Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Апрель
2021

Новости Ханты-Мансийска за 16.04.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Калининградский борец стал бронзовым призером первенства России с травмой пальца

Незадолго до соревнований у него «выскочил палец». Вправлял его ему тренер. Если бы не это обстоятельство, калининградец, возможно, мог бы занять и первое место.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

ХК «Югра» начал финальную серию плей-офф ВХЛ с победы над новокузнецким «Металлургом»

«Мамонты» дожали соперника в концовке встречиВ Ханты-Мансийске стартовала финальная серия Кубка Петрова. За главный трофей Высшей хоккейной лиги борются «Югра» и новокузнецкий «Металлург», еще несколько лет назад выступавшие в элите отечественного хоккея. Первый период прошел без заброшенных шайб, а в начале следующего отрезка форвард гостей Максим Кицын реализовал большинство. Однако перевес «Кузни» не продержался долго. В середине отрезка Никита Тертышный сравнял счет, а затем Евгений Рымарев вывел хозяев вперед. Читать дальше...

«Финансовый директор» 

Назван средний размер потребительского кредита в России

По данным Национального бюро кредитных историй, средний размер выданного потребкредита по РФ в марте 2021 года составил 282,7 тыс. рублей. Он вырос на 22,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Относительно февраля 2021 года рост составил 6,8%.

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Студенты из Прешова приняли участие в международной научной конференции

14 – 15 апреля состоялась I Международная научно-практическая конференция молодых исследователей «Русский язык в евразийском культурном пространстве», организованная Департаментом образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, Сургутским государственным педагогическим университетом, Университетом Матея Бела в городе Банска-Бистрица (Словакия), Прешовским университетом (Словакия) и Евразийским национальным университетом им. Л. Н. Гумилёва в городе Нур-Султан (Казахстан). Читать дальше...

Mvdmedia.ru 

А после нотаций - подарок

О необычной профилактике правонарушений рассказывают полицейские из Ханты-Мансийского автономного округа.

РЖД-Партнер.ру 

Внутренняя логистика: outsourcing or insourcing

Бизнес неправильно считает затраты на логистику, а современные склады работают по технологиям прошлого века, об этом заявили эксперты на международной выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2021. Между тем оптимизация складской логистики и даже передача складских и транспортных ресурсов на аутсорсинг способны не только сохранить материально-технические ресурсы, но и правильно использовать запасы.

Росреестр 

Информирование о зонах с особыми условиями использования территории

Управление Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, руководствуясь частью 5 статьи 34 Федерального закона от 13.07.2015
№ 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» уведомляет о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений о зонах с особыми условиями использования территории (далее – ЗОУИТ).

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ХМАО торжественно открыли биотуалет и сняли об этом сюжет

В Ханты-Мансийском автономном округе состоялась торжественная церемония открытия биотуалета. На местном телеканале о событии, достойном освещения, даже сняли сюжет, который появился в социальных сетях.

Читать дальше...

Росреестр 

«Горячую линию» по вопросам государственной регистрации прав, государственного кадастрового учета и государственного земельного надзора проведут сотрудники Покачевского отдела Управления Росреестра по ХМАО – Югре

22 апреля 2021 года Покачевским отделом Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре будет проводиться телефонная «Горячая линия» по вопросам государственной регистрации прав, государственного кадастрового учета, государственного земельного надзора. По вопросам можно обратиться по телефону:

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Глава Югры рассказала Валерию Фалькову о новых образовательных проектах

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 апреля, ФедералПресс. Наталья Комарова приняла участие во встрече уральских губернаторов с министром образования. Глава региона рассказала о реализации проектов по развитию НОЦ.




«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Югорском госуниверситете вводят систему раздельного сбора отходов

Проект будет реализован при поддержке АО «Югра-Экология»Студенты Югорского государственного университета обратились к АО «Югра-Экология» за помощью в реализации проекта по организации системы раздельного сбора отходов в вузе. Педагоги и учащиеся уже собирают макулатуру, новая цель - расширить систему сбора отходов в своем учреждении. О готовности к совместным проектам с регоператором заявил и.о. ректора ЮГУ Роман Кучин. «Теоретические знания наших студентов мы стараемся закреплять практическими проектами с предприятиями округа. Читать дальше...

Mvdrus.ru

В Ханты-Мансийске состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню ветерана органов внутренних дел РФ

Сегодня начальник УМВД России по ХМАО – Югре полковник полиции Д.Р. Сатретдинов поздравил ветеранов органов внутренних дел с 30-летием со дня образования Российского Совета ветеранов ОВД и ВВ. Дамир Растямович поблагодарил присутствующих за огромный вклад в сохранение традиций службы и пожелал всем крепкого здоровья.

Vpravda.ru 

Волгоградцы стали призерами Всероссийского турнира по тхэквондо ВТФ

Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Дети Кавказа» завершился в Нальчике. За награды турнира бились более 200 спортсменов двух возрастных категорий – кадеты (12–14 лет) и юниоры (15–17 лет). Было разыграно 40 комплектов медалей. В рамках турнира прошел и Фестиваль тхэквондо ВТФ среди детей 10–11 лет. Воспитанники тренера Артема Михеева из Волгоградской СШОР № 12 завоевали три награды, две из которых высшей пробы.  

Читать дальше...

Mchsrf.ru

В ближайшие сутки в Югре прогнозируются неблагоприятные погодные явления. Будьте осторожны!

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в течение суток, 17 апреля, в отдельных районах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ожидаются неблагоприятные погодные явления в виде гололедных явлений (налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололедица), метель.

ЮграPRO 

В субботу на большей части ХМАО ожидается снег с дождем

В субботу, 17 апреля, на большей части ХМАО ожидается снег с дождем. В Ханты-Мансийске пасмурно, мокрый снег. Температура воздуха днем около +2 градусов, ночью до -5. Западный ветер 6-18 м/c. В Сургуте, Нефтеюганске пасмурно, снег с дождем. Температура воздуха днем до 0 градусов. Западный ветер 6-12 м/c. В Нижневартовске, Радужном и Когалыме пасмурно, снег, местами мокрый. Температура воздуха днем около -3 градусов, ночью до -11. [&hellip

Ugrapro.ru (Происшествия) 

В Ханты-Мансийске мужчина может отправиться за решетку на 4 года за кражу 5 бутылок пива

В Ханты-Мансийске полицейские задержали 25-летний безработный молодой человек в ночное время путем свободного доступа, открыто, похитил пять бутылок пива стоимостью 300 рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 161 (грабёж). Санкции по данной статье предусматривают лишение свободы до четырех лет. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Югре. Отмечается, что за минувшие сутки в автономном [&hellip

360° Подмосковье 

Сибирский шелкопряд пришел в леса ХМАО

Сибирский шелкопряд, способный уничтожить целые леса, пришел в Советский, Октябрьский и Кондинский районы ХМАО. Об этом сообщило Ura.ru со ссылкой на Управление Россельхознадзора.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Ханты-Мансийске чиновники не смогли ответить на вопросы жителей о газификации

Обращения в администрацию города уходят не первый годВстреча жителей одной из проблемных улиц Ханты-Мансийска - Большая Логовая - с чиновниками мэрии в очередной раз показала инертную позицию управленцев административного центра Югры по отношению к проблемам граждан. Как отмечают участники переговоров, представители команды главы города Максима Ряшина не смогли ответить ни на один из актуальных вопросов по обеспечению благоустройства территории. «Мы уже лет пятнадцать пишем письма в разные инстанции с вопросами... Читать дальше...

Elec.ru 

В сентябре в ХМАО пройдёт выставка «Сургут. Нефть и Газ-2021»

С 22 по 24 сентября 2021 года в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре пройдёт 26-я Международная специализированная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Сургут. Нефть и Газ-2021».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

35 кафе в Тюмени уличили в приготовлении фастфуда из подозрительного мяса

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

При поддержке спецназа Росгвардии задержаны подпольные торговцы оружием в ДНР

Забайкальский край занял 12 место из 35 по благополучию населения

Музыкальные новости

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Новости Ханты-Мансийска

Александр Казаков: "Наша большая страна вступила во время героев"

[Интервью] Эмир Кустурица: я уже гражданин России, потому что очень ее люблю. Сербский кинорежиссер - о фестивале "Дух огня", ближайших проектах и отношении к России

Новым главным тренером воронежского «Бурана» стал Алексей Медведев

НафтаГаз признан лучшим партнером по производственной безопасности Газпром нефти

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Признаки интернет-зависимости

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Информационная гигиена: как беречь свою психику в потоке тревожных новостей

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

За что

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






«Все разделяют горе, постигшее Россию»

При поддержке спецназа Росгвардии задержаны подпольные торговцы оружием в ДНР

35 кафе в Тюмени уличили в приготовлении фастфуда из подозрительного мяса

Новосибирская область взлетела в рейтинге индекса социального благополучия