Мы в Telegram
Добавить новость

Звезда «Пацанок» устроила дебош на концерте в Москве: видео

«Лепестковое растепление» позволило южным птицам переселяться в Арктику

Блогер Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 06.07.2020

СК РФ (Следственный комитет) 

В Сухиничах сотрудник газовой организации подозревается в приготовлении к даче взятки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника коммерческой организации, оказывающей услуги в сфере газового хозяйства. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ (приготовление к даче взятки).

МВД России 

Житель Куйбышевского района подозревается в угрозе убийством

Подразделением дознания МОМВД России «Кировский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

МЧС медиа 

При пожаре в многоквартирном доме в поселке Боголюбово Суздальского района пострадал человек

Сегодня в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании многоквартирного жилого дома, находящегося на улице Подгорная в поселке Боголюбово Суздальского района.

Читать дальше...

I38.ru (Происшествия) 

На участников свадебного кортежа в Усть-Илимске составили 27 протоколов за гонки на дороге

Усть-Илимск, 6.07.20 (ИА «Телеинформ»), - В Усть-Илимске в отношении четверых водителей-участников свадебной процессии, устроивших гонки на общегородских дорогах, инспекторы составили 27 административных протоколов. По предварительным оценкам размер штрафных санкций может составить порядка 70 тысяч рублей, сообщает пресс-служба полиции.

ИА REGNUM (происшествия) 

СКР начал проверку по факту крушения вертолета в Ростовской области

Доследственную проверку факта крушения вертолета Ми-2 в Сальском районе Ростовской области начал Следственный комитет России. Об этом 6 июля сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. По информации пресс-службы, согласно предварительным данным...

Прокуратура РФ 

В Крутинском районе прокуратура потребовала устранить нарушения прав потребителей коммунальных услуг

Прокуратурой Крутинского района Омской области по обращениям граждан проведена проверка соблюдения требований законодательства о предоставлении коммунальных услуг в деятельности МУП «Водоканал».

Прокуратура РФ 

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в связи с незаконной регистрацией фирмы-однодневки

Прокуратура Ленинского округа г. Омска провела проверку соблюдения требований федерального законодательства при регистрации юридических лиц.

МВД России 

Каспийскими полицейскими задержан подозреваемый в краже

5 июля 2020 года в Дежурную часть полиции обратился 41-летний житель Каспийска с заявлением о том, что накануне неизвестный, из подъезда дома по улице Кизилюртовская, совершил кражу его велосипеда стоимостью 19 000 рублей.

МЧС России 

В адрес Главного управления МЧС России по Волгоградской области пришло благодарственное письмо

В адрес Главного управления МЧС России по Волгоградской области пришла благодарность на электронную почту от имени одного из предприятий нашего города. В письме работники предприятия выражают огромную благодарность сотрудникам ГУ МЧС России по Волгоградской области, за слаженные и грамотные действия, и высочайший профессионализм при ликвидации пожара.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Вологде перед судом предстанет 40-летний мужчина за угрозы ножом в адрес сотрудников полиции

Следственным отделом по г. Вологда Следственного комитета РФ по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 318 ч.1 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).




ИА REGNUM (происшествия) 

В Местийском муниципалитете Грузии горит лесной массив

В Местийском муниципалитете Грузии 6 июля загорелся лесной массив. По информации МВД Грузии, сообщение о пожаре поступило в центр управления общественной безопасностью 112 рано утром. Жители села Хаиши заметили сильное задымление над близлежащим лесом. На место пожара были направлены 20...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Красноярском крае лесными пожарами охвачено 160 тыс. га

По состоянию на 13:00 по местному времени 6 июля в Красноярском крае действуют 115 лесных пожаров на общей площади 160 тыс. га. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства. Возгорания зарегистрированы в Богучанском, Енисейском, Кежемском, Мотыгинском, Северо-Енисейском...

МЧС России 

Действия населения по сигналам оповещения гражданской обороны

Сигналом оповещения гражданской обороны называется условный сигнал, передаваемый по системе оповещения и являющийся командой для осуществления определенных мероприятий штабами, службами, силами гражданской обороны и населением.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем регионального СК проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в реке Андоба

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области проводится доследственная проверка по факту гибели 31-летнего мужчины в реке Андоба на территории Костромского района.

МВД России 

За прошедшую неделю 50 жителей Томской области стали жертвами мошенников и лишились более 3 миллионов рублей

Жертвами мошенников стали 18 мужчин и 32 женщины в возрасте от 20 до 79 лет, из них от 20 до 30 лет – 11 человек; от 31 до 40 лет – 14 человек; от 41 до 50 лет – 7 человек; от 51 до 60 лет – 10 человек и от 61 года – 8 человек. В общей сложности они перевели мошенникам более 3 027 000 рублей.

ИА REGNUM (происшествия) 

С банковских карт жителей Удмуртии за выходные украли около 2 млн рублей

Жители Удмуртии в результате мошенничества за выходные потеряли 1,997 млн рублей с банковских карт. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Несколько человек потеряли накопления, пытаясь приобрести товары через интернет. Так, ижевская студентка перевела 31,5 тыс. рублей за щенка...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Саратова признал вину в гибели приятеля

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 28–летнего ранее судимого местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

МЧС России 

В период с 29 июня по 5 июля на территории Рязанской области ликвидировано 11 техногенных пожаров. В результате пожаров огнем уничтожено и повреждено 12 строений и 1 единица техники. Погибло 2 человека.

В период с 29 июня по 5 июля на территории Рязанской области ликвидировано 11 техногенных пожаров и 24 загорания сухой растительности и мусора. В результате пожаров огнем уничтожено и повреждено 12 строений и 1 единица техники. Погибло 2 человека.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Сомали прогремели два взрыва, есть жертвы

По меньшей мере пять человек погибли и более 16 получили ранения в результате взрывов на контрольно-пропускном пункте в Байдоа на юго-западе Сомали и в столице страны, Могадишо, которые произошли 4 июля. Об этом передает VOA Somali со ссылкой на сообщения свидетелей и сотрудников служб безопасности...

МВД России 

Барнаулец продал арендованный у знакомого автомобиль

Житель краевой столицы 1991 года рождения сдал во временное пользование своему знакомому грузовой автомобиль «ГАЗ 33021». Однако после месяца использования товарищ исчез вместе с грузовиком стоимостью 150 000 рублей и перестал выходить на связь.

Министерство внутренних дел РФ 

Вынесен приговор жителю Приморского края, похитившему деньги из кассы магазина

Суд признал подсудимого виновным в совершении грабежа и назначил ему два года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Чат-бот Московского метро ответил на 7 млн вопросов пассажиров

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

Индекс МосБиржи на открытии растет, покупают "НОВАТЭК" и "Сургутнефтегаз"

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Природа России 81

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Новости России

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Арестованный по делу о взятке замминистра обороны Иванов переоформил спортбайк на 75-летнего отца

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

В России отмечается День пожарной охраны

Экология в России и мире

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

Спустя несколько недель после операции: сын Юрия Куклачева рассказал о состоянии артиста

Яна Добровольская раскрыла тайны своего успеха на конкурсе «Мисс Россия»

В Коми вынесли приговор мошеннику, который пытался обмануть 85-летнюю женщину