Мы в Telegram
Добавить новость

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

Эксперт Воробьев: пользоваться Android-смартфонами может быть опасно

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 06.07.2020

МЧС России 

«Подготовка матросов – спасателей»

Есть в воде нечто такое, что окончательно и бесповоротно очаровывает. Люди выезжают на озера, водохранилища, реки, море, чтобы отдохнуть с семьей и восстановить силы, побыть в уединении, поплавать, позагорать.

УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве 

На западе Москвы сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже

Установлено, что в результате возникшего конфликта злоумышленник нанес несколько ударов в область головы потерпевшему, после чего выхватил рюкзак и скрылся...

Прокуратура РФ 

В результате вмешательства прокуратуры Кумторкалинского района местная жительница, воспитывающая ребенка-инвалида, поставлена на учет в качестве нуждающейся в получении жилья

Прокуратурой Кумторкалинского района проведена проверка по обращению местной жительницы о нарушениях законодательства о социальной защите инвалидов.

Прокуратура РФ 

По иску Кизилюртовской межрайонной прокуратуры суд обязал администрацию села Чонтаул принять меры к устранению нарушений законодательства об обращении с отходами

Кизилюртовской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об обращении с твердыми коммунальными отходами.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области организована проверка по самовольного ухода ребенка из детского сада

Прокурор Тверской области Сергей Борисович Лежников поручил прокуратуре Московского района г. Твери провести проверку по факту самовольного ухода 5-летнего ребенка из муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 141» на предмет исполнения законодательства о защите прав несовершеннолетних.

Прокуратура РФ 

По иску прокуратуры Ногайского района суд признал запрещенной к распространению на территории РФ информацию о приобретении поддельных водительских удостоверений

Прокуратурой Ногайского района в ходе мониторинга сети Интернет установлено, что на одном из сайтов размещена информация с предложениями о приобретении водительских удостоверениу, подтверждающих право на управление транспортными средствами, без прохождения обучения в соответствующих образовательных учреждениях.

Прокуратура РФ 

По результатам проверки Лакской межрайонной прокуратуры директор муниципального казенного учреждения освобожден от занимаемой должности

Лакской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции.

МВД России 

Полицейские задержали продавца «элитного» постельного белья, подозреваемого в хищениях у нескольких пенсионеров

Злоумышленник втирался в доверие к пожилым жителям Петербурга и Ленобласти, называя себя продавцом якобы элитных товаров, и похищал денежные средства и ценные вещи.

СК РФ (Следственный комитет) 

Коллеги из следственного управления СК России по Республике Татарстан обращаются к СМИ и общественности с просьбой помочь в розыске пропавшего в 2015 году мужчины

В производстве следственного отдела по городу Нижнекамску следственного управления Следственного комитета России по Республике Татарстан находится уголовное дело, возбужденное по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения 23 ноября 2015 года жителя поселке Трудовой Нижнекамского района Гильмутдинова Фаниса Бадретдиновича, 06 ноября 1964 года рождения.

МЧС России 

Ливни и грозы ожидаются в регионе с 7 по 9 июля

Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает, что с 7 по 9 июля на территории Вологодской области ожидаются грозы, ливни, местами град, при грозе усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Прокуратура РФ 

В Тюмени осужден житель Томской области за покушение на сбыт более 50 кг наркотиков

Тюменский районный суд Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 22-летнего жителя Томской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере).




МВД России 

Инспекторами ДПС пресечены факты незаконной перевозки алкогольной и пивной продукции

3 июля сотрудниками региональной Госавтоинспекции пресечено 3 факта незаконной перевозки алкогольной и пивной продукции. Из незаконного оборота изъято свыше 70 литров контрафакта.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Рубцовского района признан виновным в покушении на убийство знакомого

Собранные Рубцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 62-летнему жителю Рубцовского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Министерство внутренних дел РФ 

В ОМВД России по Ярославскому району прошла встреча сотрудников полиции, волонтеров и представителей Всероссийского объединения родителей детей-инвалидов

На встрече обсуждали вопросы повышения эффективности взаимодействия в поиске пропавших детей, особое внимание уделено поиску пропавших детей с особенностями развития.

Mvdmedia.ru 

В Санкт-Петербуре полицейские задержали продавца «элитного» постельного белья, подозреваемого в хищениях у нескольких пенсионеров

Оперативники установили причастность задержанного как минимум к трём фактам мошенничества. Добычей злоумышленника становились не только деньги пожилых людей, но и ювелирные украшения.

«Криминальный Мир» 

Биография Николая Гоголя

Скрытный, наделенный богатым воображением, артистичный. Пожалуй, именно таковыми видятся главные характеристики личности Гоголя, когда вчитываешься в материалы биографии писателя. Он сам создавал вокруг себя защитное поле слухов и ложных мотивов своих поступков, словно бы оберегая свой «закрытый сад личности» от проникновения посторонних. Николай Гоголь Выросший в Малороссии, впитавший в себя язык и культуру этого благодатного […]

МВД России 

В Елабуге за выходные зарегистрировано 2 факта мошенничества.

В дежурную часть ОМВД России по Елабужскому району с заявлением о факте мошенничества обратился 46-летний местный житель. Мужчина рассказал полицейским, что на одном из интернет-сайтов бесплатных объявлений он увидел объявление о продаже запчастей для автомобиля. Заинтересовавшись данным объявлением потерпевший связался с продавцом и обговорил условия покупки, при этом продавец попросил предоплату за указанные запчасти. Внеся предоплату мужчина стал ждать доставку товара. Однако товар в назначенный срок не пришел... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Рязани проводится проверка по факту гибели ребенка, выпавшего из окна

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области проводится доследственная проверка по факту гибели 5-летнего ребенка при выпадении из окна квартиры, расположенной на 7-м этаже дома в городе Рязани.

МЧС России 

Инспекторы Центра ГИМС проводят усиленную профилактическую работу

Выходные на территории Пензенского региона выдались аномально жаркими – столбик термометра неуклонно превышал отметку в 30 градусов. А это значит, что желающих отдохнуть у водоёмов граждан будет в разы больше. И когда вся страна отдыхает после рабочей недели, инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Пензенской области - на своём посту, ежедневно напоминая гражданам о безопасности.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Крым организовала проверку по публикации СМИ о возможных нарушениях жилищных прав 33-летнего жителя г. Симферополя

Прокуратура Республики Крым организовала проверку по сообщениям СМИ о возможных нарушениях жилищных прав 33-летнего жителя г. Симферополя, являющегося инвалидом и лицом, лишенным родительского попечения.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

В Москве и Московской области началась гроза

В Абакане открыли мемориальную доску Владимиру Феофановичу Капелько

Более 100 человек пострадали от клещей за неделю в Томске

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сбер подарил Орлу умный фонтан

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости России

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

В Петербурге открылся сезон фонтанов

Четверть россиян возьмут отпуск в мае

Экология в России и мире

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

День Земли - каждый день

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Мария Багреева: объем закупок на портале поставщиков превысил 24 млрд руб.

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы