Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Апрель
2021

Новости Ханты-Мансийска за 05.04.2021

Блог сайта «Спутник» 

Придумал как, но не сказал главного: Омский губернатор намерен остановить утечку кадров

Обсуждение оттока людей из региона состоялось в ходе встречи с журналистами и блогерами, проходившей в режиме видеоконференции. Бурков признал, что люди бегут из области, так как в соседних регионах зарплаты в полтора-два раза выше. В основном уезжают в Тюмень, Ханты-Мансийск, Новосибирск, добавил губернатор. Сейчас перед властями региона стоит задача повышения уровня дохода людей. Чтобы это сделать, потребуется решить сразу две задачи. Во-первых, создать рабочие места, во-вторых - конкурентную среду. Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Рост просроченной задолженности россиян по кредиткам зафиксирован в марте

Доля ссуд по кредитным картам россиян с просроченной задолженностью более 30 дней составила 8,1% в марте. Показатель на 0,2 процентных пункта больше, чем в феврале прошлого года.

Читать дальше...

«Time56.info» 

Названы финалисты VI интеллектуального турнира «Умножая таланты», организованного программой социальных инвестиций «Газпром нефти»

Финал интеллектуального турнира для старшеклассников проходил с 20 марта по 4 апреля. В течение двух недель ребята из восьми регионов деятельности компании на основе реальных кейсов придумывали решения для цифровизации нефтяной отрасли. Итогом стала публичная защита естественно-научных и инженерно-технических проектов. Свои проекты 74 школьника представили на площадке сочинского Парка науки и искусства «Сириус». Направления проектирования отражают актуальную НИОКР-повестку нефтяной отрасли. Искусственный интеллект и большие данные... Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Чиновница из ХМАО попросила взятку кроссовками

Чиновница из Ханты-Мансийского автономного округа предложила предпринимателю расплатиться с ней кроссовками, чтобы не составлять на него протокол об административном правонарушении в его магазине. Об этом сообщает URA.RU. Мужчина, в свою очередь рассказал об этом случае в прокуратуре. По его словам, стоимость кроссовок, о которых идет речь, составляет 4,5 тысячи рублей. Материалы проверки прокуратура передала в полицию, которая возбудило уголовное дело по статье мелкое мошенничество.

Lenta.ru 

Российская чиновница предложила дать ей взятку кроссовками

Чиновница из Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) предложила предпринимателю расплатиться с ней кроссовками, чтобы не составлять на него протокол об административном правонарушении. Мужчина, в свою очередь рассказал об этом случае в прокуратуре. По его словам, стоимость обуви составляет 4,5 тысячи рублей.

«Вести» 

Биатлон. Латыпов и Миронова стали лучшими в рейтинге СБР

Биатлонисты Эдуард Латыпов и Светлана Миронова названы стали лучшими в итоговом рейтинге Союза биатлонистов России в 2020-2021 годах. Итоги зимнего сезона были подведены после завершения чемпионата страны в Ханты-Мансийске.




Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

За три года Брянск по уровню комфорта поднялся с 59 места на 19

Как рассказал «Брянск Today», в своей группе крупных городов с населением от 250 тыс. человек, по итогам прошлого года, областной центр на 19 месте (204 балла). Год назад результат был ниже на 36 месте (181 баллов), а по итогам 2018 года на 59-м (179 баллов). Отметим, что составлять рейтинг начали именно тогда, когда начал действовать […]

Блог сайта «Спутник» 

В Югре разваливается гарантийная дорога за 4,7 млрд рублей

Активисты Общероссийского народного фронта в Ханты-Мансийском округе – Югре просят власти региона в кратчайшие сроки привести автомобильную дорогу Уньюган – Коммунистический в безопасное состояние в рамках гарантийных обязательств. Несмотря на то что дорога была введена в эксплуатацию лишь в конце октября 2019 г. и стоимость ее строительства превысила 4,7 млрд руб., на ее аварийное состояние указывают многие автомобилисты в соцсетях региона. Эксперты ОНФ выехали на место и зафиксировали факты разрушения. Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На Урале состоялись мероприятия в рамках пятилетия Росгвардии

В Уральском округе состоялись памятные мероприятия в честь пятилетнего юбилея со дня создания Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, который отмечается сегодня, 5 апреля.

РИА «Оренбуржье» 

Названы финалисты VI интеллектуального турнира «Умножая таланты»

Названы финалисты VI интеллектуального турнира «Умножая таланты», организованного программой социальных инвестиций «Газпром нефти». Финал интеллектуального турнира для старшеклассников проходил с 20 марта по 4 апреля. В течение двух недель ребята из восьми регионов деятельности компании на основе реальных кейсов придумывали решения для цифровизации нефтяной отрасли. Итогом стала публичная защита естественно-научных и инженерно-технических проектов. Свои проекты 74 школьника представили на площадке сочинского Парка науки и искусства «Сириус».

ЮграPRO 

Власти ХМАО выставили на продажу 11 участков песка

Департамент недропользования и природных ресурсов Югры выставил на аукцион 11 участков песка для геологического изучения, разведки и добычи. Об этом сообщается на официальном сайте для размещения информации о проведении торгов. Участки располагаются на Восточно-Сургутском, Омбинском, Приразломном, Южно-Сургутском, Усть-Балыкском месторождениях нефти в Нефтеюганском районе, на Среднеугутском месторождении нефти в Сургутском районе и на Приобском месторождении нефти [&hellip

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

05.04.21
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 06.04.2021 неблагоприятные и опасные явления не прогнозируются.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Ханты-Мансийске росгвардейцы обеспечили безопасность чемпионата России по биатлону

Сотрудники ОМОН «Стерх» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре совместно с коллегами из регионального УМВД обеспечили охрану правопорядка и общественную безопасность чемпионата России по биатлону.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Драчев — об антидопинговой проверке СБР: «Там все очень интересно. Ждем результатов»

Экс-глава Союза биатлонистов России (СБР), депутат Госдумы Владимир Драчев рассказал «СЭ» о ходе комплексной проверки организации и всего российского биатлона на использование допинга. Запрос на проверку был отправлен в Генпрокуратуру РФ в декабре 2020.

Читать дальше...

Саратовские вести 

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №3 города Саратова завоевал серебро Чемпионата России по биатлону

В рамках 2 этапа Чемпионата России по биатлону в Ханты-Мансийске воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №3 города Саратов Никита Поршнев в составе мужской команды ХМАО-Югра завоевал серебряную медаль соревнований в мужской эстафете. Это была последняя гонка всероссийских стартов, на которых сильнейшие представители российского биатлона состязались в рамках завершения сезона. Управление по физической культуре и спорту …

Просматривали в Ханты-Мансийске 05.04.2021

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

86.regyon-online.ru

ХАНТЫ-МАНСИЙСК - OНЛ@ЙН - новости Ханты-Мансийского автономного округа (Россия, Тюменская область, г. Ханты-Мансийск)

Rvd-khmao.ru

Рукава высокого давления!
Ремонт и изготовление РВД на любой вид спец техники (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Гладков: более 3,5 тысячи детей Белгородской области отправлены в другие регионы

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

35 кафе в Тюмени уличили в приготовлении фастфуда из подозрительного мяса

Музыкальные новости

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Новости Ханты-Мансийска

Забайкальский край занял 12 место из 35 по благополучию населения

Новосибирская область взлетела в рейтинге индекса социального благополучия

РН-Уватнефтегаз запустил в промышленную эксплуатацию Северо-Немчиновское месторождение

«Все разделяют горе, постигшее Россию»

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

Почетным гостем премии «СВОИМ» станет актер и политик Владислав Демин

Гладков: более 3,5 тысячи детей Белгородской области отправлены в другие регионы

[Интервью] Эмир Кустурица: я уже гражданин России, потому что очень ее люблю. Сербский кинорежиссер - о фестивале "Дух огня", ближайших проектах и отношении к России