Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Август
2021

Новости Ханты-Мансийска за 05.08.2021

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На подстанции «Тагил» запустили умное оборудование

Электроэнергия под контролем: в Свердловской области на одной из подстанций Магистральных электрических сетей Урала появилось инновационное оборудование. Оно позволяет проводить мониторинг состояния автотрансформаторов в режиме онлайн.

Energyland.info 

10-летие генерации энергии для объектов «Томскнефти» отметила Игольско-Таловая ГТЭС-12, работающая на попутном газе

Пуск газотурбинной электростанции мощностью 12 МВт стал важным этапом реализации стратегической газовой программы АО «Томскнефть» ВНК и позволил в полной мере использовать потенциал месторождений региона.

Neftegaz.ru 

10-летие генерации энергии для объектов Томскнефти отметила Игольско-Таловая ГТЭС-12, работающая на попутном газе

Пуск газотурбинной электростанции мощностью 12 МВт стал важным этапом реализации стратегической газовой программы АО «Томскнефть» ВНК и позволил в полной мере использовать потенциал месторождений региона.

AdmKamyshin.info 

ОТ УРАЛА ДО ТИХОГО ОКЕАНА: КАК ПРОХОДИТ ПЕРЕПИСЬ В ТРУДНОДОСТУПНЫХ РАЙОНАХ

В июле перепись населения прошла в семи регионах России. Пока в отдаленных и труднодоступных районах, куда добраться в другое время года гораздо сложнее. Расскажем, что преодолели, увидели и узнали переписчики, посетившие эти места...

Блог сайта «Metro новости» 

Абонентам МегаФона доступна бесплатная годовая подписка на Apple Music

Предложение запущено с учетом актуальных потребностей клиентов – сегодня около 20 млн абонентов оператора регулярно пользуется музыкальными стриминговыми сервисами.

Читать дальше...

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов проверил ход работ по благоустройству посёлка

Депутат Думы Владимир Семенов совместно с главой Нефтеюганского района Галиной Лапковской проверил ход работ по благоустройству поселения Сингапай.

Читать дальше...

Центр Льва Гумилева 

С культурой народов ЧР знакомится сургутская молодёжь

Чеченскую Республику посетила делегация из Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в рамках культурно-исторического проекта «Кавказ. Вчера. Сегодня. Завтра». Проект организован муниципальным автономным учреждением Сургутского района «Районный молодёжный центр»

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

05.08.21
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиал ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 06.08.2021 на территории Нефтеюганского района неблагоприятные и опасные явления не прогнозируются.




Nashgorod.ru 

Избирательный участок — законное место для селфи в Тюмени

Правда, следить за правомерностью действий будут видеокамеры и наблюдатели. В связи с выборами в Государственную и областную Думу, которые состоятся уже осенью — 17–19 сентября, разбираем, что ждет жителей Тюмени. Делать селфи на избирательном участке — можно. Об этом рассказала председатель Общественной палаты Тюмени

Ugrapro.ru (Происшествия) 

«Единая Россия» взяла под контроль Максима Ряшина, который провалил реконструкцию площади у храма в столице Югры

Судьба первых 58 миллионов рублей на реконструкцию площади Славянской Письменности для публики неизвестна. Сейчас на кону по второму этапу – еще 70 млн. Как бы тоже не испарились – заморский COVID еще зверствует

«Портал машиностроения» 

В Нижнем Новгороде спустили на воду "Метеор"

Состоялся торжественный спуск на воду новейшего судна на подводных крыльях "Метеор 120Р". В церемонии приняли участие заместитель губернатора Нижегородской области Антон Саносян, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова, представитель Минпромторга России, Председатель совета директоров–генерального конструктора АО "ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева" Георгий Анцев, генеральный директор конструкторского бюро Сергей Итальянцев.

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

При содействии Росгвардии в Югре пресечено более 170 нарушений миграционного законодательства

При участии ОМОН Управления Росгвардии по ХМАО – Югре проведено межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение нарушений в сфере миграционного законодательства.

Читать дальше...

ЮграPRO 

В пятницу на большей части ХМАО ожидаются дожди и грозы

В пятницу, 6 августа, на большей части ХМАО ожидаются дожди и грозы. В Ханты-Мансийске солнечно, без осадков. Температура воздуха днем около +24 градусов. Юго-восточный ветер 3-8 м/c. В Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Радужном и Когалыме переменная облачность, небольшой дождь, гроза. Температура воздуха днем около +25 градусов. Северо-восточный ветер 1-7 м/c. В Нягани и Югорске пасмурно, сильный дождь, гроза. Температура воздуха днем около +19 градусов. Юго-восточный ветер 2-8 м/c. В Березово... Читать дальше...

72hockey.ru 

«Мамонты Югры» проиграли латвийской команде

В Санкт-Петербурге в рамках розыгрыша Кубка Маслова сегодня «Мамонты Югры» из Ханты-Мансийска встретились к командой «Рига» (Латвия). На шайбу латвийцев, заброшенной на 5-й минуте встречи, ханты-мансийцы до первого перерыва ответили двумя точными бросками. Голы на свой счет записали Дмитрий Басалыко (7-я минута) и Павел Ковальчук (19-я минута). Во второй двадцатиминутке команды обменялись голами. У команды

Читать дальше...

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов принял участие в формировании «Карты развития Югры»

Депутат Думы Югры Владимир Семенов совместно с главой Нефтеюганского района Галиной Лапковской, кандидатом в Думу Тюменской области Александром Зеленским и лидерами общественного мнения из посёлков Пойковского, Усть-Югана и Лемпино принял участие в обсуждении первых предложений в «Карту развития Югры».

Читать дальше...

Астраханские новости 

В Астрахань приедет театр из Югры

<p> <b>Скоро культурная жизнь Астрахани выйдет на свой привычный уровень активности. В астраханских театрах начинается работа перед новом&nbsp;сезоном: готовятся фестивали, премьеры и приезд в наш город гостей.</b> </p> <p> В конце сентября на сцене Астраханского театра кукол состоятся гастроли Ханты-Мансийского театра кукол. Этот молодой творческий коллектив, основанный в 2008 году, привезёт в наш город три спектакля: <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/afisha/gastrolnyy-spektakl-teremok/">"Те

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Грантовая поддержка предпринимателям

Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявил конкурс на предоставление грантовой поддержки субъектам малого или среднего предпринимательства, включенным в перечень субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих статус социального предприятия.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Уральский полпред Якушев рассказал о ходе голосования за благоустройство парков

По делу «Прекрасной России» обыскали и допросили осужденного за вымогательство журналиста

Мишустин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Волейболисты «Шахтера» с победы начали домашний этап турнира за 9−12-е места Суперлиги

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Ханты-Мансийска

Музыканты оркестра ВМФ победили на фестивале в Сочи

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

Власти Сургута запретили разводить костры

Ханты-Мансийское региональное отделение СоюзМаш России: развитие партнерства с образовательными и научными институтами Югры

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Выходные со снегом. В каких регионах ждать плохую погоду на майских праздниках

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Мишустин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником