Мы в Telegram
Добавить новость

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 04.07.2020

МЧС медиа 

В городе Нерюнгри при пожаре в 9-этажном жилом доме эвакуировали 10 человек

В пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в 9-этажном жилом доме на проспекте Дружбы в г. Нерюнгри Нерюнгринского района. К моменту прибытия пожарно-спасательного подразделения был виден дым из одной квартиры.

Читать дальше...

МВД России 

Характерные происшествия за минувшие сутки

В Краснокамске женщина 1980 года рождения заявила о краже денежных средств с банковской карты. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что к преступлению причастен сын потерпевшей, молодой человек 2001 года рождения. Подозреваемый взял карту матери и осуществил снятие наличных средств в банкомате, похитив 1700 рублей. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

МВД России 

В Вяземском районе возбуждено уголовное дело о незаконной рубке леса

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» поступило сообщение об обнаружении незаконной рубки деревьев в лесном массиве на территории Тумановского сельского лесничества.

МВД России 

В Дзержинском районе произошло ДТП со смертельным исходом

Вчера в 08.45 у дома № 3 на улице Профилактической произошло ДТП. Женщина 1938 г.р. при выходе из автобуса не успела убрать руку с поручня, вследствие чего произошло зажатие руки дверьми автобуса и падение под колеса. В результате ДТП потерпевшая получила несовместимые с жизнью травмы и скончалась в больнице.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Лукашенко рассчитывает на улучшение отношений с Соединенными Штатами

Республика Беларусь рассчитывает на плодотворное сотрудничество с Соединенными Штатами путем совершенствования дипломатических отношений между Минском и Вашингтоном. Об этом сообщил белорусский лидер Александр Лукашенко.

МЧС России 

Владимир Путин присвоил г. Иваново почетное звание «Город трудовой доблести»

2 июля 2020 года Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении почетного звания РФ «Город трудовой доблести» за значительный вклад жителей в достижение Победы в Великой Отечественной войне городу Иваново. Звание присвоено 20 городам РФ.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Еврокомиссия разъяснила критерии выбора стран для открытия внешних границ

Список третьих стран составлен согласно объективным критериям, однако их реализация требует дополнительной квалифицированной оценки ситуации, сообщил представитель Еврокомиссии.

МЧС России 

Осторожно, гроза!

· При приближении грозы лучше воздержаться от поездок и прогулок. По возможности находитесь дома, закройте окна и двери.· Двигаться во время грозы на автомобиле не рекомендуется. Автомобиль лучше припарковать вдали от слабоукрепленных конструкций, деревьев и линий электропередач.· Во время грозы держитесь подальше от электропроводки, антенн, окон, дверей и всего, что связано с внешней средой. Лучше отключить электроприборы от сети и не пользоваться телефоном.· Если гроза застала Вас на улице – не прячьтесь под деревьями. Читать дальше...

МВД России 

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 151 ДТП

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 151 ДТП, из них в областном центре – 104, на федеральных трассах - 15, в районах области – 32. В 8 ДТП травмы различной степени тяжести получили 11 человек, 1 человек погиб.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Астрахани инспектор отдела службы Гостехнадзора подозревается в служебном подлоге

Следственным отделом по Трусовскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора отдела службы Гостехнадзора, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).




МВД России 

В Новороссийске направлено в суд уголовное дело о краже

Следственным отделом ОП Восточного района УМВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего жителя Кореновска по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

МВД России 

Дознавателем Отделения МВД России по Октябрьскому району возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения боеприпасов

При осмотре домовладения, с разрешения собственника сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты 11 патронов калибра 5,6 мм у 45-летнего, ранее судимого жителя Октябрьского района.

МВД России 

В Воткинском районе у пенсионера под предлогом защиты от незаконной транзакции похищено 35.000 рублей

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Воткинский» обратился 55-летний житель Воткинского района с заявлением о хищении у него денежных средств.

Yandex.ru (происшествия) 

Генпрокуратура отменила постановление о деле против следователя СК

Генеральная прокуратура отменила постановление о возбуждении уголовного дела о взятке против сотрудника Следственного комитета, сообщается на сайте СК. Ранее сообщалось, что следователю центрального аппарата СК предъявили обвинение в получении взятки.

МВД России 

В Нефтеюганске десять иностранных граждан приняли Присягу гражданина РФ

В ОМВД Росси по г. Нефтеюганску состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина РФ иностранными гражданами. С учетом эпидемиологической обстановкой мероприятие проведено с соблюдением санитарных норм.

МВД России 

Полицейские раскрыли кражу денег в областном центре

Полицейские раскрыли ранее совершенную кражу в Тамбове. 25 мая в дежурную часть полиции УМВД по г. Тамбову обратилась 26-летняя девушка, которая рассказала о краже. По ее словам, неизвестный похитил ее банковскую карту, когда владелица оставила свои вещи без присмотра. Как оказалось, злоумышленник обналичил карточку на улице Магистральной в этот же день и похитил 2500 рублей. Камера наружнего видеонаблюдения запечатлела злоумышленника. Данная запись была изъята полицейскими и изучена, по составленному... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники УНК УМВД России по Липецкой области приняли участие в проведении Всеармейского месячника противодействия наркомании «Армия против наркотиков»

На территории Липецкой области, как и во всем Центральном Военном округе РФ в июне 2020 года прошел Всеармейский месячник «Армия против наркотиков». Его цель – пропаганда здорового образа жизни, активизация работы по недопущению незаконного потребления наркотиков военнослужащими и членами их семей.

МЧС медиа 

В Бурятии произошла трагедия на водоеме

Происшествие случилось на реке Джида в Закаменском районе Бурятии. Двухлетняя девочка, ненадолго оставшаяся без внимания взрослых, стала очередной жертвой водной стихии. В настоящее время проводятся следственные мероприятия, выясняются обстоятельства случившегося, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Бурятия.

МЧС России 

Сделаем летние каникулы безопасными!

Лето, каникулы - это тот период, которого дети ждут с нетерпением, а родители с опаской. Многие ребята знают, что могут самостоятельно оставаться дома и чувствуют себя взрослыми, но не всегда их поступки этому соответствуют.

МЧС России 

Безопасность детей в приоритете

В городах причиной детского травматизма и смертности может стать падение из окна. Родители порой забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребенка. Особенно актуально это в летнее время года. - Открывая окна и проветривая помещение, убедитесь, что ребенок находится под присмотром;- объясняйте детям, насколько опасно приближаться к полностью открытым окнам. Расскажите о ненадежности москитных сеток и неприспособленности подоконников для игр;- не разрешайте ребенку выходить... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости России

В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Утро у монастыря...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс