Мы в Telegram
Добавить новость

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Прогулки по Москве

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 22.09.2022

Российский танцевальный союз (РТС) 

Кубок Кремля: в Москве пройдет международный турнир по бально-спортивным танцам

22 октября в Государственном Кремлевском дворце пройдет второй "Кубок Кремля – гордость России!" по латиноамериканским и европейским танцам.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Федор Добронравов получил две награды фестиваля «Амурская осень»


Российский актер и звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов стал лауреатом фестиваля театра и кино «Амурская осень». Артист признался, что прошедший смотр стал для него особенным.

На фестивале Добронравова отметили сразу двумя наградами. За роль в спектакле «Ты где-то рядом» он получил приз зрительских симпатий и «За лучшую мужскую роль».

На закрытии смотра артист признался, что он впервые получил приз на этом фестивале, чему особенно рад.

«Я был до этого на „Амурской осени“... Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

ВИДЕО ⟩ Сходил за хлебушком: электросамокат Bolt угнали в Старом городе во время поездки

В четверг утром арендатора электросамоката Bolt ожидал неприятный сюрприз: в cтаром Таллинне угнали его самокат. «Я зашел купить пирожные, а когда вышел – самоката уже не было», – рассказывает Мартин, который не оставил это просто так и уже через некоторое время получил свой самокат обратно.

Блог сайта «Культуромания» 

Умерла звезда «Тарзана» Сара Шэйн


В возрасте 94 лет скончалась американская актриса и звезда фильма «Великое приключение Тарзана» Сара Шэйн. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сообщается, что актриса умерла в Австралии еще 31 июля, однако о ее кончине стало известно только сейчас. Причины ее смерти не уточняются.

Сара Шэйн начала кинокарьеру в 1948 году, сыграв в фильме «Пасхальный парад». Среди других лент с ее участием — Великое приключение Тарзана" (1959), «Король и четыре королевы», «Альфред Хичкок представляет»... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Кейт Бекинсейл повторила легендарное фото Мэрилин Монро

Мэрилин Монро — секс-символ 1950-х годов, легенда кино и просто обворожительная девушка, которая уже много лет служит источником вдохновения для многих, в том числе и для Кейт Бекинсейл. Накануне актриса опубликовала фотографию, на которой предстала в летнем белом мини-платье на бретелях и бежевых босоножках на высоком каблуке Cult Gaia с ремешками. С выбором Кейт не […]

Читать дальше...

Woman.ru 

Время лечит? Как сегодня живут вдовы российских знаменитостей

Нелегко смириться с потерей близкого человека. Еще сложнее, когда этого человека знала вся страна — он вроде бы продолжает жить в своем творчестве, на экране или на музыкальных носителях. Но рядом его все равно нет.

Блог сайта «Культуромания» 

Никас Сафронов оценил перспективы Тарзана в живописи


Художник Никас Сафронов усомнился в том, что живопись может стать надежным источником дохода мужа Наташи Королевой Тарзана (Сергея Глушко).

Ранее стало известно, что Тарзан решил попробовать себя в качестве художника. В Ставрополе открылась выставка его картин «Цветная революция», которую посетила Наташа Королева. Она выразила надежду, что новое увлечение Тарзана принесет им «кусок хлеба» в старости.

Никас Сафронов поспешил развеять такие надежды.

«На живописи редко кому удается заработать. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Семейные пары Голливуда, которые пережили измену, но остаются вместе

В народе говорят — «разбитую чашку не склеишь» или «в одну реку дважды не входят». Согласно статистике почти семьдесят процентов семейных пар сталкиваются с адюльтером!

Цифра немалая, согласитесь. Простить измену не каждый способен. Ведь такой шаг расценивается как предательство. И все же находятся такие и продолжают жить дальше даже в счастливых отношениях. Мы хотим рассказать вам о таких звездных парах: им пришлось нелегко, так как их жизнь находится на обозрении всех и под прицелом папарацци.

Читать дальше...




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Виктория Макарская рассказала, почему полюбила нищего актёра после армии

Виктория и Антон Макарские вместе с 1999 года. Певица не раз признавалась, что влюбилась в актера с первого взгляда. Правда, исполнительница сомневалась, сможет ли избранник достойно ее обеспечить.

Виктория и Антон Макарские

Это сейчас Виктория восхищается супругом и ни капли не сомневается в нем, а более 20 лет назад она всерьез размышляла, сможет ли построить будущее с Антоном.
«Думала: «Зачем я полюбила нищего актера из армии без копейки денег, с которым у нас абсолютно разные вкусы. Читать дальше...

WomenBox 

Tesla «отзывает» рекордные 1,1 миллиона автомобилей из-за опасных стеклоподъемников

Tesla запускает масштабную отзывную кампанию, под которую попадут почти 1,1 млн электромобилей в США. Виной тому потенциально опасные стеклоподъемники: у электромобилей попросту перестает работать функция реверсивного движения, поэтому при обнаружении препятствия между рамой и стеклом механизм не выполнит автоматическое опускание стекла, что может привести к травмам. Проблема со стеклоподъемниками затронула Tesla Model 3 2017—2022 года выпуска, Model Y 2020—2021 года, а также Model S и Model X, выпущенные в период с 2021 по 2022 год. Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В аудиенции отказано: Меган Маркл жестоко проучили после похорон Елизаветы II

В минувший понедельник прошли похороны британской королевы, которая при жизни никогда не пренебрегала таким понятием как компромисс. Увы, но сын Елизаветы II оказался не столь сговорчивой личностью.

StarHit.ru 

«Спал сегодня по-спартански»: отец Риты Дакоты обживается в хрущевке после алкогольного срыва

Сергей Герасимович давно борется с пагубной привычкой. Пережив очередной срыв, он начинает жизнь с чистого листа. Отец певицы заселился в другую квартиру, после того как напился и затопил соседей.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как соперники Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр стали друзьями на всю жизнь

На знаменитостей поклонники часто смотрят, как на небожителей, воспринимают каждого из них, как отельную величину, и даже порой не задумываются о том, что они – обычные люди, испытывают чувства и эмоции, а также умеют дружить.

Правда, у некоторых, как у Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайра, дружба начиналась с соперничества. Именно эта пара стала образцом честной и бескорыстной дружбы, которая длится уже больше 30 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

«Не буду скрывать, что делаю уколы красоты»: Елена Летучая о способах красивого старения

Телеведущая Елена Летучая призналась в интервью журналу «OK!», что делает уколы красоты, однако отметила, что это лишь факультативная часть того комплекса методов, которые помогают ей поддерживать красоту и здоровье. Ведущая отметила, что иногда поход к эндокринологу может быть более целесообразным, чем изуверские диеты. А отказ от сахара и физические нагрузки помогут надолго сохранить красоту и здоровье.

«Многие говорят: «У нее есть деньги, поэтому она хорошо выглядит». История «про хорошо выглядеть» ... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Международный фестиваль театров кукол пройдет в Оренбурге


23 сентября в Оренбурге стартует Х Международный фестиваль театров кукол «Оренбургский арбузник». Об этом сообщает IvanovoNews.

Смотр пройдет на площадке театра кукол «Пьеро». Его участниками станут 14 театральных коллективов.

«Оренбургский арбузник» откроет спектакль «Кит». Постановку «Чудо-день» представит Ивановский областной театр кукол.

Ранее сообщалось, что псковский театр кукол привезет в Витебск два детских спектакля.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Как жил и исцелял людей колдун Лонго

Казалось бы, про знаменитого «магистра белой практической магии» Юрия Лонго все давно написано. Но как, не имея образования и выдающихся актерских способностей, он сумел создать себе имя великого чародея? Чем воздействовал на умы людей?


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости России

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Экология в России и мире

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?