Ria.city
Другие новости Грозного и Чечни на этот час


Июль
2021

Новости Грозного за 10.07.2021

Вестник Кавказа 

Чеченским полицейским пришлось отстреливаться от нападавшего

Накануне вечером мужчина напал с ножом на полицейских в Грозном, правоохранителям пришлось применить по нему табельное оружие, - сообщили сегодня в пресс-службе следственного управления СК РФ по Чечне. "9 июля примерно в 17:35 при …

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Ученику М. Эсамбаева присвоено звание «Почетный академик Академии наук Чеченской Республики»  

ЧЕЧНЯ. Знаменитому танцовщику Сулумбеку Идрисову присвоено звание «Почетный академик Академии наук Чеченской Республики»   Недавно в Академии наук...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В России процесс оказания финансовой помощи пострадавшим при ЧС переводят в статус госуслуг

ЧЕЧНЯ. Это позволит упростить работу органов государственной власти субъектов РФ по организации процесса нормативного регулирования оказания финансовой помощи пострадавшему населению при чрезвычайных ситуациях посредством предоставления государственных услуг...

Iz.ru 

Следователи возбудили дело по факту нападения на полицейских в Чечне

Следственные органы Чеченской Республики возбудили уголовное дело после нападения мужчины с ножом на полицейских. Об этом в субботу, 10 июля, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления Следственного комитета (СК) России.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Чечне возбудили дело после нападения на сотрудника полиции

В Чечне следственные органы возбудили уголовное дело после нападения с ножом на сотрудника полиции по статье 317 УК России ("Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа"). Как уточнили в пресс-службе СУ СК России по региону, нападавший был ранен из табельного оружия. Позднее он скончался в больнице.

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Чечне застрелили напавшего с ножом на полицейских мужчину

В Чеченской республике был ликвидирован мужчина, который с ножом напал на полицейских. Как сообщили в региональном следственном управлении СК России, инцидент произошел при въезде в Висаитовский район Грозного. Известно, что 28-летний житель столицы республики с ножом набросился на сотрудников полиции, те ликвидировали его, применив табельное оружие. Напавший скончался в больницу от полученных огнестрельных ранений. Правоохранители […]




Блог сайта «smi.today» 

В Грозном мужчина с ножом напал на полицейского, его ликвидировали

В Грозном мужчина напал с ножом на полицейских, несших службу на стационарном посту. Его ликвидировали. Следственные органы СК РФ по Чеченской Республике возбудили уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов (ст.317 УК РФ). По данным следствия, инцидент произошел вечером 9 июля. При въезде в Висаитовский район Грозного вооруженный ножом мужчина напал на сотрудников сводного отряда полиции МВД России в Чеченской Республике, несших службу на стационарном посту. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Чечне возбудили дело после нападения мужчины с ножом на полицейских

В Грозном мужчина с ножом напал на полицейских, злоумышленник был ранен ответным огнём и позднее скончался в больнице. Об этом сообщили в Следственном комитете. По факту посягательства на жизнь сотрудников полиции возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Мужчина с ножом напал на полицейских в Грозном

В Грозном мужчина напал с ножом на полицейских, которые несли службу на стационарном посту. Он был ранен огнем из табельного оружия. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК РФ по Чечне. «При въезде в Висаитовский район города Грозного вооруженный ножом мужчина совершил нападение на сотрудников сводного отряда полиции МВД России в Чеченской Республике, несших службу на стационарном посту», - говорится в сообщении. В целях пресечения преступных действий нападавшего полицейские применили табельное оружие. Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Грозном мужчина с ножом напал на полицейских

Мужчина напал с ножом на полицейских, несших службу на стационарном посту в Грозном, огнем из табельного оружия он был уничтожен, сообщила пресс-служба регионального управления СК РФ по Чечне.

Блог сайта «НТВ» 

Полицейские в Чечне застрелили напавшего на них с ножом мужчину

Мужчина с ножом напал на сотрудников полиции в Чечне.  

Как сообщили в СК, нападение произошло на посту при въезде в Висаитовский район города Грозного.

По данным СМИ, мужчина достал нож из рюкзака и с криком «Аллаху Акбар» попытался ранить полицейских. Они совершили несколько предупредительных выстрелов, но затем им пришлось стрелять в нападавшего. Злоумышленник был ранен и доставлен в больницу. Позже он скончался. Сотрудники полиции не пострадали.

Следователи возбудили уголовное... Читать дальше...

ТроицкИнформ.Москва 

Понять историю

Экспозиция «Имена Победы», посвящённая героям России разных эпох, открылась в ТЦКТ. Представила все 26 работ их автор – заслуженный художник Украины Татьяны Пономаренко-Левераш. Миссия выставки – вспомнить героев прошлых лет и увековечить память тех, кто в новейшей истории защищает нашу страну, выполняя свой воинский долг в горячих точках: Чечне, Дагестане, Ингушетии, Осетии, Сирии, и тех, кто отдал свою жизнь, защищая людей в опасных ситуациях мирного времени. Проект создавался около семи лет. Его куратором выступил депутат Госдумы... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Напавшего на полицейских мужчину с ножом застрелили в Грозном

Мужчина с ножом напал на сотрудников полиции Грозном. Правоохранители ранили нападавшего из табельного оружия. Он скончался в больнице от полученных ранений. Об этом сообщила пресс-служба республиканского главка Следственного Комитета.

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Чечне убит местный житель. В МВД заявили о нападении на полицейских

В Чечне местный житель напал на сотрудников правоохранительных органов и был убит, полицейские не пострадали. Об этом вечером 10 июля сообщило Cледственное управление по республике. Как уточняет ведомство, инцидент произошел 9 июля примерно в 17:35 при въезде в Висаитовский район Грозного.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В Грозном мужчина с криком «Аллаху Акбар» напал на полицейских

Мужчина достал нож из рюкзака

В Грозном мужчина напал на полицейских с ножом с криком «Аллаху Акбар». Они открыли огонь по нападавшему.

«Преступник подошел к ментам, достал нож из рюкзака и с криком „Аллаху Акбар“ попытался нанести им ранения. После предупредительных выстрелов полицейским пришлось стрелять в нападавшего», — пишет telegram-канал 112.

Мужчину задержали, через несколько часов он умер в больнице. В Чечне периодически нападают на полицейских. За некоторые инциденты... Читать дальше...

Просматривали в Грозном 10.07.2021

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Englishrussia.com

One Day In Grozny (English Russia) Фотоальбом «Один день в Грозном», комментарии на английском языке

News-life.ru

Календарь новостей в Грозном и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Wayroom.ru

WayRoom - Социально-развлекательная сеть Чечни (г. Грозный)

Grozny-virtual.ru

Грозный Виртуальный. Один из первых сайтов и форумов о грозненцах (Grozny Vіrtual - фото Грозного, форум Грозный, карты Грозного, школы Грозного, поиск грозненцев)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грозном

Ria.city

ЧЕЧНЯ. В день старта скакового сезона в Грозном провели семь забегов

Что почитать? Французские истории: подборка книг от Нарвской библиотеки

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Помогите несчастным мигрантам

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Грозного

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

ЧЕЧНЯ. Жительница с. Илсхан-Юрт Э. Махмутхаджиева благодаря нацпроекту построила коммерческий комплекс

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

"Точка": количество регистраций ИП в России побило двухлетний рекорд

Экология в Чечне

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Чечне

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Грозном и Чечне

Rss.plus






Европротокол теряет популярность среди водителей в России

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

ЧЕЧНЯ. Жительница с. Илсхан-Юрт Э. Махмутхаджиева благодаря нацпроекту построила коммерческий комплекс

ИП зарегистрировались рекордно // Почему граждане стали чаще оформлять статус индивидуального предпринимателя