Мы в Telegram
Добавить новость

Столичные предприятия увеличили производство продуктов для пикника

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

Ведущая Виктория Боня подарила свое фото в белье сыну Алены Водонаевой

Театр сатиры сообщил о смерти актрисы из «Карнавальной ночи» Зои Зелинской



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 06.07.2020

Прокуратура РФ 

Прокуратурой восстановлены нарушенные конституционные права заявительницы на доступ к правосудию

Прокурор Республики Калмыкия утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Юстинского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Путин заявил, что почти все губернаторы РФ докладывают ему о планах снятия ограничений

Практически все губернаторы регионов Российской Федерации докладываю от планах поэтапного снятия ограничительных мер, введенных из-за распространения коронавирусной инфекции, заявил президент РФ Владимир Путин.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Салехарде возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями

Салехардским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу по материалам прокурорской проверки, направленным в следственный орган в порядке п.2 ч.2 ст.37 УПК РФ, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Mvdmedia.ru 

В центре Москвы двое мужчин напали на клиента банка и похитили 11 миллионов рублей

Житель Москвы рассказал полицейским, что ему срочно потребовалось обменять денежные средства в рублёвом эквиваленте на иностранную валюту. Но, так как срок действия паспорта истёк, он обратился к малознакомому гражданину, чтобы тот совершил обмен по своим документам. Посредник, получив в кассе 160 тысяч евро, попытался скрыться.

Прокуратура РФ 

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями

Прокуратурой автономного округа совместно с аппаратом Губернатора ЯНАО и управлением МВД России по ЯНАО проведена проверка соблюдения Администрацией МО Шурышкарский район и МУП «СпецТрансСервис» законодательства о противодействии коррупции при использовании и распоряжении муниципальной собственностью.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Славгорода приговорен к пожизненному лишению свободы за убийство молодой женщины и двух ее детей

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 22-летнему жителю города Славгорода. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «в», «д», «к», 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, двух и более лиц, малолетнего, совершенное с особой жестокостью, с целью скрыть другое преступление). Читать дальше...

МВД России 

В Волжском полицейские задержали подозреваемого в угоне

Накануне в полицию с заявлением об угоне автомобиля «ВАЗ-2104» обратился 56-летний житель г. Волжского. Мужчина пояснил, что неизвестный угнал его машину, припаркованную возле дома по месту жительства.

Прокуратура РФ 

По иску прокурора Сосногорска подлежит ликвидации несанкционированная свалка в районе очистных сооружений поселка Войвож

Сосногорский городской суд в минувшую пятницу рассмотрел и удовлетворил иск прокурора г. Сосногорска о ликвидации свалки с территории очистных сооружений.

МЧС России 

На реке Енисей Чаа-Хольского района Тувы спасателями МЧС России проводятся поисковые работы двух молодых мужчин.

Днем 4 июня в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Тыва поступило сообщение о без вести пропавших двоих молодых мужчинах, которые 3 июля поздно ночью на алюминиевой лодке с мотором направлялись по реке Енисей в местечко «Шогур» Чаа-Хольского района.




МВД России 

В Мурманской области сотрудники ГИБДД задержали двух пьяных автолюбителей

Так, ночью на 5 км автомобильной дороги «Кола - Зверосовхоз» сотрудниками ДПС за нарушение ПДД был остановлен автомобиль марки «Киа» под управлением 60-летнего жителя поселка Териберка. При проверке документов выяснилось, что водитель не имел права управления транспортным средством, кроме того, от него исходил резкий запах алкоголя. Гражданин был направлен на медицинское освидетельствование, результат которого подтвердил, что мужчина сел за руль в состоянии сильного опьянения.

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница области задержана по подозрению в убийстве мужчины

6 июля текущего года в ночное в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что на территории дома, расположенного в деревне Можжарино Зубцовского района Тверской области, обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МЧС России 

На «Ивана Купала» не купайтесь где попало!

Наступает всеми любимый летний праздник - День Ивана Купалы. Ивановскую ночь отмечают на Руси в ночь на 7 июля, в канун праздника Рождества Иоанна Предтечи, который был приурочен также к древнему языческому празднику летнего солнцеворота. Непременным атрибутом праздника Ивана Купалы являлась вода. Традиционно в этот день открывали купальный сезон.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Саратове маршрутка врезалась в столб, есть пострадавшие

Сегодня, 6 июля, днем в Заводском районе Саратова произошло ДТП с участием маршрутного автобуса, сообщает регион64 со ссылкой на собственный источник. Предварительно, на улице Фабричной у дома №1 55-летний водитель микроавтобуса Ford, следовавшего по маршруту №105, не справился с управлением и...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Оппозиция Молдавии начала сбор подписей для запуска процедуры импичмента президента Додона

Молдавская оппозиция начала сбор подписей для запуска процедуры импичмента президента Молдавии Игоря Додона, заявил председатель оппозиционной партии Pro Moldova Андриан Канду на брифинге.

МВД России 

В отношении мужчины, который в ходе конфликта угрожал оппонетну оружием, возбуждено уголовное дело

В правоохранительные органы города Мурманска поступило сообщение от 28-летнего местного жителя о том, что во дворе дома по улице Лобова неизвестный мужчина, используя предмет, похожий на гладкоствольное оружие, угрожает ему убийством. Также заявитель пояснил, что злоумышленник произвел несколько выстрелов в воздух.

МВД России 

УМВД России предупреждает: проверяйте любую информацию, поступающую от сотрудников банка

В дежурную часть отдела полиции (дислокация г.Новоульяновск) МО МВД России «Ульяновский» обратилась жительница Новоульяновска с сообщением о хищении у нее сбережений мошенническим способом.

Mvdmedia.ru 

Новосибирские полицейские задержали подозреваемого в сбыте поддельных денег

Мужчина дважды расплачивался поддельными денежными купюрами номиналом 5 тысяч рублей в магазинах Новосибирска. Оперативными сотрудниками получена информация о том, что подозреваемый сбыл в общей сложности 60 купюр указанного номинала.

МЧС России 

В Миякинском районе в связи с гибелью людей при пожаре проведено внеочередное заседание КЧСиОПБ

Утром 3 июля в с. Киргиз-Мияки Миякинского района произошел пожар в жилом доме. К сожалению, это происшествие унесло жизни двух молодых мужчин. Пожар локализован в пределах одной комнаты. Причины пожара и обстоятельства произошедшего устанавливаются. На месте в составе следственно-оперативной группы работают и сотрудники МЧС России.

МВД России 

Сотрудники Чистопольской полиции изъяли наркотики

Сотрудники патрульно-постовой службы в поле, возле села Татарские Сарсазы, задержали двух жителей Чистополя 32-х и 33-х лет. При досмотре у них была обнаружена и изъята полимерная бутылка, емкостью 1,5 литра внутри которой, как показало исследование, находилась гашишное масло массой 39,36 грамм.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Музыкальные новости

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости России

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

Воробьев: для помощи пострадавшим в «Крокусе» собрали более 1,6 млрд руб

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Природа России 81

Спорт в России и мире

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

"Банда четырех" против демократии

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час

Rss.plus






WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре