Мы в Telegram
Добавить новость

Врач Григорьева рекомендовала родителям ребенка-квадроби привить его от столбняка

ЕС просит РФ отменить передачу «дочек» Ariston и BSH Hausgerate «Газпрому»

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 03.06.2020

Прокуратура РФ 

По исковым требованиям прокурора Ленинского района г. Ставрополя восстановлены права ребенка-сироты на получение жилья

Прокуратурой Ленинского района г. Ставрополя проведена проверка обращения жителя г. Ставрополя об оказании помощи в получении жилого помещения, поскольку он является сиротой и своего жилья не имеет.

Прокуратура РФ 

Георгиевская межрайонная прокуратура добивается защиты прав медицинских работников на получение стимулирующих выплат

Георгиевская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения прав работников учреждения здравоохранения на получение стимулирующих выплат.

Прокуратура РФ 

По заявлению прокуратуры Кочубеевского района арбитражный управляющий привлечен к административной ответственности

Прокуратурой Кочубеевского района проведена проверка соблюдения требований законодательства арбитражным управляющим при проведении процедуры банкротства в отношении организации.

Прокуратура РФ 

Судом удовлетворены исковые требования прокурора Новоалександровского района о прекращении действия права на управление транспортными средствами пяти граждан

Прокуратура Новоалександровского района провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Историк Кнутов: из-за современных технологий риск ядерной войны сегодня выше, чем в 80-х

Обмен ядерными ударами между Россией и США в настоящий момент более реален, чем во времена холодной войны, считает военный историк Юрий Кнутов.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Туркменского района проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратура района провела проверку соблюдения органами местного самоуправления требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Арзгирского района проведена проверка соблюдения требований земельного законодательства

Прокуратурой района при проведении проверки соблюдения органами местного самоуправления требований земельного законодательства установлено, что четыре арендатора не вносят плату за использование земельных участков, расположенных на территории района. Сумма образовавшейся задолженности составила более 700 тыс. рублей.




Прокуратура РФ 

В Магдагачинском районе после прокурорской проверки двое работников ГБУЗ АО «Магдагачинского больница» получили выплаты стимулирующего характера

Прокуратура Магдагачинского района провела проверку исполнения законодательства при начислении работникам ГБУЗ АО «Магдагачинского больница» выплат стимулирующего характера за работу с пациентами, у которых выявлена коронавирусная инфекция, а также с лицами из группы риска заражения новой коронавирусной инфекции.

Прокуратура РФ 

В Завитинском районе к реальному лишению свободы осужден молодой мужчина за кражу с банковского счета

Приговором Завитинского районного суда осужден 32-летний житель города Завитинска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета).

Прокуратура РФ 

В Ивановском районе осужден житель с. Приозерное за незаконное приобретение, изготовление и хранение наркотических средств в особо крупном размере

Приговором Ивановского районного суда осужден 24-летний житель с. Приозерное. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере; незаконное приобретение и хранение без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства, совершенное в крупном размере; незаконное изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в особо крупном размере). Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Благовещенска направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, совершившего 6 преступлений, связанных с управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Заместитель прокурора г. Благовещенска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении 6 преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокуроры продолжают работу по защите прав граждан, пострадавших в результате паводка в августе 2019 года

Прокуратурой области продолжается работа по предъявлению исковых заявлений в интересах граждан, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации в августе 2019 года.

СК РФ (Следственный комитет) 

С офицерами регионального управления СК России по Мурманской области проведены плановые учебно-тренировочные стрельбы

С целью повышения навыков огневой подготовки и профессионального уровня, а также наработки практических умений в стрельбе из стрелкового оружия, с сотрудниками СУ СК России по Мурманской области проведены учебно-тренировочные стрельбы.

МВД России 

Железногорец попался на уговоры мошенника-брокера и лишился 900 тысяч рублей

62-летний железногорец стал жертвой мошенников, пытаясь заработать на криптовалюте. С потерпевшим связался неизвестный, представившийся представителем одной из торговых площадок, и предложил легко заработать за счет инвестирования денег. Брокер уверял пенсионера, что рисков никаких нет. Ведь к сумме, которую он инвестирует, компания добавит такую же, и если вдруг сделка сорвется, то его финансы не пострадают. Решив приумножить свой капитал, пожилой мужчина согласился. Вскоре ему позвонили и проинструктировали о дальнейших действиях. Читать дальше...

МЧС России 

В Тамбовской области 3 июня ожидается дождь и усиление ветра

По данным Тамбовского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС», в Тамбовской области 03 июня 2020 года днем ожидаются дожди, местами сильные, местами грозы, в отдельных районах град. Ветер восточной четверти ночью 5-10, днем 7-12, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 10-15°, днем 19-24°. В Тамбове: ночью небольшой дождь, днем дождь. Ветер 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 12-14°, днем 20-22°. Главное управление МЧС России по Тамбовской области обращается к гостям и жителям... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские продолжают борьбу с мошенничеством

Сотрудники Отдела МВД России по Красноармейскому району провели профилактическую беседу с работниками МУ «Центральная библиотечная система КМР» о видах и способах мошенничества, дали рекомендации как противостоять злоумышленникам.

МВД России 

Полицейские Уфы раскрыли кражу велосипеда

В дежурную часть Управления МВД России по городу Уфе с заявлением по факту кражи велосипеда обратился 43-летний уфимец. С его слов, неизвестный похитил из околоквартирного тамбура велосипед.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пользователи арендованных электросамокатов в Москве получили более 15 тысяч штрафов с начала сезона

Власти начали платить деньги гражданам за пьяных водителей

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Насмешка над Западом: выставка трофейной техники НАТО на Поклонной горе

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

День Арина-урви берега 29 апреля богат приметами, традициями и поверьями

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»