Мы в Telegram
Добавить новость

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 16.09.2022

Woman.ru 

Первые красавицы, серые мышки, отличники и хулиганы: как звезды выглядели и учились в школе

Некоторым учеба давалась легко — среди них Мадонна и Кристина Асмус, а другие переходили из класса в класс «со скрипом», например, Анджелина Джоли и Ляйсан Утяшева. Мы посмотрели, как знаменитости выглядели в школьные годы (многие очень изменились с тех пор!), и заглянули в их дневники с отметками.

Блог сайта «Культуромания» 

Hensy представил новый альбом «Трудный ребенок»


Российский певец Hensy (Александр Стратонов) представил новый альбом «Трудный ребенок». Пластинка доступна на ведущих цифровых площадках. Слушайте Трудный ребёнок — HENSY на Яндекс Музыке

На диске 11 композиций, включая кавер-версию хита «Музыка нас связала» группы «Мираж». Альбом вышел на лейбле Gamma Music.

Это уже второй альбом Hensy за 2022 год и четвертый в дискографии артиста. Предыдущая пластинка музыканта получила название «Последняя неделя перед…».

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Карди Би приговорили к общественным работам за драку в стриптиз-клубе


Суд Нью-Йорка приговорил рэпершу Карди Би к 15 дням общественных работ за драку в стриптиз-клубе.

Два инцидента с участием рэперши произошли в 2018 году. По данным дела, артистка враждовала с двумя сестрами, одну из которых она подозревала в связи с ее мужем, рэпером Offset. Ночью Карди Би и сопровождавшие ее лица избили барменшу, а через две недели бросили бутылку из-под алкоголя и кальянную трубку в ее сестру.

Карди Би признала себя виновной в организации нападения на женщин. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Поступок Роберта Де Ниро, который стал началом крепкой дружбы с Мерил Стрип

Когда мы вспоминаем великих звезд большого экрана, Роберт Де Ниро — один из первых, кто приходит на ум. Актер играл разных персонажей, которые в итоге стали культовыми, и покорил наши сердца своей невероятной игрой.
Мерил Стрип не понаслышке знает, что Де Ниро может очаровать не только своей харизмой, но и открытой душой и большим сердцем.
Мы хотим рассказать вам о карьере Роберта Де Ниро и о том, какой поступок актера никогда не забудет Мерил Стрип.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Стильная и хрупкая: 80-летняя Вера Алентова сорвала овации на светском мероприятии

Советская и российская актриса нашла в себе силы, чтобы жить и творить на радость поклонникам. После смерти Владимира Меньшова его супруга продолжила заниматься любимым делом.

StarHit.ru 

Гузеева: «Белуччи в 50 сыграла девушку Бонда, но ее называли старой. А чего уж нам-то, не Моникам?»

Лариса Гузеева уже много лет является ведущей шоу «Давай поженимся!». Звезда «Жесткого романса» органично перешла из актрис в телеведущие, но при этом продолжает получать «пинки» от недоброжелателей.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Рейтинг самых глупых звёзд

Они богатые и знаменитые. Но в шоу-бизнесе их называют самыми глупыми селебрити. Поклонники в поддержку кумиров говорят, что они никогда не претендовали на звание самых интеллектуально развитых звезд. Творчеству это никак не мешает.  

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Блестящая карьера Игоря Кириллова

Голос диктора звучал не только в программах ЦТ, но и в фильмах. Узнаваемый низкий баритон Игоря Кириллова словно оказывал успокаивающее действие на зрителей. Но кто утешал самого тележурналиста, когда тот терял любимых?

Игорь Кириллов

Игорь Кириллов мечтал стать постановщиком, но во ВГИКе его приняли не на режиссерский, а на актерский факультет. Спустя год он перевелся в «Щепку», а после выпуска попал в труппу Московского театра драмы и комедии. Судьбу Кириллова решил случай:... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Энтони Хопкинс доказал, что у счастья нет возраста

Энтони Хопкинс — один из самых известных любимцев публики. В 83 года он попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый возрастной актер, удостоенный премии «Оскар»: Хопкинс получил заветную статуэтку после исполнения главной роли в фильме «Отец».
Однако пожилой возраст принес ему успех не только в профессиональном плане, но и в амурных делах. Спустя несколько лет после того, как кумир миллионов разменял седьмой десяток, он встретил свою будущую жену Стеллу Арройяве, актрису родом из Колумбии.... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Пожар произошел на концерте рок-группы Panic! At The Disco


Пожар произошел на концерте рок-группы Panic! At The Disco, который проходил в американском штате Миннесота, сообщает издание People.

Инцидент произошел в минувшую среду, 14 сентября. Сцена загорелась сбоку от артистов, около лестницы. Зрители начали кричать о пожаре, однако музыканты не прерывали выступления.

Работники сцены ликвидировали возгорание спустя несколько минут. Зал встретил это аплодисментами.

Ранее сообщалось, что рэпер Oxxxymiron выпустил новый клип на песню «Ойда».

Читать дальше...




Woman.ru 

Бьюти-находки и новинки недели: шелковое молочко для тела, тинт для щек и фантастическая тушь

Отдел красоты снова выбирает самые интересные и многообещающие новинки. На этот раз нашего внимания удостоились антикуперозная сыворотка для лица, шампунь с маслом миндаля и кое-что еще…

Блог сайта «кино-театр» 

«Химера»: Сказка о потерянном Госнаркоконтроле

Онлайн-кинотеатр Иви представил первое оригинальное шоу после ребрендинга – сериал «Химера», на который сделана большая ставка. Накануне сервис озвучил планы стать отечественным Нетфликсом и, следуя этой стратегии, все эпизоды проекта появились на Иви сразу. Рассказываем, каким получился детективный триллер о наркобизнесе в начале 2010-х.

Петербург 2012 года. На рынке запрещенных веществ грядут перемены: старожилы засиделись в позолоченных креслах, их вот-вот потеснят анонимные площадки сбыта в даркнете... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Псковский театр кукол привезет в Витебск два детских спектакля


10 актеров Псковского областного театра кукол отправляются на гастроли в белорусский Витебск, где представят два детских спектакля — «Прыгучий мышонок» и «Фауст». Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе правительства Псковской области.

Свои представления псковские артисты дадут на сцене Витебского областного театра кукол «Лялька». Режиссером спектаклей выступает Александр Заболотный, а возглавляет творческую делегацию директор театра Татьяна Ааб.

Известно, что в конце... Читать дальше...

StarHit.ru 

Брат экс-участницы «ДОМа-2» Ткаченко в коме, а Мамаева показала лицо, усыпанное прыщами. Соцсети звезд

35-летняя Алана Мамаева может похвастаться эффектной внешностью. Бывшая жена футболиста стройна и привлекательна, мало кто знает, что у нее были большие проблемы с кожей. Вчера она показала снимки, на которых ее лицо покрыто угрями.

WomenBox 

Жителя Южного Кореи посадили на 4 года за домогательства в метавселенной

Если в Северной Корее виртуальные пространства и криптовалюты используют для обхода американских санкций, то у их соседей-южан проблемы иного характера. Районный суд города Ыйджонбу в Южной Корее приговорил к четырем годам лишения свободы тридцатилетнего мужчину за сексуальные домогательства к подросткам в метавселенной. По данным местных СМИ, подсудимый зарегистрировался на одной из корейских платформ виртуальной реальности. С декабря 2021 по март 2022 года он посредством своего виртуального... Читать дальше...

Woman.ru 

Тест на модника: отличишь ли ты чинос от свим-дресса?

Худи, мюли, кюлоты — это только начало большого пути. А там еще подтянутся тренчкоты, кромби, дафлкоты и прочие норфолки. Знаете ли вы, как называются модные вещи? Или быть может у вас хорошо работает интуиция? Проверьте с помощью нашего теста.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Бой Биг-Бена и две тысячи гостей: как пройдут похороны Елизаветы II 19 сентября

19 сентября, в понедельник, в Британии похоронят Елизавету II. Церемония погребения будет частной, на ней, в отличие от «государственных похорон» в Вестминстерском аббатстве, будут присутствовать только члены семьи монарха, пишет Супер.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Все парки Московской области обработали от клещей

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»