Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Июнь
2018

Новости Химок за 19.06.2018

«Курсквеб.Ру» 

Курянке Юлии Жилиной досталось серебро с чемпионата ЦФО по конному спорту

В городе Химки, Московская область, состоялся чемпионат Центрального федерального округа России по конному спорту.Участниками мероприятия были лучшие спортсмены, которые представляли 16 регионов страны.

360° Подмосковье 

В Химках усилены меры безопасности на водоемах

С открытием купального сезона в Химках усилили меры безопасности. На всех пляжах дежурят спасатели. А в местах отдыха установили спасательные посты и информирующие таблички.

360° Подмосковье 

Двойника Ольги Бузовой обнаружили в Химках

Девушку из Химок часто путают с Ольгой Бузовой, и хотя с шоу‐бизнесом девушка никак не связана, а сходству со светской львицей обязана исключительно природе, химчанка мечтает познакомиться со звездой. И верит – их сходство не просто совпадение.

МояОкруга 

Примерный Алан

[B]Баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу в "Финале четырех" Единой лиги ВТБ, в решающем матче обыграв "Химки" со счетом 95:84. В составе ЦСКА чемпионом стал 27-летний осетинский спортсмен Алан МАКИЕВ из Ардона, перешедший в стан армейцев летом 2017-го. В течение сезона он сыграл в 4 матчах, набрав в них 16 очков.[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

MosDay.ru (Московский День) 

Северный олень Яша предсказал победу сборной России в матче с Египтом на ЧМ-2018

Северный олень Яша предсказал победу сборной России в матче с Египтом на ЧМ-2018. Олень-предсказатель Яша из Химок, выбранный жителями городского округа в качестве оракула чемпионата мира по футболу для сборной России, предсказала очередной успех игроков Станислава Черчесова на матче во вторник, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. "Яша отведала предложенные ей лакомства из миски под российским флагом. Матч группы "А" Россия-Египет пройдет сегодня, 19 июня, в Санкт-Петербурге. Читать дальше...

Московская областная Дума 

В Химках прошёл семинар-совещание для глав и депутатов городских округов Долгопрудный, Красногорск, Лобня, Химки

В Химках 19 июня состоялся семинар-совещание для глав и депутатов Советов депутатов городских округов Долгопрудный, Красногорск, Лобня, Химки




360° Подмосковье 

Олениха‐предсказательница из Химок предрекла победу России в матче с Египтом

Северная олениха Яша, выбранная жителями Химок в качестве оракула чемпионата мира по футболу для сборной России, предсказала очередной успех команде Станислава Черчесова. Об этом сообщает пресс‐служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Экс-полузащитник «Рубина» может перейти в «СКА-Хабаровск»

Как стало известно «Матч ТВ», в расположение «СКА-Хабаровска», завершающего первый сбор в Белоруссии, находятся полузащитник Максим Батов и вратарь Артем Леонов. Оба уже провели за армейцев несколько контрольных матчей.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Болельщики Германии и Мексики провели товарищеский матч в Химках

Чемпионат мира по футболу в России проходит не только среди профессионалов, но и среди болельщиков. На поле «Родины» – самого старого стадиона городского округа Химки состоялся товарищеский матч болельщиков Германии и Мексики. Об этом сообщает пресс‐служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Вести Сочи» 

Переименованное в «Сочи» «Динамо» обновляет состав перед новым сезоном ФНЛ

Новый футбольный клуб «Сочи», который сохранит бело-голубые цвета петербургского «Динамо», находится на тренировочных сборах в Белоруссии, сообщает «Матч ТВ». Команда уже пополнилась несколькими новичками. В «Сочи» перешли защитники Кирилл Заика («Химки»), Темур Мустафин («Факел») и Валерий Почивалин («Балтика»), полузащитники Никита Саламатов («Тюмень»), Игорь Горбунов («Олимпиец») и Алексей Померко («Томь»), а также бывший капитан и форвард «Томи» Анзор Саная, известный по выступлениям в Премьер-Лиге за «Оренбург». Читать дальше...

«Риэлто.ру» 

Девелопер ЖК «Маяк» безвозмездно передал благоустроенную набережную городу Химки

16 июня в Химках состоялось торжественное открытие набережной, расположенной на территории ЖК «Маяк». Набережная берет начало у парка им. Льва Толстого и завершается у яхт-клуба.

«Чемпионат.com» 

Носов: не увидел у Тодоровича желание доказать, что он достоин игровых минут

Двукратный вице-чемпион мира, экс-игрок «Химок» Виталий Носов прокомментировал решение руководства подмосковного клуба расстаться с центровым Марко Тодоровичем. «Если честно, я не увидел у Тодор...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Красногорск стал лидером по застройке в Подмосковье

В первую тройку локаций Московской области, где на экспозиции представлено наибольшее количество квартир, вошли городские округа Красногорск, Химки и Ленинский район, сообщает bnMAP. pro.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Российский футбол идет в никуда. Закончится тем, что в РФПЛ будут играть Москва и область". Крик Бердыева

Главный тренер Курбан Бердыев в интервью "Бизнес Оnline" заявил, что руководство страны должно обратить внимание на футбол. По его словам, ситуация, когда закрываются провинциальные клубы, ведет к тупику.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Российский футбол идет в никуда. Закончится тем, что в РФПЛ будут играть Москва и Московская область". Крик Бердыева

Главный тренер Курбан Бердыев в интервью "Бизнес Оnline" заявил, что руководство страны должно обратить внимание на футбол. По его словам, ситуация, когда закрываются провинциальные клубы, ведет к тупику.

Читать дальше...

Sports.ru 

Виталий Носов: «Не увидел у Тодоровича желание доказать тренеру, что он достоин игровых минут»

Двукратный вице-чемпион мира, экс-центровой «Химок» Виталий Носов считает, что расставание с центровым Марко Тодоровичем — логичный шаг руководства подмосковного клуба.

«Чемпионат.com» 

«Химки» расстались с Марко Тодоровичем

Руководство «Химок» приняло решение не продлевать контракт с центровым команды Марко Тодоровичем. «За три года в «Химках» Тодорович доказал, что при должном уровне доверия со стороны тренера он ...

Просматривали в Химках 19.06.2018

Nashy-himki.ru

Новости | Наши Химки

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Wrongbarber.ru

WRONG BARBERSHOP

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Himkitut.ru

Химки ТУТ. Погода в Химках, работа, бесплатные объявления в Химках

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Atelier-himki.ru

Ателье- Надежда | Ателье Химки | Пошив одежды в Химках | ремонт одежды Химки

Voentorg-khimki.ru

Военторг в Химках

Zentr-gia-ege.ucoz.ru

Центр  довузовского образования. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ (Россия, Московская область, Химки)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

123ru.net

Химки - все новости города на этот час (подробная карта Химок, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Химках с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

«Скоро отправимся». Застрявший в Москве лайнер «Сергей Дягилев» отплывет

Ровно 40 лет назад тульский "Арсенал" сыграл первый матч под новым названием

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Московской области

Лесной пожар потушили в Химках

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Стало известно о модернизации коммунальной инфраструктуры Долгопрудного

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске

Экология в Московской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Московской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Химки на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Стало известно о модернизации коммунальной инфраструктуры Долгопрудного

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры