Мы в Telegram
Добавить новость

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 03.06.2020

МВД России 

За прошедшие сутки, 2 июня, на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 8 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки, 2 июня, на территории Вологодской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых получили травмы 4 человека. Произошло 42 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 8 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 18 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 73 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту гибели 4 человек во время пожара

Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

МЧС России 

МЧС информирует о происшествиях за 2 июня

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали 15 раз, из них – шесть выездов на ликвидацию пожаров и девять – на различные происшествия.

МВД России 

По факту кражи ведется проверка.

Сотрудниками Управления МВД России по г. Грозный в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержан уроженец г.Шали, 1991г.р.

МВД России 

В Дзержинском районе установлен подозреваемый в краже денег с банковской карты

В полицию Дзержинского района поступило заявление женщины 1986 г.р. о краже денег с банковской карты. Полицейскими установлено, что потерпевшая, находясь в компании своих знакомых, попросила мужчину приобрести продукты питания, передала ему банковскую карту и назвала пароль. Получив чужую карту, мужчина воспользовался ситуацией, снял денежные средства в сумме более 70 тысяч рублей и скрылся.

МЧС России 

Ночной пожар в Вишенках

Сегодня в первом часу ночи житель одного из домов в СНТ "Вишенки КЭЧ-1" почувствовал странный запах. Его это встревожило и он начал присматриваться откуда идет дым. Спустя время он увидел, что на соседнем участке полыхает дом. К сожалению, из-за высокого забора обнаружен пожар был, когда уже языки пламени поднялись высоко вверх, и строение было полностью им объято. Первое, что сделал мужчина – это позвонил по номеру 101 и сообщил о случившемся. Не дожидаясь пожарных, он попытался подойти к дому... Читать дальше...

Fair.ru (происшествия) 

Утечка топлива в Норильске: угрозы загрязнения питьевой воды нет

В Норильске продолжают ликвидировать последствия разлива нефтепродуктов. Сейчас спасатели заняты рекультивацией почвы — снимается пораженный верхний слой, следующий отсыпают песком.

МВД России 

В Каневском районе направлено в суд уголовное дело о незаконной добыче водных биологических ресурсов

Отделом дознания ОМВД России по Каневскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 44-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 256 УК РФ «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов».




СК РФ (Следственный комитет) 

По сообщениям СМИ проводится доследственная проверка по факту падения малолетнего ребенка в траншею, вырытую для строительства ливневой канализации

Следственными органами СК России по Орловской области по сообщениям СМИ инициировано производство доследственной проверки по факту нарушения норм действующего законодательства при осуществлении ремонта дворовой территории в деревне Шепино Орловского района.

МВД России 

Жителю Самары вынесен приговор за совершение краж в отношении пенсионерок

Ранее отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Самарского района, СУ Управления МВД России по городу Самаре было окончено расследование уголовного дела по факту краж денежных средств у пенсионерок.

МВД России 

В Калужской области раскрыта серия краж денежных средств, принадлежащих кредитно-финансовой организации

В Калужской области в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража», установлены обстоятельства хищения денежных средств, принадлежащих кредитно-финансовой организации.

МВД России 

Правоохранительными органами Кабардино-Балкарии ликвидирован очередной подпольный цех по производству алкогольной продукции

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Кабардино-Балкарской Республике в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий совместно с коллегами из межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» и регионального Управления ФСБ России в с.п. Исламей пресечена деятельность подпольного цеха по кустарному производству алкогольной и спиртосодержащей продукции.

МЧС России 

Психологи МЧС России подготовили рекомендации по выходу из режима самоизоляции

В период постепенного смягчения мер самоизоляции людям приходится адаптироваться к вновь изменившимся условиям и образу жизни. Психологи МЧС России рассказывают о том, как справиться со стрессом и как подготовиться к выходу из режима самоизоляции.

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Не справился с управлением

Петрозаводск, 31 мая 2020 года, 16-20. 

ДТП с участием легкового автомобиля Рено (Renault Logan) произошло на улице Проезд Тидена, у дома №1а.

ДТП произошло на относительно прямом участке автодороги. Автомобиль занесло, после чего он врезался правым бортом в железобетонный блок опоры уличного освещения.

Транспортное средство получило мехаичесие повреждения.

{xtypo_rounded2}Как dtpptz прокомментировали происшествие в Госавтоинспекции Петрозаводска, водитель легкового... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица, подозреваемого в получении взятки

Следователем второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица ОКУ «Дорожное агентство Липецкой области» по признакам преступления, предусмотренного ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

По требованию прокурора г. Пятигорска суд признал нежилое строение самовольным и подлежащим сносу

Решением Пятигорского городского суда удовлетворены исковые требования прокурора города к гр-ну Д. о признании нежилого здания по проспекту Кирова г. Пятигорска самовольной постройкой.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Музыкальные новости

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Новости России

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Помощник рассказал о состоянии Дениса Майданова после госпитализации с отеком

Экология в России и мире

Оформить медицинскую книжку

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в России и мире

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Помощник рассказал о состоянии Дениса Майданова после госпитализации с отеком

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье