Мы в Telegram
Добавить новость

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Энтони Блинкен: Китай будет наказан, если не продолжит помогать ВПК России

Булыкин назвал претендента на чемпионство в РПЛ

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 08.03.2024

«Diets.ru» 

Счастье в мелочах: Дни летят

Вот и весна пришла, а мы по прежнему в Москве. Собирались в марте вернуться домой, но передумали. Муж ещё паспорт не получил, в середине марта готов будет. Плюс походы по больницам многочисленные и беспощадные. У него есть определённые проблемы, у меня почти нет. Подкорректировали моменты с диабетом, выравниваю сахар. Врач сказала, что динамика хорошая, да и анализы говорят об этом. Осталось немного ещё до допустимой цифры. Холестерин снизился - тоже отлично, гемоглобин в норме...

«MAXIM Online» 

«Недостаток формы»: фигуристку Станиславу Константинову не пустили на турнир (фото красотки)

Одна из самых красивых российских фигуристок приехала в Петербург, чтобы принять участие в турнире «Русский вызов». Но у организаторов по этому поводу другое мнение.

StarHit.ru 

«Не дожил до этого момента»: Валерия расстроилась, узнав, кто скрывается в костюме Водяного в шоу «Маска»

Номинантами на снятие маски в новом выпуске стали Арлекин, Кактус и Водяной. В рамках голосования зрители спасли Кактус, а члены жюри приняли решение, что маску снимет Водяной.

Passion.ru 

Клинический психолог Живина назвала типы матерей, которые портят жизнь детям

Мама – самый важный человек для малыша. Именно от ее действий зависит, каким человеком вырастет ребенок. Конечно, идеальных родителей не существует, многие делают ошибки в процессе воспитания. Но обычно они легко исправимы и не так травматичны. Но есть два типа матерей, которые портят жизнь своим детям. О них сайту «Страсти» рассказала клинический психолог Дарья Живина.

PeopleTalk.ru 

МакSим поздравила дочь с 15-летием и опубликовала ее редкие фото

Певица МакSим трогательно обратилась к своей дочери в день рождения. «Сегодня моей Саше 15 лет! Совсем недавно мне было столько же, и я счастлива, что моя дочь гораздо взрослее меня в этом возрасте, внимательнее, добрее и уникальнее. Я не просила ее заучивать десять Божьих заповедей, в ней самой их живет почтительное знание!» — поделилась МакSим, опубликовав ее […]

Читать дальше...

StarHit.ru 

Воробьев сказал Щенку пометить сцену, Матрешка хочет сделать натальную карту у Тодоренко: выпуск шоу «Маска»

В шоу «Маска» бурлят страсти. Щенок исполнил песню Zivert «Многоточия» и спровоцировал Алексея Воробьева на черный юмор. Матрешка решила погадать на суженого, которым стал Филипп Киркоров.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как выглядят мамы звёздных красавиц

Красота способна завораживать и вдохновлять, а за каждой выдающейся красавицей стоит мама. Героини нашего сегодняшнего обзора — личности известные, сумевшие достичь вершин славы и признания.

Но они и сегодня не устают благодарить самого дорогого человека в мире за подаренную жизнь, а ещё за любовь, самоотверженность и веру в то, что мечты должны сбываться. Светлана Ходченкова, Равшана Куркова и другие знаменитости добились многого именно потому, что мамы многое за это отдали.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Каких мужчин выбирает Ксения Бородина

Теледива наслаждается подарками от нового бойфренда, но не называет его имени. Возможно, в объятиях избранника Ксения Бородина обретет счастье, но это далеко не первая ее попытка найти настоящую любовь.

Ксения Бородина

Ксения Бородина — одна из самых популярных женщин России. Доказательством этого являются как внушительные цифры в строке «подписчики» в соцсетях, так и огромный интерес к ее личной жизни. В последнее время фанаты только и делают, что обсуждают роман телеведущей с тайным избранником... Читать дальше...

WomenBox 

Салат “Жіноче щастя” з 3 найсмачніших інгредієнтів: можна сміливо готувати і на Великдень, і на кожен день

Весняні свята — привід порадувати себе улюбленою смачним салатом із поетичною назвою “Жіноче щастя”. Ніжна куряча грудка та консервовані ананаси – одне з найвдаліших поєднань. Грудку можна замінити на філе стегна курки або філе індички. Страва виходить дуже соковитою, ніжною, абсолютно до всього доречною та легкою. Не забувайте, що майонез ви можете замінити на будь-який […]




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему Наталья Земцова развелась с Кристовским

Наталья Земцова, известная российская актриса, набрала популярность благодаря своей роли Инги в популярном ситкоме «Восьмидесятые». В прошлом году стало известно о разводе Натальи с солистом группы Uma2rman, Сергеем Кристовским.

Их брак продолжался шесть лет, и для обоих принятие этого решения стало трудным. Согласно словам Натальи, они несколько месяцев откладывали развод, пытаясь, возможно, найти способы сохранить брак.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему Наталья Земцова развелась с Сергеем Кристовским

Наталья Земцова, известная российская актриса, набрала популярность благодаря своей роли Инги в популярном ситкоме «Восьмидесятые». В прошлом году стало известно о разводе Натальи с солистом группы Uma2rman, Сергеем Кристовским.

Их брак продолжался шесть лет, и для обоих принятие этого решения стало трудным. Согласно словам Натальи, они несколько месяцев откладывали развод, пытаясь, возможно, найти способы сохранить брак.

Читать дальше...

Passion.ru 

Нутрициолог Тиханычева рассказала о влиянии семян кунжута и тыквы на гормоны

Гормоны играют важную роль в регуляции многих процессов в организме, и даже небольшие изменения в питании могут повлиять на их уровень и функционирование. О том, какие изменения в рационе могут помочь поддерживать гормональный баланс в норме сайту «Страсти» рассказала нутрициолог, специалист по немедикаментозному лечению и Аюрведе, Жанна Тиханычева.

Блог сайта «кино-театр» 

Натали Портман и Бенджамин Мильпье развелись после 11 лет брака

Натали Портман и хореограф Бенджамин Мильпье развелись после 11 лет брака. Об этом сообщает People.

Актриса подала на развод в июле прошлого года после того, как стало известно об измене Бенджамина с 25-летней экоактивисткой Камиль Этьен. В феврале бракоразводный процесс официально завершился. Источник из окружения пары рассказал People, что Портман тяжело переживала случившееся, но её спасли друзья, которые «сплотились вокруг неё и помогли ей пережить самое худшее время»: «Прошлый год был очень трудным и болезненным для Натали... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Известный актер объявил Аллу Пугачеву святой

Никита Джигурда возмущен постоянными нападками на Примадонну российской эстрады. Вместе с тем он убежден, что Алла Борисовна не может вечно сидеть на двух стульях.

PeopleTalk.ru 

«Такого подарка у меня еще не было»: Тимати устроил возлюбленной сюрприз

Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и как Тимати делает своим девушкам дорогие подарки (от большой любви, конечно). Рэпер подарил Валентине Ивановой Mercedes-Benz G-класс, стоимость которого достигает 30 миллионов рублей. Девушка похвасталась подарком от рэпера в запрещенной соцсети. «Такого подарка на 8 марта у меня еще не было. Спасибо, любовь моя, ты вновь запустил меня в космос», — […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Касающиеся региональной безопасности вопросы Михаил Ведерников обсудил с Алексеем Наумцом

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости России

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Булыкин назвал претендента на чемпионство в РПЛ

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

В Москве погиб пациент больницы, его не смогли спасти после падения

Экология в России и мире

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Булыкин назвал претендента на чемпионство в РПЛ

Москва не собирается голосовать в СБ ООН за навязываемые Западом деструктивные резолюции США и Японии

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей