Мы в Telegram
Добавить новость

Sohu: РФ ответила Западу на конфискацию финансовых активов

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара

Спортивный кластер в Ново-Переделкине будет расширен



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 06.07.2020

МВД России 

Сегодня сотрудники финансовой службы УМВД России по Рязанской области отмечают свой профессиональный праздник

Сегодня сотрудники Центра финансового обеспечения УМВД России по Рязанской области отмечают 102-ю годовщину со дня образования Финансовой службы в системе МВД России.

Прокуратура РФ 

Жительница г. Невельска осуждена за незаконный сбыт героина к реальному лишению свободы

Вступил в силу приговор Невельского городского суда в отношении жительницы г. Невельска, 1973 года рождения, которая признана виновной в совершении трех эпизодов преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.228.1 УК РФ, а также ч.3 ст.30 п.«а» ч.3 ст. 228.1, ч.1 ст.30 п.«а» ч.3 ст.228.1 УК РФ за незаконный сбыт наркотических средств, покушение на незаконный сбыт наркотических средств и приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, совершенные в составе организованной группы.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Московской области в рамках расследования уголовного дела о халатности будет дана оценка правомерности передачи в частную собственность земельного участка с захоронениями останков воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны

По поручению Председателя СК России и в рамках проводимой проверки и.о. руководителя ГСУ СК России по Московской области Александром Стариковым вместе с сотрудниками осуществлен выезд на земельный участок с захоронениями останков воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. В рабочей встрече участие приняли представитель собственника земельного участка, заместитель директора Музея отечественной военной истории, а также представитель администрации г.о. Истра. Участок, расположенный в селе Павловская Слобода г.о. Истра... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Житель г. Холмска отправлен в места лишения свободы за управление транспортным средством в состоянии опьянения, ранее имея судимость за аналогичное преступление

Вступил в силу приговор Южно-Сахалинского городского суда по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя г. Холмска, 1987 года рождения, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, будучи подвергнутым, административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой приняты меры реагирования в целях устранения нарушений в сфере социальной поддержки отдельных категорий граждан

Прокуратура Чукотского автономного округа провела проверку исполнения законодательства при реализации органами власти округа переданных Российской Федерацией полномочий в сфере социальной поддержки отдельных категорий граждан, соблюдения законодательства при начислении социальных выплат в рамках мероприятий по минимизации последствий распространения короновирусной инфекции.

СК РФ (Следственный комитет) 

Информация о прямой линии телефонной связи граждан с исполняющим обязанности руководителя следственного управления Константином Игоревичем Василевичем

В среду, 8 июля 2020 года, состоится прямая линия телефонной связи граждан с исполняющим обязанности руководителя следственного управления Константином Игоревичем Василевичем.

Прокуратура РФ 

Обратная связь: организована проверка по публикации СМИ «Ситуация с бродячими собаками в Холмске может улучшиться»

Прокуратурой Сахалинской области с привлечением Холмской городской прокуратуры организована проверка по публикации СМИ «Ситуация с бродячими собаками в Холмске может улучшиться».

СК РФ (Следственный комитет) 

Заринским МСО СУ СКР по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины убившего знакомого

Заринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимого 29-летнего жителя Заринского района обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Сахалинской области организована проверка по информации СМИ «Прибывшие из Бурятии рыбообработчики объявили голодовку из-за длительной обсервации»

Органами прокуратуры Сахалинской области организована проверка по информации СМИ «Прибывшие из Бурятии рыбообработчики объявили голодовку из-за длительной обсервации».




МВД России 

Сотрудниками полиции установлен нарушитель ПДД

Накануне, инспекторами ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан был задержан 35-летний житель села Кассагу Акушинского района. Автомобиль «ВАЗ-21103» которым управлял мужчина, полицейские остановили на 29 км. автодороги «Леваши-Акуша» для проверки. В ходе осмотра, стражи порядка обнаружили, что мужчина, будучи ранее лишенным права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно управлял автомобилем.

Прокуратура РФ 

На встрече прокурора области и руководителя регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» обсуждены вопросы соблюдения прав предпринимателей

Сегодня состоялась рабочая встреча прокурора Сахалинской области Вячеслава Шайбекова и руководителя регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Юрия Дьякова.

Mvdmedia.ru 

По горячим следам задержан подозреваемый в попытке кражи из банкомата в Петербурге

Мужчина пытался открыть банкомат путём закачки в него газа и последующего затем поджога со взрывом с безопасной дистанции. Но при вскрытии купюроприёмника отвёрткой сработала сигнализация.

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении троих несовершеннолетних жителей Элисты, обвиняемых в угоне автомобиля

В следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении троих несовершеннолетних жителей Элисты, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору).

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Владимирской области представили нового начальника

6-го июля заместитель Министра МЧС России Илья Павлович Денисов, находясь в рабочей поездке по Владимирской области, представил сотрудникам нового руководителя Главного управления чрезвычайного ведомства Алексея Владимировича Купина.

МЧС России 

К патрулированию пляжей подключились пожарные

Сегодня работники пожарно-спасательной части №21 по охране с. Георгиевское Второго пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Костромской области провели патрулирование пляжей на реке Меже Межевского района. В ходе патрулирования личный состав Межевского пожарно-спасательного гарнизона провел с отдыхающими на водоемах профилактические беседы о мерах безопасности на воде, а также о мерах пожарной безопасности в установившийся пожароопасный период. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Нижневартовске после вмешательства прокуратуры округа погашена задолженность по заработной плате на сумму почти 4 млн.рублей

Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа – Югры провела проверку соблюдения трудового законодательства в части своевременной выплаты заработной платы в обществе с ограниченной ответственностью «СибНИПИРП» г. Нижневартовска.

Прокуратура РФ 

Возбуждено уголовное дело по факту применения адвокатом насилия в отношении прокурорского работника

Руководителем следственного управления СК России по Удмуртской Республике 06.07.2020 возбуждено уголовное дело в отношении бывшего адвоката, применившего насилие в отношении государственного обвинителя.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Мурманская область принимает участие в выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2024»

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Музыкальные новости

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости России

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Мурманская область принимает участие в выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2024»

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Экология в России и мире

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Июльская ночь...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща