Мы в Telegram
Добавить новость

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 09.07.2020

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудникам Скопинского межрайонного следственного отдела вручены золотые знаки ГТО

8 июля 2020 года руководитель МБУ «Городской стадион «ТРУД» муниципального образования – городской округ город Скопин Валерий Борискин вручил сотрудникам Скопинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области золотые знаки отличия ГТО и удостоверения к ним.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Соболь провела прямой эфир практически без зрителей

Юрист признанного иноагентом Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь провела вторую закрытую трансляцию, доступную только платным подписчикам. Эфир не смог привлечь широкую аудиторию, и сторонница блогера Алексея Навального это тщательно скрывает.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Решение о превращении собора Святой Софии в Стамбуле в мечеть могут обнародовать 10 июля

Решение о перепрофилировании собора Святой Софии в Стамбуле, имеющего статус музея, в мечеть могут официально опубликовать 10 июля. Об этом сообщил в своем Twitter-аккаунте турецкий журналист Рагып Сойлу.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ипатовского района проведена проверка соблюдения требований жилищно-коммунального законодательства ресурсоснабжающей организацией

Прокуратурой района проведена проверка доводов, изложенных в обращении гражданина пенсионного возраста, о неправомерных действиях ресурсоснабжающей организации.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Сотрудники принадлежавшей Фургалу фирмы рассказали о его связи с убийством Сандалова

Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала обвиняют в причастности к убийству предпринимателя Романа Сандалова, которое произошло в 2004 году.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой края организована проверка по публикации, размещенной в сети «Интернет», о задолженности по муниципальному контракту

Прокуратурой края организована проверка по публикации «В Ессентуках дорожники устроили «протестные» шашлыки из-за остановки работ», размещенной в сети «Интернет».

Прокуратура РФ 

Практика привлечения недобросовестных работодателей к уголовной ответственности

Органами прокуратуры края продолжается работа по защите конституционных прав граждан на вознаграждение за труд. Сбор, обобщение, анализ и оценка информации, характеризующей состояние законности в сфере трудовых отношений, осуществляется прокурорами на постоянной основе.

МЧС России 

На контроле ГУ МЧС России по Хабаровскому краю прохождение дождевого паводка в Нанайском и Хабаровском районах

На особом контроле Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю находится обстановка с прохождением дождевого паводка на территории Нанайского и Хабаровского районов. На реках Манома и Урми отмечаются повышенные уровни воды, обусловленные выпавшими обильными осадками, которые привели к подтоплениям территорий.




МЧС медиа 

В Воронежской области случилось несчастье на реке Дон

9 июля из реки Дон в Каменском муниципальном районе местными жителями было поднято тело 15-летнего подростка. Предположительно, мальчик утонул, переплывая с друзьями реку, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Воронежской области.

Прокуратура РФ 

Прокуратура РСО-Алания приняла участие в заседании совместного Совета по предпринимательству муниципальных образований республики

Прокуратура РСО-Алания в режиме видеоконференцсвязи приняла участие в заседании совместного Совета по предпринимательству муниципальных образований республики при участии Глав муниципальных образований РСО-Алания, Управления Федеральной налоговой службы по РСО-Алания, организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства, общественных объединений предпринимателей, Министерства экономического развития РСО-Алания, Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РСО-Алания... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Корсакове по факту обнаружения после пожара тела местной жительницы проводится доследственная проверка

В Корсаковский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в ходе локализации возгорания в одном из домов по ул. Дачной в г. Корсакове, обнаружено тело 69-летней хозяйки дома без внешних признаков насильственной смерти.

МЧС России 

Начальник Главного управления поблагодарил жителя Балтийской косы за спасение людей

В калининградской области прошло совещание по вопросу обеспечения безопасности людей на водных объектах под руководством заместителя полномочного представителя Президента в Северо-западном федеральном округе Романа Балашова.

МВД России 

В УМВД России по Чукотскому автономному округу состоялся брифинг по вопросам профилактики мошенничества

В мероприятии приняли участие полицейские, сотрудники Отделения Анадырь Дальневосточного ГУ Банка России, а также представители региональных СМИ.

Прокуратура РФ 

Туапсинский межрайонный прокурор направил в суд уголовное дело в отношении бывшего главы администрации Туапсинского городского поселения и его подчиненных

Туапснский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 63-летнего главы администрации Туапсинского городского поселения, 53-летней начальника отдела имущественных и земельных отношений данной администрации.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

РКН дадут право блокировки сайтов с призывами к массовым беспорядкам

Сайты с призывами к массовым беспорядкам будут блокироваться Роскомнадзором. Ведомству также дадут право разблокировки соответствующих ресурсов, если недопустимый контент будет оттуда удален. Норма содержится в новом законопроекте.

СК РФ (Следственный комитет) 

Не оставляйте детей без присмотра на водоемах!

Днем 9 июля 2020 года в Ардатовский межрайонный следственный отдел Следственного управления СК России по Республике Мордовия поступило сообщение о том, что в водоеме возле поселка Октябрьский Ардатовского района утонул 6-летний мальчик.

СК РФ (Следственный комитет) 

По подозрению в похищении человека, повлекшем по неосторожности его смерть, в Тульской области задержано трое лиц

Как ранее сообщалось следственным управлением СК России по Тульской области 08 июля 2020 года в лесном массиве, расположенном неподалеку от города Богородицка Тульской области, обнаружено тело 32-летнего мужчины, привязанное к дереву. По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Механизм взыскания средств ПФР приняли на заседании Госдумы

Региональные органы Пенсионного фонда России получат возможность взыскивать со страхователей средства через суд. Законопроект о поддержке организации у установлении нового механизма работы был одобрен депутата Государственной думы.

МВД России 

Руководство УМВД России по Рязанской области и представитель общественного совета выступили в качестве спикеров на Цифровом марафоне VI Всероссийского конгресса волонтеров финансового просвещения

В Рязани в режиме видеоконференции со всеми субъектами РФ состоялось мероприятие, в котором приняли участие директор Ассоциации развития финансовой грамотности Вениамин Каганов, председатель наблюдательного совета Ассоциации развития финансовой грамотности Анатолий Гавриленко, заместитель Председателя Правительства Рязанской области Роман Петряев, временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Иван Бахилов, управляющий Отделением Рязань ГУ Банка России по ЦФО Сергей Кузнецов... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Почётный президент ОКР Жуков назвал матч между ЦСКА и «Спартаком» малосодержательным