Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 01.03.2024

WomenBox 

С 1 по 7 марта эти знаки Зодиака испытают небывалое счастье

С 1 по 7 марта эти знаки Зодиака испытают небывалое счастье Сегодня, 21:00 Эти астрологические прогнозы на начало весны 2024 года подчеркивают важность расположения планет в нашей повседневной жизни. Весна 2024 года обещает стать важным астральным перекрестком, знаменующим период обновления и беспрецедентных возможностей. Звезды сошлись, чтобы предложить кому-то особенно благоприятную динамику, предвещая период, богатый событиями […]

MyJane.ru 

Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru

Дорогие друзья! Поздравляем вас с долгожданным наступлением весны! В честь этого объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца». Он продлится с 1 по 31 марта, и по его итогам три лучших пользователя будут удостоены потрясающих призов.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Тимур Родригес показал новую пассию

Известный комик, певец и телеведущий Тимур Родригез и Анна Девочкина, прожив 16 лет в браке, в сентябре 2023 года объявили о своем разводе. У пары осталось двое сыновей — Мигель и Даниэль. Что стало причиной развода? И кто его новая пассия?

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Николаев вышел в свет с молодой красоткой после заявления Проскуряковой об измене

Отношения маэстро и его супруги не дают покоя россиянам уже который год. Сначала поклонники надеялись на воссоединение Игоря Николаева с Наташей Королевой, а когда стало понятно, что блондин действительно влюблен в последнюю избранницу, появились слухи о проблемах в звездной семье.

Woman.ru 

Лучшие тональные кремы 2024 года

Подобрать идеальную базу для макияжа не так уж просто. Но мы изучили преимущества и недостатки самых популярный средств на рынке и готовы представить вам список, в который вошли лучшие тональные кремы 2024 года.

StarHit.ru 

«У нее начинаются деменция и Паркинсон»: вдова Алексея Булдакова судится с племянником из-за квартиры

Алексей Булдаков ушел из жизни в 2019 году. Его супруга Людмила после этого сошлась с молодым мужчиной Эдуардом Гладким, который помогает ей в споре за квартиру.

WomenBox 

Що загорнути в лаваш? найкращі ідеї для м’ясоїдів та вегетаріанців – варіанти на будь-який смак

Інгредієнти: Для овочевого лаваша з корейською морквою: Лаваш тонкий – 2 листи Морква по-корейськи – 150 г Сир – 150 г Огірки свіжі – 3 шт. Листя салату – невеликий пучок Зелень кропу – невеликий пучок Майонез – приблизно 2 ст. ложки Для м’ясного лаваша з болгарським перцем: Лаваш тонкий – 3 листи Для 1-го […]

Блог сайта «Культуромания» 

«VK Видео» выпустили документалку о российской игровой индустрии

Платформа «VK Видео» опубликовала первую серию документального сериала «Серьезные игры: парадоксы российского геймдева». Сериал расскажет о развитии российской игровой индустрии, сообщает «Афиша Daily».

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Звезда «Отчаянных домохозяек» Марсия Кросс закрыла показ Vetements

Сегодня прошел показ коллекции осень-зима Vetements 2024 в рамках недели моды в Париже. И что действительно правда, так это то, что красивый уход запоминается надолго. Кажется, все остались приятно шокированы, когда на закрытие вышла не профессиональная модель, а актриса, а если быть точнее — звезда «Отчаянных домохозяек» Марсия Кросс. Судя по всему, она сумела получить […]

Читать дальше...

Passion.ru 

Психолог Богатырева рассказала, как мужчины подталкивают женщин к расставанию

Новый роман постепенно перерастает в серьезные отношения. Это обычная ситуация, если оба партнера нацелены на длительную связь, а тем более семейные узы. Но порой женщина начинает замечать, что конфетно-букетный период прошел, началась совместная жизнь, а ближе мужчина не стал. Он ведет себя словно сосед и не стремится узнать свою любимую получше. Что происходит? Вполне возможно, что таким образом этот человек начинает «сливать» даму сердца, но так, чтобы она сама решила уйти. О пяти признаках такого... Читать дальше...




Woman.ru 

Моряк представила сет в честь премьеры «Онегина», Савичева снова запела: дайджест Woman.ru

Выставки, премьеры, торжественные завтраки… Иногда кажется, что Москва действительно никогда не спит (даже глаз не прикрывает). Рассказываем, кого и, главное, где Woman.ru встретил на этой неделе.

Daily.Afisha.ru 

Сидни Суини выступит на SNL. В соцсетях переживают, что все скетчи будут про ее внешность

Соцсети

Сидни Суини дебютирует в качестве ведущей «Saturday Night Live» в ближайшие выходные, но у пользователей уже появились опасения на этот счет. Они предполагают, что сценаристы шоу посвятят скетчи одному — внешней привлекательности актрисы.

Читать дальше...

StarHit.ru 

«Ты обещала меня придушить»: Инстасамка вспомнила старые обиды на Гагарину на шоу «Голос»

Шоу «Голос» подходит к экватору. На проект приходят не только новые участники, которые по итогам выступления либо выбывают, либо попадают в команды к наставникам. Приглашаются и специальные гости.

«Diets.ru» 

Пятничка!!! Мягкой поступью Львицы по Весенней Тропинке в Серенгети. Отчет по Зимней Тропинке. Уход - новая сывортка для лица. Обновочка у Жорика. Фото.

Мои дорогие гости Пятнички, я опять с вами и приветствую вас с пожеланием солнечного настроения С приходом весны, красотки Диетс Администратор кафе Лёнчик, сегодня предлагает нам Кофе с белым шоколадом Ингредиенты шоколад белый – 30 гр. . молоко – 250 мл. вода- 250 мл. кофе свежемолотый – 2 ч.лж. корица – 1 палочка. Приготовление[/b] В сотейник налить молока, добавить поломанный на куски шоколад, палочку корицы и варить, помешивая на среднем огне...

«Diets.ru» 

30/100. Пятница, первый день весны.

Всем привет! Вес на утро 63.7(-100) Душ чудоварежка ( вечером антиц крем, утром увлажняющий) Джилл СФ 3 уровень -7день. Шагов 13600 Ходить тяжело, снег рыхлый и ощущение в ногах тоже, что при подъёме в гору, икры забиваются. Завтра буду гулять только до ТЦ и за продуктами, просто на прогулку не пойду, надо отдохнуть )) а может и пойду, а вдруг захочется...

Блог сайта «кино-театр» 

Дреа де Маттео из «Клана Сопрано» завела OnlyFans из‑за долгов

Актриса сериала «Клан Сопрано» Дреа де Маттео создала аккаунт на сервисе платного контента для взрослых OnlyFans, чтобы справиться с кредитными долгами. Об этом она рассказала в интервью Daily Mail.

В августе актриса потеряла работу из-за отказа сделать прививку от ковида и обнаружила, что на её банковском счету всего 10 долларов. Ситуация усугубилась настолько, что Дреа могла потерять единственное жильё. Тогда она решила запустить страницу.

«OnlyFans на сто процентов спас мою жизнь. Читать дальше...

Passion.ru 

Трансформационный коуч Самарина рассказала, как не забывать про себя в декрете

Появление на свет малыша — событие, которое не только приносит много счастья, но и переворачивает жизнь с ног на голову. И в этом новом темпе маме очень просто запутаться, потеряться и совершенно забыть про себя. Как помочь себе в такой ситуации, сайту «Страсти» рассказала женский трансформационный коуч Ксения Самарина.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости России

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Четверть россиян возьмут отпуск в мае

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT

Пискарев считает, что резолюция ЕП подтверждает попытки Запада вмешаться в выборы в РФ