Мы в Telegram
Добавить новость

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Стасу Михайлову 27 апреля исполняется 55 лет

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 06.06.2020

ИА REGNUM (происшествия) 

ВСУ обстреляли из минометов село Спартак – СЦКК

Село Спартак, расположенное к северу от Донецка, подверглось обстрелу со стороны позиций вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом, как передает «Донецкое агентство новостей», сообщили 6 июня в представительстве Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами проводится проверка по факту столкновения пассажирских автобусов, в результате которого имеются пострадавшие

По данным следствия, вечером 06 июня 2020 года на территории ООО «Сад-Гигант Ингушетия», расположенном в Сунженском муниципальном районе республики, произошло столкновение двух пассажирских автобусов, перевозивших работников указанного агропромышленного предприятия, в результате которого имеются пострадавшие. Среди пострадавших нет детей и погибших.

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Надымскому району возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при покупке телефона в сети Интернет

3 июня в дежурную часть ОМВД России по Надмыскому району с заявлением обратился 31 – летний житель города о том, что он перевел за покупку телефона неизвестным более 30 тыс. рублей, но посылка с товаром до сих пор им не поступила.

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

Спасатели Управления выехали на место ДТП

На территории агропромышленного комплекса «Сад- Гигант» произошло дорожно- транспортное происшествие. Столкнулись два автобуса марки «ПАЗ» перевозившие рабочих.

МЧС России 

Севастопольские огнеборцы ликвидировали крупное возгорание сухой растительности в Нахимовском районе

6 июня в 20 часов 02 минуты в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о том, что в Нахимовском районе по улице Каменистая горит сухая растительность большой площадью.К месту сразу же выдвинулось два отделения 2-й пожарно-спасательной части, одно отделение 1 пожарно-спасательной части, а также служба пожаротушения.По прибытии подразделения к месту происшествия было установлено, что происходит горение травы и кустарника на открытой территории... Читать дальше...

МЧС России 

Пожарные ликвидировали пожар в Белорецком районе республики

6 июня 2020 года в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре по улице Подгорной в с. Серменево Белорецкого района республики. На место направлены силы и средства МЧС России, ведомственной пожарной охраны АО БМК, а также добровольная пожарная дружина Серменевского с/с. По прибытии пожарно-спасательного подразделения установлено что пожар затронул бревенчатую баню 3х3 м, в результате сильного порыва ветра пожар перекинулся... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура проверяет деятельность органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних после исчезновения малолетнего ребёнка в Салаватском районе

Прокуратура Салаватского района начала проверку в местных органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетнего ребёнка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

МЧС России 

Эстафету добрых дел приняли сотрудники МЧС в Белозерске

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Белозерскому району навестили ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда и почётного гражданина Белозерска Ксенофонтова Александра Александровича.

Прокуратура РФ 

Прокурор Республики Ингушетия взял на контроль проведение проверки по факту ДТП с пассажирскими автобусами

Прокуратура Республики Ингушетия организовала проверку по факту произошедшего ДТП на территории ООО «Сад-Гигант Ингушетия» в с.п. Нестеровское Сунженского района с участием пассажирских автобусов, перевозящих работников предприятия.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пермском крае найден живым 10-летний мальчик, пропавший в селе Лель

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 10-летнего жителя посёлка Лель Гайнского муниципального района, по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).




Sputnik.ru (происшествия) 

Камера сняла гибель спасателя из-за пожарного рукава

Замначальника пожарно-спасательной части в Кемеровской области получил смертельную травму во время испытания оборудования для пожаротушения. Трагедия попала в объектив камеры. На записи видно, что инцидент произошел с пожарным рукавом. В какой-то момент рукав рвануло и он вылетел из руки пожарного. Что произошло дальше - не видно.

Sputnik.ru (происшествия) 

Первые кадры с места крупной автоаварии в Ингушетии

В Сети опубликованы кадры с места аварии в Ингушетии. В Сунженском районе республики столкнулись два пассажирских автобуса. По предварительным данным, погибших нет, но пострадали около 20 человек. Все они – рабочие агропредприятия "Сад Гигант". На кадрах, снятыми очевидцами аварии, видно, как несколько мужчин оказывают первую помощь пострадавшим.

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовчанин облил спиртом и поджег часто выпивающую жену

37-летнему мужчине не нравилось, что его гражданская злоупотребляет спиртным и он решил проблему кардинально. Вернувшись домой с работы, он снова обнаружил сожительницу в нетрезвом состоянии, завязалась ссора, в ходе которой он облил ее спиртом и закурил рядом. От искры загорелись волосы и одежда женщины. от ожогов она скончалась.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

"Альянс врачей" продолжает распространять вбросы о COVID-19 по регионам РФ

Блогер Алексей Навальный совместно с Альянсом врачей не перестает делать рассылку недостоверных сведений о ситуации с коронавирусной инфекцией в регионах России. Врачам еще трех городов приходится отбиваться от массовых вбросов.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Резников назвал счастье Крыма и Донбасса главным условием их "возвращения" на Украину

Счастливый Донбасс, Крым и Севастополь возможны только на Украине, поэтому отступать Киеву ни в коем случае нельзя, заявил вице-премьер Украины Алексей Резников.

Sputnik.ru (происшествия) 

«Коллекторы угрожали расправой»: повешенной найдена воспитательница детского сада в Ростовской области

Трагически оборвалась жизнь 67-летней женщины, посвятившей свою жизнь воспитанию детей, в Шахтах. 3 июня тело воспитательницы детского сада было найдено в ее же доме. Рядом лежали подготовленные похоронные вещи, и записка с просьбой похоронить ее именно в этом наряде. Эксперты установили, что смерть была не насильственной.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Калининградцы смогут выходить на улицы города без защитных масок

Власти Калининграда согласовали отмену части ограничений, введенных ранее из-за сложившейся эпидемиологической ситуации, вызванной пандемией коронавируса.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туле вор обокрал магазин бытовой техники на 11000 рублей

В Туле из супермаркета бытовой и электронной техники на проспекте Ленина вор похитил аудиогарнитуру стоимостью почти 6,5 тысяч рублей. Позже он украл аудиоколонку, цена которой более 4,5 тысяч рублей, сообщает региональное УМВД. .

Sputnik.ru (происшествия) 

В Советске в ДТП погибла пассажирка такси

В Советске в ДТП погибла пассажирка такси, сообщает пресс-служба регионального УМВД в субботу, 6 июня. По предварительным данным, в 13:25 на улице Краснознаменский водитель «Фольксвагена» врезался в стоявший «Фольксваген ЛТ». В результате ДТП женщина, 1947 года рождения скончалась, женщина 1969 года рождения получила травмы.

Sputnik.ru (происшествия) 

Рейсовый автобус сбил велосипедиста в Ростовской области

В Азове водитель автобуса сбил велосипедиста. ДТП произошло 5 июня на улице Кондаурова. По предварительным данным, 51-летний водитель ПАЗа двигался по маршруту Азов - Пешково. Во время разворота автобус сбил 62-летнего велосипедиста.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В Сети удивились безграмотности Киры Ярмыш в посте о новой российской винтовке

Незнание математики и физики из школьного курса пресс-секретаря Алексея Навального и признанного иноагентом Фонда борьбы с коррупцией Киры Ярмыш вызвало неоднозначную реакцию у пользователей соцсетей.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Стасу Михайлову 27 апреля исполняется 55 лет

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости России

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера

Блинкен: если КНР не решит проблему с поддержкой ВПК России, это сделают США

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину