Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Июнь
2018

Новости Химок за 04.06.2018

360° Подмосковье 

Жительница одного из домов в Химках чертит инопланетные послания на стенах и угрожает взорвать дом

Связь с Сириусом и прочие космические неприятности. Инопланетные послания появились в одном из подъездов в Химках. Некий «космобог» обещает скоро заглянуть в гости на бренную Землю, а тем, кто проигнорирует предупреждения, обещает взорвать дом. Кто же источник космической угрозы, готовящий «Звездные войны» в Химках?

a-news.info 

Лучшие футболисты мира и России, загубившие карьеру из-за алкоголя

Алкоголь разрушает жизни людей. Чрезмерное употребление спиртных напитков или наркотических веществ приводит к плохому концу. Редакция 24СМИ составила подборку футболистов, загубивших карьеру из-за алкоголя.

Читать дальше...

«bard» 

Химки и бандерлоги: жаргон и байки российских военных в Сирии

Каждая война рождает и собственный язык, и собственный фольклор. Газета ВЗГЛЯД собрала армейский жаргон и байки участников сирийской кампании. Хотя за достоверность пересказанных ниже историй мы не ручаемся, менее ценными они от этого не становятся – в них отражены впечатления и отношение к происходящему простых солдат, побывавших в реальных военных действиях.

Приведенный ниже текст основан на беседах с солдатами-контрактниками, побывавшими в командировках в Сирии.

Сирийский жаргон

«Афганцы» называли врагов «духами»... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

ЦСКА, "Химки", "Зенит" и УНИКС стали участниками "Финала четырех" Единой лиги ВТБ

Четвертьфинальная стадия Единой лиги ВТБ получилась на удивление быстрой – лишь в одной серии дело дошло до четвертого матча, однако назвать плей-офф скучным язык не повернется. "Химки" и "Локомотив-Кубань" выдали интереснейшую дуэль с непредсказуемым исходом, "Нижний Новгород" более чем достойно сопротивлялся УНИКСу, да и в матчах "Зенита" с "Автодором" все решалось лишь в заключительные минуты. "Газета.Ru" подводит итоги четвертьфинальных противостояний.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Неудержимые "Химки", обескровленный "Локо" и стабильный ЦСКА

Четвертьфинальная стадия Единой лиги ВТБ получилась на удивление быстрой – лишь в одной серии дело дошло до четвертого матча, однако назвать плей-офф скучным язык не повернется. "Химки" и "Локомотив-Кубань" выдали интереснейшую дуэль с непредсказуемым исходом, "Нижний Новгород" более чем достойно сопротивлялся УНИКСу, да и в матчах "Зенита" с "Автодором" все решалось лишь в заключительные минуты. "Газета.Ru" подводит итоги четвертьфинальных противостояний.

Прокуратура РФ 

Химкинская городская прокуратура приняла меры в связи с нарушением сроков оплаты исполненных муниципальных контрактов

Химкинская городская прокуратура провела проверку соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным муниципальным контрактам.

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

МТ ППК разыграет билеты на тренировки футбольных сборных России и Перу

В преддверии чемпионата мира по футболу «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» запустила розыгрыш билетов на открытые тренировки сборных России и Перу, которые пройдут в Химках 9 и 11 июня соответственно.

Rambler.ru (новости) 

В Химках 12 июня пройдет фестиваль национальных свадеб

Фестиваль национальных свадеб «Одна страна — одна семья» состоится в Химках 12 июня, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

МВД России 

Полицейские в Химках задержали мужчину за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г.о. Химки около одного из домов на ул. Мичурина за нарушение ПДД был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 22-летнего жителя Алтайского края.




Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

В услугах двух лучших бомбардиров «Луча» заинтересованы больше 6 команд ФНЛ

Как стало известно «Матч ТВ», нападающие «Луча-Энергии» Андрей Мязин и Ишхан Гелоян не будут продлевать контракты с приморским клубом.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 20 тыс заявок на участие в премии "Наше Подмосковье" подали в регионе

Свыше 20 тыс заявок на участие в премии "Наше Подмосковье" подали в регионе. Более 20 тысяч заявок на участие в премии "Наше Подмосковье" уже зарегистрировали в Московской области, свыше 80% из них подано по категории "Инициатива", сообщила журналистам в понедельник министр правительства региона по социальным коммуникациям Ирина Плещева. "На сегодняшний момент завершена регистрация на сайте, проекты поданы. На сегодняшний момент порядка 20 тысяч с небольшим зарегистрировано, еще 8 тысяч находятся на обработке у модераторов", - сказала Плещева. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Фестиваль национальных свадеб пройдет в Химках 12 июня

