Мы в Telegram
Добавить новость

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 06.07.2020

Прокуратура РФ 

Прокуратура Грайворонского района в судебном порядке добивается признания информацию о продаже электроудочек запрещенной к распространению

Прокуратурой района в ходе мониторинга сети «Интернет» выявлены сайты, на которых размещена информация о продаже электроудочек, т.е. приборов для ловли водных биологических ресурсов посредством применения электрического тока.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Эхо французской кампании

Как связаны сталинские планы в отношении Прибалтики и капитуляция Франции в 1940 году

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры республики погашена задолженность по муниципальным контрактам на организацию питания учащихся на сумму 15 млн. рублей

Прокуратурой республики проведена проверка по поступившему на личном приеме прокурора республики обращению ООО «Мордовская кейтеринговая компания».

Прокуратура РФ 

Прокуратура области организовала проверку по информации ОНФ о законности строительства многоквартирного дома в Рамонском районе

Прокуратура области организовала проверку по информации, представленной Общероссийским народным фронтом по вопросу законности начатого строительства многоквартирного дома в хуторе Ветряк Рамонского района.

МЧС медиа 

На Камчатке продолжаются пoиски экипажа перевернувшегося маломерного судна

В Камчатском крае двадцать третий день ищут экипаж перевернувшегося плашкоута. В понедельник сотрудники специализированной пожарно-спасательной части на вездеходе проводили поисковые мероприятия по береговой линии в районе Халактырского пляжа.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Хабаровского края проводится «горячая линия»

В июле 2020 года прокуратурой Хабаровского края проводится «горячая линия» на тему «О фактах обманного завладения денежных средств граждан с использованием телефонной связи и сети Интернет».

Прокуратура РФ 

Прокуратура Пролетарского района г. Саранска добивается устранения нарушений законодательства в сфере микрокредитования

Прокуратурой Пролетарского района г. Саранска в текущем году в ходе проведения мониторинга интернет ресурсов выявлен факт размещения ООО МКК «МВК» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о выдаче займов неопределенному кругу лиц.

Министерство внутренних дел РФ 

Заниматься физической культурой и спортом призвали юное поколение общественники Нижегородской области

В рамках проекта «Каникулы с Общественным советом онлайн» член Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области объяснил детям и подростком, почему важно заниматься спортом.

МВД России 

Жители Севастополя помогли полицейским задержать подозреваемого в грабеже

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратилась 50-летняя жительница Севастополя. Она сообщила, что неизвестный мужчина похитил у неё золотую цепочку с крестиком.

СК РФ (Следственный комитет) 

Проводится проверка по факту несчастного случая, произошедшего на водоеме в микрорайоне Нововятск (ВИДЕО)

Нововятским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области по факту гибели 13-летнего мальчика в реке Вятка проводится доследственная проверка.




МЧС России 

Мониторинг с целью профилактики ландшафтах пожаров

Для профилактики пожаров и недопущения неблагоприятного развития пожароопасной обстановки внедрён мониторинг ситуации в лесах и на торфяных месторождениях, который проводится силами личного состава Тверского территориального пожарно-спасательного гарнизона.

СК РФ (Следственный комитет) 

К длительному лишению свободы приговорен житель Усинска за убийство

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему жителю г.Усинска. Он признан виновным в умышленном причинении смерти другому человеку (ч.1 ст.105 УК РФ).

МЧС России 

За выходные пожарные ликвидировали 35 бытовых пожаров (видеокомментарий)

За минувшие выходные пожарно-спасательные подразделения республики ликвидировали 35 бытовых пожаров. В четырех случаях горели бани - в Улан-Удэ, Северобайкальске, Тарбагатайском и Иволгинском районах. Пострадавших нет.

МВД России 

В Комсомольске-на-Амуре перед судом предстанут участники организованной группы, обвиняемые в создании подпольной нарколаборатории и незаконном обороте наркотических средств

Следователи УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре окончили расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей, которые обвиняются в создании подпольной нарколаборатории по производству синтетического наркотического средства – мефедрона и его последующем сбыте с использованием сети Интернет.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Карелии воспитателям школы-интерната назначен судебный штраф за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Карелия доказательства признаны судом достаточными для назначения меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа двум воспитателям школы-интерната, обвиняемым в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Алнашском районе арестован местный житель, обвиняемый в убийстве супруги

Можгинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении ранее судимого 47-летнего жителя Алнашского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

Прокуратура области инициировала корректировки приказов региональных министерств финансов, труда и социальной защиты, комитета государственного регулирования тарифов

По информации прокуратуры области региональным министерством финансов издан приказ от 26.05.2020 № 357, которым в новой редакции изложены основания для признания безнадежной к взысканию задолженности по платежам в областной бюджет, а также скорректирован перечень документов, подтверждающих данные обстоятельства.

МЧС России 

Заслуженный спасатель

Указом Президента РФ № 230 от 03.03.2020 года о награждении государственными наградами РФ, начальнику подразделения газоспасательных работ областного поисково-спасательного отряда аварийно-спасательной службы Воронежской области казенного учреждения Воронежской области "Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность Воронежской области" ГОНЧАРОВУ Роману Владимировичу было присвоено звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ СПАСАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". Знак и Удостоверение были вручены Роману Гончарову... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет организованная преступная группа, похитившая дизельное топливо

Заместителем прокурора области в Калининский районный суд Тверской области направлено для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению 18 лиц в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ, действовавших в составе организованной преступной группы, и 7 лиц по ч. 2 ст. 160 УК РФ, совершивших преступление в группе лиц по предварительному сговору с участниками организованной преступной группы.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Руководитель ГУСТ Подмосковья Аипова провела прием граждан

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости России

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Руководитель ГУСТ Подмосковья Аипова провела прием граждан

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

В подмосковных Мытищах брат убил сестру из-за политических разногласий

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков