Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Август
2021

Новости Ханты-Мансийска за 22.08.2021

Profile.ru 

Вильфанд предупредил россиян об опасных погодных явлениях

В ближайшие дни ряд регионов России ждет непогода. Об этом предупредил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. На юге России прогнозируются ливни и шквалистый ветер. Сильные дожди ждут жителей Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, Ставропольского и Краснодарского краев, исключая Сочи. Об этом в воскресенье, 22 августа, сообщает ТАСС. В Краснодарском крае местами ожидается шквалистый ветер со скоростью до 24

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Югре росгвардейцы поздравили жителей региона с Днем государственного флага России

​Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре вместе с волонтерами поздравляли жителей региона с Днем государственного флага России и вручили им ленту-триколор.

Читать дальше...

Motor72.ru 

Тюменская автоинспекция призывает быть внимательнее к детям на дорогах

В преддверии нового учебного года ГИБДД предпринимает дополнительные меры по обеспечению дорожной безопасности детей, организуя совместно с заинтересованными ведомствами, общественностью акцию «Внимание – дети!». Усилен контроль за соблюдением правил перевозки детей, режима отдыха, скоростного режима на федеральных и региональных автодорогах. Особую тревогу вызывает обстановка на федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск, в связи с массовым возвращением жителей северных ...

Читать дальше...

Ермакинфо 

В Югре внедряется единая система статистики по направлениям развития коренных малочисленных народов Севера

Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры сообщает: концепцию устойчивого развития коренных малочисленных народов Севера актуализировали члены правительства Югры в ходе очередного заседания.   В соответствии с принятым решением, формирование данных ведомственной отраслевой статистики будет...

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Синоптик Шувалов назвал российские регионы с рекордными температурами

Температурные рекорды были побиты в нескольких российских регионах на этой неделе. Об этом рассказал руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

Читать дальше...

МВД России 

Автоинспекторы Ямала призывают водителей к безопасному вождению на трассе

В период с 23 по 31 августа 2021 года Госавтоинспекцией Ямало-Ненецкого автономного округа совместно с Госавтоинспекцией Ханты-Мансийского автономного округа – Югре проводится профилактическое мероприятие «Трасса».

Блог сайта «Аргументы недели» 

Синоптик Шувалов рассказал, что температурные рекорды отмечаются в Поволжье, на Урале и в прилегающих областях Западной Сибири

Начавшиеся с середины текущей недели температурные рекорды в российских регионах затрагивают преимущественно Урал, Поволжье и прилегающие области Западной Сибири. Этой информацией поделился руководитель прогностического центра “Метео” Александр Шувалов.

Читать дальше...

News.hmn.ru 

В Западной Сибири аномальная жара не сдается

Жаркий воздух, обосновавшийся в Западной Сибири, задержится еще на пару-тройку дней. С юго-западными ветрами из Казахстана и Урала сюда продолжает поступать раскаленный воздух, и среднесуточная температура воздуха превышает климатическую норму на 8-10, а в отдельных районах и на 12 градусов. В минувшую пятницу рекордное тепло было зафиксировано в Няксимволе (Ханты-Мансийский округ), где воздух разогрелся до 31 градуса, предыдущий абсолютный максимум для 20 августа 29.4 наблюдался...

Profile.ru 

О температурных рекордах в нескольких регионах сообщили россиянам

Температурные рекорды начались с середины текущей недели, они захватывают в основном Поволжье, Урал, а также прилегающие области Западной Сибири. Об этом в воскресенье, 22 августа, сообщил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. По его словам, накануне температурные рекорды были отмечены в Тюмени, Тобольске, Ханты-Мансийске. Кроме того, в списке значатся Екатеринбург, Чебоксары, Пермь, Красноуфимск, Уфа, Самара




Nashgorod.ru 

В Тюменской области коронавирусная инфекция забрала жизни еще 23 человек

Тюменская область фиксирует 262 новых случаев заражения. В Ханты-Мансийском автономном округе насчитывается 158 зараженных коронавирусной инфекцией за сутки. В Ямало-Ненецком автономном округе 127 новых больных.

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявили 20564 зараженных COVID-19

Умерли 762 пациента с коронавирусом.

фото: pixabay.com

За последние сутки в России зафиксировано 20564 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,31% — до 6 747 087.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причем у 7,6% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки в России скончались 762 пациента с коронавирусом. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 20 564 случая COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 1661
  • 2 Санкт-Петербург 1481
  • 3 Московская область 1184
  • 4 Свердловская область 522
  • 5 Нижегородская область 498
  • 6 Ростовская область 487
  • 7 Пермский край 477
  • 8 Воронежская область 465
  • 9 Красноярский край 444
  • 10 Самарская область 440
  • 11 Иркутская область 399
  • 12 Омская область 389
  • 13 Челябинская область 380
  • 14 Республика Крым 361
  • ... Читать дальше...

Ishimka.ru

ГИБДД проведет «сплошные проверки» на дорогах: где и когда они пройдут

В ходе спецоперации сотрудники ГИБДД будут выявлять нетрезвых водителей, нарушителей на мотоциклах, проверять ремни безопасности. Рейд проводится в выходные: с 21 по 22 августа.
В эти выходные в ряде российских регионов пройдут массовые проверки водителей. В Ханты-Мансийском автономном округе, Липецкой, Ивановской, Тверской, Кировской областях пройдут рейды по поиску нетрезвых водителей.

Mvdrus.ru

В окружном Управлении полиции прошел праздничный концерт в честь российского триколора (видео)

В преддверии Дня Государственного флага РФ в здании УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре состоялось торжественное мероприятие. В праздничной обстановке присутствующим был продемонстрирован видеоролик, который напомнил историю появления и создания государственного символа, а также значения цветов триколора.

ЮграPRO 

На трассе Сургут — Нижневартовск на месте ДТП скончался мотоциклист

Накануне вечером в Сургуте ХМАО на пятнадцатом километре автомобильной дороги Сургут — Нижневартовск, в районе проезда Макаренко мотоцикл врезался в автомобиль Митсубиси стоял на обочине. От сильного удара мотоцикл улетел на 150 метров и упал в кювет, передает СургутИнформ-ТВ. Отмечается, что мужчина 1995 года рождения, управляющий мотоциклом скончался на месте происшествия до прибытия скорой помощи

ЮграPRO 

В Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 158 человек, в Китае — 24

В Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 158 человек. Всего в ХМАО 69 173 человек инфицировано коронавирусом. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей Югры. Ситуация с коронавирусной инфекцией в разрезе муниципалитетов: Сургут – 31; Нижневартовск – 29; Ханты-Мансийск – 15; Нефтеюганск – 11; Нижневартовский район – 10; Лангепас – 9; Кондинский район – 7; [&hellip

Главное управление МЧС России по г. Москве 

В МЧС России празднуют День Государственного флага

22 августа по всей России ежегодно широко празднуется День Государственного флага Российской Федерации, который был утвержден в 1994 году Указом Президента Российской Федерации. В этот день проходят праздничные мероприятия и акции, в которых сотрудники чрезвычайного ведомства принимают активное участие.

Просматривали в Ханты-Мансийске 22.08.2021

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Ханты-Мансийска

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Волейболисты «Шахтера» с победы начали домашний этап турнира за 9−12-е места Суперлиги

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках