Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Апрель
2021

Новости Ханты-Мансийска за 20.04.2021

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Суперфиналист «Лидеров России» назначен первым заместителем губернатора ХМАО

Суперфиналист конкурса «Лидеры России» 2020 года Алексей Охлопков назначен первым заместителем губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

В ХМАО на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск из-за падения прицепа пострадал человек

Дорожная авария произошла в Ханты-Мансийском автономном округе. Прицеп грузовика MAN упал на проезжую часть и угодил в во встречный автомобиль Volkswagen Caravelle. Пострадала 22-летний пассажир иномарки.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Следственный комитет завершил расследование заказного убийства топ-менеджера «ОренбургЭнерго»

СК завершил расследование уголовного дела по факту убийства замдиректора Орского филиала ПАО «ОренбургЭнерго» и похищения человека.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Лидер России” Алексей Охлопков назначен первым замгубернатора ХМАО

Охлопков родился в июле 1975 года. В 1997 году окончил с отличием Финансовую академию при правительстве РФ. В 2013-м получил степень MBA Лондонской бизнес-школы. Карьеру начал в 1996 году в “Газпромбанке”, затем работал в компании “Северсталь”. В 2010 году Охлопков стал президентом Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда. С 2012 года – генеральный директор группы страховых компаний […]

KidsHockey.ru 

Юниорская хоккейная лига • Просмотр в команду Югра-2004 (ЮХЛ) г.Ханты-Мансийск

Объявляется просмотр хоккеистов 2004г.р. (также рассмотрим 2005г.р.) на сезон 2021/2022 в команду Юниорской хоккейной лиги.
Просмотр пройдет с 11 по 21 мая в г.Ханты-Мансийск.
Для рассмотрения заявки на просмотр, просьба заполнить анкету юниора для просмотра.
1.    ФИО юниора, дата рождения, место рождения.
2.    Гражданство.
3.    С какого возраста, и  где начинал заниматься хоккеем .  
4.    В какие сезоны за какие команды играл.
5.    За какую команду играет  в настоящее время. Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Просмотр в команду Югра-2004 (ЮХЛ) г.Ханты-Мансийск

Объявляется просмотр хоккеистов 2004г.р. (также рассмотрим 2005г.р.) на сезон 2021/2022 в команду Юниорской хоккейной лиги.
Просмотр пройдет с 11 по 21 мая в г.Ханты-Мансийск.
Для рассмотрения заявки на просмотр, просьба заполнить анкету юниора для просмотра.
1.    ФИО юниора, дата рождения, место рождения.
2.    Гражданство.
3.    С какого возраста, и  где начинал заниматься хоккеем .  
4.    В какие сезоны за какие команды играл.
5.    За какую команду играет  в настоящее время. Читать дальше...




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Власти Югры направят дополнительные 811 млн рублей на благоустройство

Бюджет, запланированный на благоустройство общественных пространств Югры, увеличат. На эти цели будет выделено на 811 млн рублей больше, чем было запланировано.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Суперфиналист «Лидеров России» назначен первым замгубернатора ХМАО-Югры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 апреля, ФедералПресс. Суперфиналист 3-го сезона конкурса «Лидеры России» Алексей Охлопков получил пост первого замгубернатора ХМАО-Югры. Конкурс «Лидеры России» проводится на президентской платформе АНО «Россия – страна возможностей».

Семенов.онлайн 

Чемпионат по акробатическому рок-н-роллу

Депутат Думы округа Владимир Семенов принял участие в церемонии открытия Чемпионата и Первенства Югры по акробатическому рок-н-роллу, которая прошла накануне в Центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» города Нефтеюганска. Выступления спортсменов Югры и Ямала – из Нефтеюганска, Пойковского, Сингапая, Нягани и Нового Уренгоя оценивали опытные судьи из Москвы, Московской и Ростовской областей, а также […]

Читать дальше...

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре прошло занятие по профилактике коррупционных правонарушений

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре состоялось занятие по профилактике коррупционных проявлений среди личного состава окружного спасательного ведомства.

Правда УрФО 

Арбитраж ХМАО запретил строительство дома культуры в Ханты-Мансийском районе

ФАС требует расторжения муниципального контракта с ООО «Дельта» Арбитражный суд ХМАО удовлетворил требования регионального УФАС о наложении обеспечительных мер по иску к УКС Ханты-Мансийского района. Речь идет о признании недействительной сделки по заключению муниципального контракта с ООО «Дельта» на строительство СДК в поселке Горноправдинский. Согласно материалам дела накануне, 19 апреля, суд принял решение запретить «Дельте» выполнять все работы на строящемся объекте, а УКСу производить приемку и оплату работ по муниципальному контракту. Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Трудоустройство игроков. Просмотры, просмотровые лагеря и сборы. • Просмотр в команду Югра-2004 (ЮХЛ) г.Ханты-Мансийск

Объявляется просмотр хоккеистов 2004г.р. (рассмотрим 2005г.р.) на сезон 2021/2022 в команду Юниорской хоккейной лиги.
Просмотр пройдет с 11 по 21 мая в г.Ханты-Мансийск.
Для рассмотрения заявки на просмотр, просьба заполнить анкету юниора для просмотра.
1.    ФИО юниора, дата рождения, место рождения.
2.    Гражданство.
3.    С какого возраста, и  где начинал заниматься хоккеем .  
4.    В какие сезоны за какие команды играл.
5.    За какую команду играет  в настоящее время.  
6. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Комарова потребовала ускорить темпы вакцинации: «Сутками не спать, не есть»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 апреля, ФедералПресс. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова потребовала ускорить доставку в больницы вакцины от коронавируса, которая поступила в регион в субботу. Об этом она заявила на заседании оперштаба.

URA.Ru 

Житель ХМАО срезал дорогие запчасти с тюменских иномарок

Житель Ханты-Мансийска приехал в Тюмень и начал воровать катализаторы с дорогих иномарок. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе УМВД Тюменской области. Ущерб от действий 21-летнего вора составил более 500 тысяч рублей.

Iz.ru 

Суперфиналист «Лидеров России 2020» стал первым заместителем губернатора

Суперфиналист конкурса «Лидеры России 2020» Алексей Охлопков назначен первым заместителем губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Об этом сообщается в пресс-релизе конкурса, поступившем «Известиям» 20 апреля.

Блог сайта «Спутник» 

Суперфиналист "Лидеры России 2020" назначен первым замгубернатора ХМАО

Суперфиналист конкурса "Лидеры России" Алексей Охлопков назначен на пост первого заместителя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) — Югры. Ранее он был председателем бюджетного комитета Думы Ханты-Мансийска. В 2020 году Охлопков принял участие в конкурсе "Лидеры России" и стал его суперфиналистом. "Лидеры России" – еще один стимул для личного роста. Это знакомство с новыми людьми, их опытом, новыми идеями. Кроме того, интересно получить независимую оценку своим лидерским способностям" , — отмечает Охлопков. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Сургутском районе власти объявили конкурс на строительство детсада

ХМАО, 20 апреля, ФедералПресс. В деревне Сайгатина Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа планируют построить новый детский сад на 80 мест за счет средств местного бюджета. Объявлен конкурс на заключение инвестдоговора, сообщает администрация района.

URA.Ru 

Силовики ХМАО приходят домой к участникам митингов Навального

В ХМАО сотрудники полиции лично приносят предупреждения и обзванивают тех, кто был замечен на акциях протеста в поддержку блогера Алексея Навального в январе. Об этом URA.RU рассказал один из жителей Ханты-Мансийска, попросивший об анонимности.

Блог сайта «Спутник» 

Глава Роскультцентра Марина Абрамова: «Творческие индустрии только начинают обретать статус полноправного сектора экономики»

Творчество всегда являлось важнейшей составляющей человеческой деятельности. Но очень скоро оно может стать и базисом для экономического развития. Не случайно 2021 год ООН объявила Международным годом креативной экономики в целях устойчивого развития. Глава Роскультцентра и директор Российской креативной недели Марина Абрамова рассказала «Культуре» о состоянии креативных индустрий в России. — Можно ли сказать, что с вашим назначением Роскультцентр стал отвечать за развитие креативных индустрий в России? Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Урайское управление магистральных трубопроводов празднует 45-летие

Область - третья в России по росту цен на загородные дома

Сборная Москвы выиграла общекомандный зачет чемпионата России по бочча

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Ханты-Мансийска

Кузбасский проект исторической реконструкции представили на V Всероссийском форуме национального единства

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

Урайское управление магистральных трубопроводов празднует 45-летие

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России

Аналитика МегаФона: активнее всех на чувашском читают москвичи и ульяновцы

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

С возвратом: в России может появиться новый механизм привлечения инвестиций в ЖКХ