Фестиваль национальных свадеб пройдет в Химках 12 июня. Фестиваль национальных свадеб "Одна страна - одна семья" состоится в Химках 12 июня, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой. "В День России, 12 июня, в парке культуры и отдыха им. Л. Н. Толстого в Химках пройдет Фестиваль национальных свадеб "Одна страна - одна семья". Мероприятие призвано познакомить гостей празднования со свадебными обычаями и традициями разных народов России", - приводятся в сообщении слова Забраловой. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Фестиваль национальных свадеб пройдет в Подмосковье в День России

04.06.2018 15:27. Агентство "Москва".

В Подмосковье в День России пройдет фестиваль национальных свадеб. Об этом сообщили в пресс-службе первого заместителя председателя правительства региона Ольги Забраловой.

Читать дальше...

Управа района Куркино 

На пересечении Химкинского бульвара с улицей Героев Панфиловцев оптимизировали работу светофорного объекта

Светофор на пересечении Химкинского бульвара с улицей Героев Панфиловцев в СЗАО стал работать иначе. Специалисты Центра организации дорожного движения (ЦОДД) отрегулировали его с учетом дорожной обстановки.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковье поезд "Ласточка" насмерть сбил ребенка

Скоростной поезд "Ласточка" насмерть сбил мальчика на станции Подрезково в Химках. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

AzeriFootball.com (ru) 

Нападающий Химок Кямран Алиев: Чувствуется, что Рашаду Садыгову больше по душе атакующий футбол

Нападающий Химок Кямран Алиев: Чувствуется, что Рашаду Садыгову больше по душе атакующий футбол

&nbsp;Нападающий российского клуба &quot;Химки&quot; Кямран Алиев дал интервью после завершения первых сборов в составе молодежной (U-20) сборной Азербайджана.<br />...

Блог сайта «Спутник» 

Более 4 млн кв. м недвижимости введено в Московской области в январе-мае

04.06.2018 13:09. Агентство "Москва". За пять месяцев 2018 г. в Подмосковье построено более 4 млн кв. м недвижимости, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области. «За период с января по май 2018 г. в Московской области выданы разрешения на ввод в эксплуатацию недвижимости общей площадью более 4,1 млн кв. м. 3,1 млн кв. м составляют объекты жилого назначения, в том числе 1,6 млн кв. м - многоквартирные дома, остальные площади относятся к индивидуальному жилищному строительству»... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Разрешения на ввод более 4,1 млн кв. м недвижимости в Подмосковье выданы в январе-мае

04.06.2018 12:44. Агентство "Москва".

В Московской области в январе-мае 2018 г. разрешения на ввод в эксплуатацию выдано объектам недвижимости общей площадью более 4,1 млн кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на министра Руслана Тагиева.

Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Московской области прокуратура приняла меры в связи с нарушением сроков оплаты исполненных муниципальных контрактов

Химкинская городская прокуратура Московской области провела проверку соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным муниципальным контрактам.

Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

День России в Les Art Resort

День России - один из самых важных праздников для россиян. 12 июня символизирует единение нашей необъятной страны - замечательный повод отправиться в загородный семейный отель LES Art Resort. Всех гостей ждет насыщенная развлекательная и спортивная программа со множеством событий и мастер-классов.

Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Призёры юношеского турнира памяти первого президента Федерации тенниса Крыма определены в Симферополе

Симферополь, 4 июня. Крыминформ. Участники из четырёх городов России стали победителями турнира по теннису памяти первого президента федерации этого вида спорта Крыма Николая Багрова. Соревнование теннисистов возрастной категории до 13 лет состоялось в Симферополе 28 мая - 3 июня. Как сообщает корреспондент Крыминформа, борьба в состязании высокой категории 1-А велась в одиночном и парном смешанном (миксте) разрядах. У юношей выиграл Амир Асылкожаев из Москвы. В финале он взял верх над Дмитрием Бурцевым из Тулы - 6:2, 6:2. Читать дальше...

Просматривали в Химках 04.06.2018

Окнавитраж.рф

Пластиковые окна Зеленоград, Химки, Солнечногорк, пластиковые окна цены

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Zdorovobad.ru

Магазин дилерского центра №1046 компании ННПЦТО (Химки) Торговля

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Московской области

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Химки на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться