Мы в Telegram
Добавить новость

В Чувашию привезут беглянку-поджигательницу, которая была в межгосударственном розыске

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 19.03.2024

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Почему японскому чистильщику унитазов далеко до артистизма нашего Сергея Шакурова

Кино немецкого классика Вима Вендерса «Идеальные дни» многие хвалят, называют шедевром осмысленного молчания, а исполнителю главной роли Кодзи Якусё еще и выдали приз Каннского фестиваля за лучшую мужскую роль. Не иначе за вредность.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Брюсу Уиллису исполнилось 69

Артист много раз перевоплощался в непобедимого спасителя мира в боевиках, однако в реальности ему пришлось целиком и полностью положиться на близких: из-за неизлечимого недуга Брюс Уиллис завершил кинокарьеру.

Брюс Уиллис

19 марта 1955-го в Идар-Оберштайне родился Брюс Уиллис. Старший из четверых детей американского военного и немки-домохозяйки не успел запомнить Германию: когда будущему актеру исполнилось два, семья перебралась в Карнис-Пойнт штата Нью-Джерси.
РекламаМальчик отличался стеснительностью... Читать дальше...

WomenBox 

Кароль показала подборку сценических нарядов и поведала о том, что «должна женщина»

Кароль показала подборку сценических нарядов и поведала о том, что "должна женщина" Сегодня, 19:19 Тина Кароль представила красочные кадры со своих шоу, обрамленные взглядом на роль представительниц прекрасного пола. Публика оценила новые концертные образы певицы instagram.com/tina_karol Тина Кароль дополнительно показала инстаграмщикам костюмы, которые можно увидеть на ее концертах. 39-летняя исполнительница, в частности, выложила фотографии своего […]

«Bing» (гламур) 

Их нравы: как отдыхал в Кисловодске комсомольский актив «меркушат»

Одного из героев этой публикации уже нет, а вот другой продолжает оставаться на плаву мордовской политики. Он хмурит брови, сидя на заседаниях, вещает, когда предоставляют слово, дарит цветы по различ ...

Блог сайта «Культуромания» 

Christie’s выставит работы мастера индустриального пейзажа Л.С. Лаури на торги

Аукционный дом Christie’s выставит на торги работы британского художника Л.С. Лаури. Торги пройдут 20 марта в Лондоне, сообщает сайт аукционного дома.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Christie’s выставят работы мастера индустриального пейзажа Л.С. Лоури на торги

Аукционный дом Christie’s выставит на торги работы британского художника Л.С. Лоури. Торги пройдут 20 марта в Лондоне, сообщает сайт аукционного дома.

Читать дальше...

Passion.ru 

Хирург Вдовин рассказал, поправится ли дочь Пригожина после операции за миллион

Дочь Иосифа Пригожин в эфире НТВ рассказала, что во время беременности набрала лишний вес и никак не могла от него избавиться. Поэтому Даная Пригожина решилась на операцию по уменьшению живота. Операция продолжалась пять часов и обошлась в миллион рублей. Оправданы ли такие траты? Может ли жир вернуться обратно? Почему такая высокая стоимость, и стоило ли ей вообще делать эту операцию? Или можно было бы похудеть спортом, диетами? Об этом порталу «Страсти» рассказал пластический хирург Александр Вдовин.

StarHit.ru 

«Я не вернусь! Не звони и не пиши»: Виктория Боня ответила женатому бывшему селфи в белье

Виктория Боня с прошлого года интриговала поклонников возможной свадьбой с Русланом Гасановым. Звезда «ДОМа-2» хвасталась помолвочным кольцом, делилась кадрами совместных путешествий и романтических ужинов. Но в феврале их история любви резко оборвалась.




Блог сайта «кино-театр» 

У дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур диагностировали аутизм

У младшей дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур, 30-летней Таллулы Уиллис, диагностировали аутизм. Об этом она рассказала в социальных сетях.

Таллула опубликовала видео со своим отцом с красной дорожки, где она трогает его ухо, пока он держит её на руках и отвечает на вопросы репортёров: «Расскажи мне о своём аутизме, не рассказывая мне о своём аутизме», — подписала ролик дочь актёра. В комментариях её спросили, когда был поставлен диагноз. Таллула ответила, что узнала о нём прошлым летом и что «это изменило её жизнь». Читать дальше...

Woman.ru 

Во всем виновата любовь: история принца-убийцы, из-за которого пала монархия Непала

То, что произошло 1 июня 2001 года в королевском дворце, навсегда вошло в историю. Тогда Нараянхити был залит кровью по вине наследного принца, не готового мириться с законами своей семьи.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Алла будет петь»: тур Орбакайте по США пройдет под провокационным лозунгом

Недавнее фиаско Кристины Эдмундовны в Кремле вынудило команду певицы сменить курс. Заманчивая идея и дальше зарабатывать в России наткнулась на критику и бойкот со стороны общественности, вот блондинка и решила действовать в открытую.

WomenBox 

“Тоскана” всього з 5 базових інгредієнтів: салат, яким захочеться ласувати щодня, а не тільки на свята

Часом буває зовсім не просто знайти ідеальний варіант салату, який складається з базових бюджетних продуктів, при цьому у композиції виходить неймовірно смачним та корисним. Ми пропонуємо вам приготувати страву, яка відповідає усім цим вимогам, а також ідеально підходить до будь-якого заходу і будь-якої пори року. Ви легко можете приготувати його замість Олів’є, або навпаки поласувати […]

Psychologies.ru 

Как длина женских волос влияет на частоту секса в браке: новое открытие ученых

Принято считать, что частота секса в браке зависит от половой конституции супругов и от состояния их отношений. Однако в этом вопросе нужно учитывать массу и других, более мелких факторов — например, то, как выглядят волосы женщины.

Woman.ru 

15 горячих фото Аарона Тейлора-Джонсона, который вот-вот станет новым Джеймсом Бондом

Поговаривают, до того момента, как Аарон подпишет контракт со студией MGM, остается всего неделя. После этого ему нужно будет только примерить костюм и отрепетировать фразу: «Я Бонд. Джеймс Бонд».

Passion.ru 

Тимур Родригез и актриса Катя Кабак появились вместе на фоне слухов о романе

Шоумен Тимур Родригез и актриса Катя Кабак появились вместе на премьере сказки «Летучий корабль». Пара в очередной раз подогрела слухи о романе. На мероприятии также присутствовала корреспондент сайта «Страсти».

PeopleTalk.ru 

Когда мужчина влюблен: Мот не скрывает своих чувств к жене на красной дорожке

Мот и Мария Мальчикова считаются одной из самых крепких и любимых пар российского шоу-бизнеса. Девушка поддерживает рэпера на концертах, а иногда даже выступает вместе с ним. Сегодня пара вместе появилась на музыкальной премии Bravo. Просто хотим сказать, что если твой мужчина не смотрит на тебя так же, тогда тебе не нужен такой мужчина. Напомним, Мот […]

Читать дальше...

«Diets.ru» 

48/100. Вторник. Замеры 31.01-19.03.24

Всем привет! Вес на утро 62.9(-300) привет, минимум ) Душ чудоварежка Шагов 20100+ Тренировка с Джилл Убойное кардио, норм. Серферов прям люблю) и крабиков Сделала замеры, была приятно удивлена. предплечье незнаю наверное не там мерила)) По еде вроде норм, но аппетит как всегда в КД, ужинала чуть раньше и овсянкой с сыром вместо салата и мяса)) Не фоткала.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости России

Еще 1800 заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Еще 1800 заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023