Мы в Telegram
Добавить новость

Эксперт назвал разницу в цене между новой и поддержанной машиной из Китая

40 млрд тенге дополнительно возвращены в казну Казахстана

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро

Sohu: РФ ответила Западу на конфискацию финансовых активов



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 04.07.2020

МВД России 

Воронежские полицейские напоминают о недопустимости разглашения персональных данных, в том числе сотрудникам финансовых учреждений

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 15 сообщений о фактах противоправных действий, совершенных путем обмана или злоупотребления доверием. Большинство из них совершены бесконтактным путем по средствам телефонной связи и сети Интернет.

МВД России 

В Пензе участковые раскрыли кражу оставленного без присмотра телефона

В УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже 43-летний гражданин. Он сообщил, что на улице Суворова возле дома по месту жительства на земле оставил без присмотра мобильный телефон, который был похищен.

МВД России 

Полицейскими раскрыта кража велосипеда в Туле

В дежурную часть отдела полиции «Центральный» с заявлением о краже обратился местный житель. Мужчина сообщил, что в вечернее время от кафе быстрого питания, расположенного на проспекте Ленина, путем свободного доступа совершена кража принадлежащего ему велосипеда. Сотрудниками полиции в результате проведенных оперативных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен нигде не работающий ранее судимый 27-летний житель микрорайона Толстовские дачи. Мужчина сознался в содеянном. Читать дальше...

МВД России 

В Голышманово сотрудники ДПС задержали водителя, повторно севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения

При осуществлении патрулирования в вечернее время сотрудниками ГИБДД остановлен автомобиль ВАЗ 2114 под управлением 38-летнего местного жителя. В ходе проверки документов инспектор ДПС заметил у водителя автомобиля признаки алкогольного опьянения. Позднее данное предположение подтвердил алкотестер. Выяснилось, что ранее гражданин уже привлекался к ответственности по ст. 264.1 УК РФ и лишен права управления транспортным средством.

МЧС России 

Советы родителям от сотрудников МЧС

Самым лучшим способом обучения детей всегда был собственный пример. Если вы внимательны к собственной безопасности, то и ребенок будет повторять те же действия. Прежде чем открыть дверь, нужно узнать, кто за ней находится, ведь ребенок никогда не выполнит это требование, если вы сами не будете четко это выполнять.

МВД России 

Полиция предупреждает о телефонных мошенничествах, совершаемых под предлогом блокировки несанкционированных денежных переводов

Телефонные мошенники продолжают обманывать калининградцев под предлогом блокировки несанкционированных денежных переводов. Сейчас это самый распространенный способ хищения денежных средств, находящихся на банковских счетах.

МВД России 

Полицейские Саранска устанавливают личность злоумышленников, завладевших деньгами местной жительницы

Следственным отделом ОП №1 УМВД России по го Саранск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ «Мошенничество».

МВД России 

Официальный комментарий МВД по РСО-Алания

Следственной частью следственного управления МВД по РСО-Алания возбуждены уголовные дела в отношении группы лиц, из числа житетелей республики и сотрудников ДПС.




УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве 

Сотрудники полиции Западного округа задержали подозреваемого в краже

Злоумышленник около выхода из магазина увидел кошелек и, воспользовавшись удобным моментом, похитил его. Наличные денежные средства он забрал себе и распорядился ими по своему усмотрению, а кошелек выбросил...

МВД России 

Госавтоинспекция продолжает выявлять нарушителей ПДД

В Смоленске в ходе несения службы сотрудники ДПС ГИБДД остановили на улице Кирова автомашину «Мазда» под управлением местного жителя 1986 года рождения, который по внешним признакам находился за рулем в состоянии опьянения. При проверке по базам данных установлено, что в мае 2019 года указанный гражданин был осужден по ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

МВД России 

В Курганской области инспекторы ДПС помогли водителю, оказавшемуся в трудной ситуации на дороге

Накануне вечером на «телефон доверия» Управления МВД России по Курганской области обратился житель Алтайского края, путешествующий по стране на автомобиле. Мужчина сообщил, что на дороге, ведущей в областной центр, у него сломалось транспортное средство. Уточняя все обстоятельства произошедшего, дежурный выяснил, что водитель имеет ограниченные возможности здоровья и самостоятельно справиться с трудностями не может.

МЧС России 

Спасательный жилет поможет выжить при происшествии на воде

С наступлением периода навигации становится актуальным для жителей Еврейской автономной области такой риск, как утопление. Попав в воду, человек может замерзнуть, захлебнуться, утонуть. Печальная статистика доказывает эти факты. Именно поэтому инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам по региону настоятельно рекомендуют всем, кто отправляется на водоемы на плавательных средствах, - обеспечить свою безопасность. На любом судне, в том числе маломерном, должны находиться спасательные жилеты, равные по количеству числа пассажиров.

МЧС России 

Судоводителям на заметку

В 2020 году специалистами государственной инспекции по маломерным судам Курской области в отношении физических лиц составлено 22 протокола об административных правонарушениях. Предметом государственного надзора инспекторов ГИМС является выявление правонарушения, связанного с отсутствием у судоводителя удостоверения на право управления маломерными судами и регистрационных документы на маломерное судно, нарушение правил безопасности при пользовании плавсредством.

Sarbc.ru (происшествия) 

Пьяный водитель сбил пешехода и въехал в кучу щебня

В Саратове вечером 3 июля нетрезвый водитель сбил пешехода в пос. Солнечный. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.Около 22 часов у дома N2 по ул. Чехова 42-летний водитель, сев за руль автомобиля "Бриллианс", при начале движения не убедился в безопасности и совершил наезд на 31-летнего мужчину.При этом водитель продолжил движение и через несколько минут не справился с управлением и въехал в кучу щебня. Пешеход и водитель госпитализированы.Интересно, что в то...

МВД России 

Оперуполномоченные Владикавказа раскрыли кражу в магазине бытовой химии

В дежурную часть с заявлением о краже обратилась 42-летняя управляющая одного из магазинов бытовой химии и косметики. Женщина пояснила, что неизвестный под видом покупателя похитил два флакона дорогостоящей парфюмерии.

МЧС России 

Безопасность детских оздоровительных лагерей на контроле МЧС России

В Еврейской автономии в преддверии открытия сезона отдыха в детских оздоровительных лагерях и пришкольных, спортивных площадках сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы по региону проведут обследования объектов, задействованных в летней оздоровительной кампании на предмет соответствия их требованиям пожарной безопасности.

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу топлива

В дежурную часть Отдела полиции № 1 УМВД России по Петрозаводску обратился представитель автозаправочной станции. Неизвестный похитил 100 литров дизельного топлива. Ущерб составил без малого 5 000 рублей.

МЧС России 

Прoфилактический рейд

Накануне инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ярцевского, Духовщинского и Кардымовского районов Главного управления МЧС России по Смоленской области совместно с сотрудниками пожарной охраны был осуществлен профилактический рейд в городе Ярцеве.

МЧС медиа 

Автомобиль с высоты 15 метров упал в море. Спасатели помогли пострадавшему водителю

Сегодня днем в Пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что по дороге на бывший военный пирс в бухте Нагаева произошло опрокидывание автомобиля «Сузуки Эскудо» и падение его с высоты 15 метров в море.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Чехия отложила расследование взрывов на складах боеприпасов во Врбетице

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Капиталисты патриотами не бывают. Потанин увольняет русских рабочих и переносит производство в Китай

Музыкальные новости

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости России

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Капиталисты патриотами не бывают. Потанин увольняет русских рабочих и переносит производство в Китай

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице