Мы в Telegram
Добавить новость

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 09.07.2020

Vlasti.net (Происшествия) 

СБУ задержалиа сепаратистов в Запорожье

Злоумышленники распространяли материалы с призывами к свержению конституционного строя, насильственной федерализации и создание фейковой "ЗНР".

МЧС медиа 

В городе Иваново потушен пожар на балконе многоэтажного жилого дома

В 16:35 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре в доме на Кохомском шоссе в г. Иваново.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Власти Турции заявили о новых жертвах взрыва на фабрике фейерверков

Количество пострадавших от взрыва на фабрике фейерверков в Турции возросло до 12, сообщает 9 июля информагентство Anadolu со ссылкой на главу турецкого МВД Сулеймана Сойлу. Напомним, 3 июля в Турции недалеко от города Хендек произошел взрыв на фабрике фейерверков, в результате которого погибло...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Курске проводится проверка по факту падения малолетнего ребенка из окна квартиры

В Курске 9 июля 2020 года из окна 4-го этажа многоквартирного дома, расположенного на улице Серегина города Курска выпал 4-летний ребенок. По данному факту Сеймским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области организована доследственная проверка.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Греческий парламентарий предложил превратить дом Ататюрка в Салониках в музей геноцида

В Греции хотят превратить дом-музей основателя турецкого государства Кемаля Ататюрка в Салониках в музей геноцида понтийских греков. С такой инициативой выступил член парламентской партии Греческое решение Танасис Милонас.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В «Партии Роста» оценили возможность многодневного голосования на осенних выборах

Председатель ЦИК Элла Памфилова на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным предложила голосовать на будущих выборах в течение двух-трех дней.

МЧС России 

В Нижнекамском районе утонул 13-летний мальчик

В Нижнекамском районе утонул 13-летний мальчик9 июля 2020 года в 17 часов 31 минуту на ЕДДС Нижнекамского района по системе 112 от очевидца поступило сообщение о том, что на озере Каракуль у п. Красный Ключ Нижнекамского района утонул мальчик.На место выехали медики, полицейские, инспекторы ГИМС и оперативная группа Нижнекамского гарнизона. Данное место не оборудовано для купания, установлен аншлаг "Купание запрещено". Как выяснилось, трое ребят 13 лет пришли на берег озера. Двое мальчиков решили искупаться. Читать дальше...

МВД России 

В Отделе МВД России по ЗАТО г. Снежинск под председательством начальника штаба областного ГУ МВД Владимира Кабешова состоялось итоговое совещание

В ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск состоялось итоговое совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2020 года. В заседании приняли участие начальник штаба ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Владимир Кабешов, начальник Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск полковник полиции Евгений Оленич и руководящий состав подразделений ОМВД.




МЧС России 

Главное управление МЧС России по Архангельской области усиливает аэромобильную группировку в Пинежском районе

Накануне на территории Архангельской области прошёл комплекс неблагоприятных метеорологических явлений, сопровождающийся грозами, градом и шквалистым ветром до 30 м/с. 9 июля погодные условия незначительно улучшились.В Пинежском районе, наиболее пострадавшем от стихии, уже почти сутки работает аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Архангельской области. Спасатели устраняют последствия шторма: убирают аварийные деревья и оказывают населению адресную помощь.Сегодня вечером в Пинежский район отправится ещё 14 человек. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

За превышение должностных полномочий осужден начальник отдела миграционной службы

Прокурором Шалинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Исмаила Усманова, обвиняемого в совершении 4 преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

МЧС России 

На Камчатке продoлжаются поиски экипажа перевернувшегося маломерного судна

На Камчатке двадцать шестой день ищут экипаж перевернувшегося плашкоута. В четверг, 9 июля 2020 года, в районе Авачинского залива на катере «БЛ-820» проводили поисковые мероприятия сотрудники специализированной пожарно-спасательной части. В течение дня спасатели обследовали около 80 километров акватории и прибрежной полосы от мыса Опасного до бухты Опасной, а также Тихую, Саранную и большую Саранную бухты. Из-за сильного тумана беспилотный аппарат не применялся. Поиски результатов не дали.В связи... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики организована проверка исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения

Во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова, обусловленного распространенными в социальных сетях сведениями о скапливающихся грунтовых водах в подземном пешеходном переходе, расположенном в г. Грозном на проспекте Кадырова в районе площади «Минутка», организована проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой района выявлены нарушения законодательства об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления

Прокуратурой района проведена проверка исполнения требований законодательства об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления.

Point.md (происшествия) 

Таможенники изъяли партии контрафактных сигарет на 1 миллион леев

В течение одного дня сотрудники мобильных групп Таможенной службы обнаружили две партии сигарет без документов о происхождении, причем некоторые из них контрабандой ввозились в страну в обход таможенных постов.

Прокуратура РФ 

По представлению прокурора изменен приговор в отношении жителя республики

Верховный Суд республики рассмотрел апелляционное представление на приговор Урус-Мартановского городского суда, которым Муслим Сагипов признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение боеприпасов), ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (незаконное хранение взрывных устройств), и по совокупности преступлений ему назначено окончательное наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере 50 000 рублей.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В США прокомментировали агрессивные действия Турции в Средиземноморье

Правительство США осуждает действия Турции в Средиземноморье. Об этом заявил заместитель помощника американского госсекретаря по делам Европы и Евразии Мэттью Палмер.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российский историк предрек распад "американской империи"

Доктор исторических наук, главный научный сотрудник Центра Североамериканских исследований ИВИ РАН Александр Петров ответил на вопрос о возможном распаде США.

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры житель Ачхой-Мартановского района привлечён к административной ответственности

Прокуратурой республики по результатам проверки, проведенной совместно с профильным подразделением МВД по ЧР в одной из социальных сетей выявлен аудиофайл, признанный судом запрещенным.

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший полицейский предстанет перед судом за ряд преступлений, совершенных с целью улучшения статистических показателей работы отдела полиции

Следственными органами СК России по Орловской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего старшего оперуполномоченного по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Урицкому району, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере), ч. 4 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности). Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости России

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Утро у монастыря...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»