ходе проверки установлено, что в с. Верх-Каргат пешеходный мост через реку Каргат между улицами Береговая и Школьная является аварийным, несущая способность деревянного настила и прогонов пролетных строений составляет 20% от нормативной нагрузки. Согласно техническому отчёту по результатам обследования моста выявлена необходимость его реконструкции.

МВД России 

В Вологде полицейские задержали сотрудника банка подозреваемого в хищении денежных средств

В отдел полиции № 1 УМВД России по г. Вологде стали поступать заявления от граждан, которые сообщали, что банки требуют их вернуть деньги, которых они не брали.

МВД России 

В Прохоровском районе полицейские выявили факт незаконного хранения наркотических средств

Сотрудникам уголовного розыска ОМВД России по Прохоровскому району поступила информация о том, что 56-летний местный житель может незаконно хранить наркотические средства. В ходе осмотра места жительства информация подтвердилась.

МВД России 

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу металлических изделий

В правоохранительные органы за помощью обратился представитель коммерческой фирмы, которая занимается поставкой и реализацией различных изделий из металла. Во время внутренней проверки специалисты компании выявили факт хищения продукции с базы, расположенной на улице Панфиловцев в Индустриальном районе. Ущерб потерпевшая сторона оценила в сумму порядка 115 тысяч рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовное дела, возбужденного по факту обнаружения фрагментов тела человека в р. Черная в г. Кургане

Следственным отделом по г. Курган СУ СК России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух курганцев, мужчины, 1975 г.р., и женщины, 1969 г.р., обвиняемых в зависимости от роли каждого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство); ст. 316 УК РФ (укрывательство преступлений).

МВД России 

Госатоинспекция информирует

С января по июль 2020 года на дорогах Саратовской области зарегистрировано 1537 ДТП, при которых 2068 человек получили травмы, 158 участников дорожного движения погибли. В прошлом году за аналогичный период произошло 1680 ДТП, в которых пострадали 2261 человек, 139 погибли. Не смотря на снижение общего количества ДТП и числа раненных, количество погибших в результате ДТП возросло на 13%, что вызывает особую тревогу.

МВД России 

Представитель Центра информационных технологий, связи и защиты информации полицейского главка Андрей Малафеев в радиоэфире рассказал об истории подразделения, а так же о предоставляемых государственных услугах

5 августа заместитель начальника Центра информационных технологий, связи и защиты информации тыла ГУ МВД России по Свердловской области Андрей Малафеев принял участие в 45-минутной программе правоохранительной направленности «На стороне закона», выходящей на радиостанции «Город ФМ».

МВД России 

В Оренбургской области провели мероприятия в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства»

С 5 по 7 августа участники команды «Молодежки ОНФ» совместно с сотрудниками УГИБДД МВД России по Оренбургской области, ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» и Уполномоченным по правам ребенка в Оренбургской области провели мероприятия в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства», приуроченные к международному Дню светофора.




МЧС медиа 

В Тымовском районе Сахалинской области продолжаются поиски пропавшего в конце июля грибника

6 августа на поиски человека, пропавшего в Тымовском районе, прибыла группа спасателей Сахалинского поисково-спасательного отряда МЧС России им. В.А. Полякова в количестве 5 человек и 2 единиц техники. Как стало известно, мужчина 1975 года рождения, 29 июля ушёл в лесной массив в районе села Арги-Паги собирать грибы и по настоящее время его местонахождение неизвестно. Ранее проводились поисковые мероприятия родственниками и сотрудниками полиции. Поиски результатов не дали.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По результатам принятых Нефтеюганской межрайонной прокуратурой мер в городе осуществлена установка знаков «Парковка для инвалидов»

Нефтеюганской межрайонной прокуратурой проведена проверка в сфере исполнения законодательства о защите прав инвалидов администрацией города Нефтеюганска.

МВД России 

В Пензе полицейские и общественники провели акцию «Безопасное лето»

В рамках акций «Безопасное лето» и «Каникулы с Общественным советом» сотрудники Госавтоинспекции, инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с Администрацией Железнодорожного района и общественники провели мероприятие в пришкольном лагере средней школы №8

МВД России 

Сотрудники похвистневской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие среди курсантов автошколы

В связи с участившимися на территории Самарской области дорожно-транспортными происшествиями с участием начинающих водителей, стаж которых не превышает двух лет, начальник Регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД МО МВД России «Похвистневский» майор полиции Марат Ибрагимов и инспектор по пропаганде БДД младший лейтенант полиции Евгения Мельникова провели с курсантами автошколы ДОСААФ города Похвистнево профилактическое мероприятие.

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры принимаются меры к обеспечению безопасности граждан на водных объектах

Прокуратурой Беломорского района в ходе осуществления надзорной деятельности выявлены нарушения администрацией муниципального образования «Беломорский муниципальный район» законодательства по обеспечению безопасности граждан на водных объектах, по результатам которой установлено следующее.

МЧС России 

Сегодня в Калуге прошли областные соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий

7 августа на базе специализированной пожарно-спасательной части ФПС по Калужской области состоялись соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.

Прокуратура РФ 

Назначен прокурор Калязинского района Тверской области

Приказом Генерального прокурора РФ от 05.08.2020 № 683-к на должность прокурора Калязинского района Тверской области назначен советник юстиции Осипова Татьяна Васильевна, ранее занимавшая должность заместителя прокурора Калязинского района Тверской области.

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора г. Кургана утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве

Заместителем прокурора г. Кургана утверждено обвинительное заключение в отношении 51-летней жительницы г. Кургана и ее сожителя, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105, ст. 316 УК РФ (убийство; укрывательство особо тяжкого преступления).

Прокуратура РФ 

Суд по иску прокурора взыскал компенсацию расходов на проезд к месту лечения и обратно

В прокуратуру Сегежского района обратился местный житель, инвалид второй группы, с просьбой оказать помочь в получении компенсации затрат на проезд к месту лечения и обратно.

Прокуратура РФ 

Назначен прокурор Бабынинского района

Приказом Генерального прокурора РФ советник юстиции Герцев Александр Валентинович назначен прокурором Бабынинского района Калужской области.

Прокуратура РФ 

Назначен прокурор Куйбышевского района

Приказом Генерального прокурора РФ младший советник юстиции Мишонков Алексей Александрович назначен прокурором Куйбышевского района Калужской области.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости России

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Тихий вечер...

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Прогулки по Москве

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»