Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Июнь
2018

Новости Химок за 23.06.2018

Спорт – Новости Google 

Что случилось с Фарфаном. Заявление Федерации футбола Перу - СПОРТ - ЭКСПРЕСС


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Что случилось с Фарфаном. Заявление Федерации футбола Перу
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Сегодня, 23 июня, форвард сборной Перу Джефферсон Фарфан во время тренировки национальной команды в Химках после сильного столкновения с партнером получил травму головы и потерял сознание. - Сразу после получения травмы Фарфан был переведен в клинику, ...
Фарфан останется в московской клинике на ночьЧемпионат.com
Поставлен диагноз потерявшему сознание форварду... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Федерация футбола Перу сделала заявление по Фарфану

Сегодня, 23 июня, форвард сборной Перу Джефферсон Фарфан во время тренировки национальной команды в Химках после сильного столкновения с партнером получил травму головы и потерял сознание. "Сразу после получения травмы Фарфан был переведен в клинику, назначенную местным организационным комитетом чемпионата мира, где были проведены все соответствующие медицинские исследования.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Что случилось с Фарфаном. Заявление Федерации футбола Перу

Сегодня, 23 июня, форвард сборной Перу Джефферсон Фарфан во время тренировки национальной команды в Химках после сильного столкновения с партнером получил травму головы и потерял сознание. - Сразу после получения травмы Фарфан был переведен в клинику, назначенную местным организационным комитетом чемпионата мира, где были проведены все соответствующие медицинские исследования.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Фарфан останется в московской клинике на ночь. А что дальше?

Форвард сборной Перу Джефферсон Фарфан во время тренировки национальной команды в Химках после сильного столкновения с партнером получил травму головы и потерял сознание. Фарфан покинул поле "Арены Химки" на машине скорой помощи и был доставлен в одну из московских клиник. Как сообщает Elcomercio.pe, в настоящее время состояние игрока стабильно, он чувствует себя бодро. Тем не менее, Фарфан проведет в клинике всю сегодняшнюю ночь.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Фарфан останется в московской клинике на ночь. Сыграет ли он в заключительной игре ЧМ?

Форвард сборной Перу Джефферсон Фарфан во время тренировки национальной команды в Химках после сильного столкновения с партнером получил травму головы и потерял сознание. Фарфан покинул поле "Арены Химки" на машине скорой помощи и был доставлен в одну из московских клиник Как сообщает Elcomercio.pe, в настоящее время состояние игрока стабильно, он чувствует себя бодро. Тем не менее Фарфан проведет в клинике всю сегодняшнюю ночь.

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

ФК «Армавир» подписал контракты с тремя новыми футболистами

Владимир Романенко родился в Саратове 30 сентября 1987 года, начинал свою карьеру в «Соколе», затем играл в «Салют-Энергия», «КАМАЗ», «Химки», «Луч-Энергия», «Тосно». Предыдущий сезон спортсмен провел в ФК «Ротор-Волгоград», выходил на поле 43 раза, забил три мяча. Азамат Гурфов (27 февраля 1994 года) родился в Нальчике.

Fclmnews.ru 

Юрий Семин: Надеюсь, что с Фарфаном все будет в порядке. Он нам нужен

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин пожелал здоровья форварду железнодорожников Джефферсону Фарфану. Нападающий во время тренировки сборной Перу после столкновения с партнером получил травму головы и потерял сознание. - Читал об этом в прессе, но подробностей не знаю. Надеюсь, что с ним все будет хорошо и ничего страшного не произойдет. Он нам нужен! – сказал Семин. Издание Depor.com сообщило, что Фарфан покинул поле "Арены Химки" на машине скорой помощи и доставлен в одну из московских клиник. Читать дальше...

«Фратрия» (Москва) 

Крупная победа в первом матче межсезонья

Первый товарищеский матч в межсезонье 22-кратные чемпионы страны проводили в Химках, на обновленном стадионе «Родина», в 30-градусную жару. Утром в день игры спартаковцы провели тренировку (а до вчерашнего дня занятия вообще были двухразовыми), что говорит о высоких нагрузках на данном этапе подготовки.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Ковальчук – "король", бельгийцы дали жару, Фарфан без сознания

Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 23 июня. НЕОЖИДАННО. Ковальчук стал игроком "Лос-Анджелеса" Российский нападающий Илья Ковальчук перешел в "Лос-Анджелес", сообщает официальный твиттер клуба. Контракт рассчитан на три года.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Дубль Зе Луиша помог «Спартаку» обыграть «Чертаново»

В товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону «Спартак» одержал победу над «Чертаново». Забитыми голами во встрече, которая проходила стадионе «Родина» в Химках, отличились полузащитник Сергей Еременко и нападающий Зе Луиш, отметившийся дублем.

Читать дальше...




«Фратрия» (Москва) 

"Спартак" разгромил "Чертаново"

Сегодня в Химках красно-белые в первой контрольной игре принимали «Чертаново». Встреча завершилась победой «Спартака» (3:0). Дублем в составе нашей команды отметился Зе Луиш.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

ЧМ-2018: нападающий сборной Перу потерял сознание на тренировке

Инцидент произошел в субботу, 22 июня, в Химках.   Нападающий сборной Перу и московского «Локомотива» Джефферсон Фарфан, получивший травму головы на тренировке, был экстренно госпитализирован в Подмосковье. Об этом сообщает Depor.com со ссылкой на свои источники. Инцидент произошел...

Спорт – Новости Google 

Фарфан потерял сознание на тренировке сборной Перу. Подробности - СПОРТ - ЭКСПРЕСС


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Фарфан потерял сознание на тренировке сборной Перу. Подробности
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
33-летний нападающий "Локомотива" и сборной Перу Джефферсон Фарфан во время тренировки национальной команды в Химках после сильного столкновения с партнером получил травму головы и потерял сознание. ЧТО ПРОИЗОШЛО. По информации Depor.com, столкновение ...
Фарфан потерял сознание на тренировке сборной Перу и был госпитализированЧемпионат.com
Фарфан потерял... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Юрий Семин: "Надеюсь, что с Фарфаном все будет в порядке. Он нам нужен"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин пожелал здоровья форварду железнодорожников Джефферсону Фарфану. Нападающий во время тренировки сборной Перу после столкновения с партнером получил травму головы и потерял сознание.

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Фарфан попал в больницу после травмы на тренировке перед матчем с Австралией

Нападающий сборной Перу и московского «Локомотива» Джефферсон Фарфан получил травму головы на тренировке. На тренировке на подмосковной «Арене Химки» Фарфан столкнулся с вратарем молодежной сборной Перу..

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

СМИ: Фарфан потерял сознание на тренировке сборной Перу и доставлен в больницу

Нападающий "Локомотива" и сборной Перу Джефферсон Фарфан во время тренировки национальной команды после столкновения с партнером получил травму головы и потерял сознание, сообщает Depor.com. Футболист покинул поле "Арены Химки" на машине скорой помощи и доставлен в одну из московских клиник. В настоящее время его состояние стабильно. Фарфан прошел обследование и пока остается в больнице.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

20 школьников из Химок отдохнут в Туапсе по бесплатным путевкам

20 школьников из Химок отправятся отдохнуть в Туапсе. Бесплатными путевками детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, снабдило Минсоцразвития Подмосковья. По этой программе в этом сезоне на Черном море отдохнут 43 тысячи детей из Подмосковья. Одна смена, 21 день, на сайте стоит 46 тысяч рублей вместе с питанием, билетами на поезд и медицинской страховкой. Далеко не все родители смогли бы оплатить такой отдых ребенку. В этом году средств на отдых и оздоровление детей-инвалидов выделили в два раза больше ... Читать дальше...

Просматривали в Химках 23.06.2018

Inbalashiha.ru

В Химках

Ekstrales.ru

Где купить пиломатериалы - продажа пиломатериалов, цена в интернет-магазине ЭкстраЛес, г Химки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Форум предпринимателей «Бизнес-ReStart» прошел в Химках

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Московской области

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Изыски Подмосковья

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Экология в Московской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Химки на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Форум предпринимателей «Бизнес-ReStart» прошел в Химках

Акция «День добрых дел» прошла в Химках