Мы в Telegram
Добавить новость

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 06.07.2020

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Курганской области В г.Кургане перед судом предстанет бывший директор ГБУ «Курганский лесопожарный центр», обвиняемый в получении взяток в сумме около 350 тыс. руб., а также в хищении и злоупотреблении должностными полномочиями

Сегодня прокурор Курганской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора ГБУ «Курганский лесопожарный центр».

Прокуратура РФ 

В г.Кургане перед судом предстанет бывший инспектор Ростехнадзора, обвиняемый в получении взяток в сумме около 600 тыс. руб., а также двое руководителей коммерческих организаций за дачу взяток

Прокурор Курганской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего государственного инспектора Курганского отдела по технологическому надзору Ураль­ского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и в отношении двух руководителей коммерческих организаций.

МВД России 

Омские полицейские вернули пенсионерке сбережения, похищенные дистанционными мошенниками

Сотрудники отдела по расследованию преступлений, совершенных с использованием средств мобильной связи, сети Интернет и вредоносного программного обеспечения СУ УМВД России по городу Омску помогли вернуть пенсионерке похищенные мошенниками деньги.

МВД России 

За минувшую неделю жители региона потеряли более 3 миллионов рублей после общения с дистанционными преступниками

Согласно данным оперативных сводок о происшествиях, преступлениях с 29 июня по 5 июля в отношении жителей Кировской области совершено 41 преступление с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, общий причиненный материальный ущерб составил более 3 миллионов 200 тысяч рублей.

МВД России 

В Воронеже сотрудники ГИБДД задержали водителя, неоднократно нарушившего ПДД

04 июля 2020 года примерно в 14 час. 30 мин. у дома 43 по ул. Станкевича ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Воронежу при надзоре за дорожным движением для проверки документов остановили автомобиль «Мицубиси Лансер» с тонированными передними стеклами под управлением 27-летнего местного жителя.

МВД России 

Криминальные происшествия Нефтекамска за прошедшую неделю

В дежурную часть отдела полиции поступило 619 сообщений о происшествиях. Зарегистрированы: 18 краж, 7 мошенничеств, 1 факт сбыта наркотических средств. 160 раз сотрудники полиции выезжали на семейные скандалы.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Сафакулевского района поддержано ходатайство следователя об аресте обвиняемого в совершении ДТП, в котором погибли три молодых человека

Следствием установлено, что около 4 часов 20 минут 21.06.2020 обвиняемый – 26-летний житель г. Челябинска, управляя автомобилем «ЛАДА САМАРА 21150», следовал по автодороге «с. Сафакулево - с. Яланское, д. Калмык-Абдрашево - д. Белое Озеро». В салоне автомобиля находились еще трое пассажиров.

ИА REGNUM (происшествия) 

Под Ростовом-на-Дону произошло сразу четыре коммунальные аварии

В Таганроге Ростовской области коммунальщики приступили к ликвидации сразу четырёх аварий на водоводе. Одна из них в настоящее время устранена. Как пишет портал «Ёрш», аварии случились на улице Ленинградской, пересечении улиц Свободы и Севастопольской, а также на улицах Петровской и Котельной. В...




Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Майкопа требует от государственного заказчика погасить задолженность по исполненным контрактам на сумму около полумиллиона рублей

Прокуратура города Майкопа провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным контрактам.

МВД России 

Инспекторами ДПС Оренбурга задержан водитель, лишенный права управления транспортным средством

Ночью 05.07.2020 г. в ходе несения службы экипаж ДПС ОБ ДПС МУ МВД России «Оренбургское» на улице Салмышской областного центра заметил автомобиль «Хендай», двигавшийся с превышением скорости. Водитель не подчинился законному требованию сотрудников полиции об остановке и продолжил движение с увеличением скорости и нарушением ПДД по автодороге «Обход г. Оренбурга» в сторону Нежинского шоссе.

Прокуратура РФ 

В Калмыкии прокуратура республики направила в суд уголовное дело в отношении организованной преступной группы, сбывавшей наркотические средства в крупном размере

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 49-летнего жителя г.Лагань Республики Калмыкия, жителя Астраханской области, жителя Республики Дагестан. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении 5 эпизодов преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30, п. «а» ч. 4 ст. 228.1УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств организованной группой), п. «б» ч.3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере)... Читать дальше...

МЧС России 

За прошедшую неделю в регионе произошло 33 пожара

За неделю c 29 июня по 5 июля 2020 года на территории Калужской области зарегистрировано 33 пожара, два человека погибли, двое – получили травмы. Материальный ущерб составил более шести миллионов рублей. В ходе тушения пожарно-спасательными формированиями спасены 25 единиц техники и материальных ценностей на сумму свыше 27 миллионов рублей.

МЧС медиа 

Огонь повредил автомобиль в Апатитах

Сегодня в 10 час. 34 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании автомобиля на площади Геологов, в районе дома 1 в Апатитах. По данным ГУ МЧС России по Мурманской области, в результате пожара у автомобиля выгорел моторный отсек, повреждено лакокрасочное покрытие капота. На месте пожара работало одно пожарно-спасательное подразделение - 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Причины загорания устанавливаются.

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет бывший начальник тыла УМВД России по Новгородской области

В Главном следственном управлении Следственного комитета РФ завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника тыла УМВД России по Новгородской области Олега Игнатова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Екатеринбурге местный ранее судимый житель подозревается в убийстве своей сожительницы (ФОТО)

Утром 4 июля 2020 года в одной из квартир дома по улице Благодатская в городе Екатеринбурге было обнаружено тело женщины, 1987 г.р., с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения в область шеи. По данному факту следственным отделом по Чкаловскому району г. Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

Сотрудники финансовой службы ОМВД России по г. Ноябрьску принимают поздравления с профессиональным праздником

Историческая летопись финансовой службы Министерства внутренних дел РФ начала свой отсчет с 6 июля 1918 года, так как именно в этот день нарком внутренних дел в своем докладе 5-му съезду Советов упомянул о структуре и функциях уже действующего финансового отдела НКВД РСФСР.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Шимановском районе по подозрению в совершении преступления разыскивается Коростелёв Олег Анатольевич

Следственным отделом по Шимановскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области разыскивается ранее судимый Коростелёв Олег Анатольевич 29.11.1979 года рождения, уроженец города Шимановска, подозреваемый в совершении преступления в отношении несовершеннолетней.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Удмуртии экс-адвокат подозревается в нападении на гособвинителя в суде

В Удмуртии в отношении 34-летнего бывшего адвоката возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»). Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по республике. По данным следствия, в апреле 2020 года в ходе рассмотрения уголовного...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Байер» побил рекорд по серии без поражений в XXI веке

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости России

Прогулки по Москве

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Тихий вечер...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Москвичка избила грудного ребенка за непрекращающийся плач

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году