Мы в Telegram
Добавить новость

МИД Польши: Дуда не имел полномочий обсуждать размещение ядерного оружия

Российский ученый-биолог Михаил Кривошеев скончался в Уфе

Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» пройдет в Москве

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 12.09.2022

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Перед Дорониной пасовала даже «железная леди» Лиознова

12 сентября народная артистка СССР Татьяна Доронина отмечает 89-й день рождения. Татьяна Васильевна – президент МХАТ имени Горького, но с декабря 2018 года в театре не появляется. По-прежнему у нее есть кабинет, служебный автомобиль, зарплата, личный водитель.

StarHit.ru 

Быстро почувствовал себя королем: Карл III и его мимика в адрес нерасторопных слуг

В минувшую субботу Карл III был официально провозглашен монархом Соединенного Королевства. Только наследник покойной Елизаветы II полностью приступил к своим обязанностям, как тут же стал инициатором скандала.

Znamenitka.ru 

Юрий Коробов: студенты Твери и Красноярска начинают учить суахили

Юрий Коробов, возглавляющий Общество Дружбы с Танзанией (ОДТ) убежден в острой необходимости развивать отношения с этой крупной африканской страной и в сфере языкового обмена. Юрий Коробов, возглавляющий Общество Дружбы с Танзанией (ОДТ) убежден в острой необходимости развивать отношения с этой крупной африканской страной и в сфере языкового обмена, пишет ИА REGNUM. Все типы двусторонних связей от межгосударственных...

Блог сайта «Культуромания» 

Дмитрий Маликов пригласил молодую певицу в свой коллектив во время шоу


Дмитрий Маликов принял участие в шоу «Ну-ка, все вместе!». На проекте артист повел себя неординарно.

Маликов пригласил в свой музыкальный коллектив москвичку Юлию Митяшеву. Певец предложил ей роль бэк-вокалистки.

«Мужчины любят глазами. Вы такая красивая девушка!» — сказал Митяшевой Маликов.

Ведущий шоу Николай Басков напомнил артисту о жене. Но Маликова это не смутило. Он отметил, что их брак крепок уже 30 лет, и ему ничего не угрожает.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Zara, Massimo Dutti, Bershka и другие магазины компании Inditex могут окончательно уйти из России

Издание «Известия» сообщает со ссылкой на источники на рынке торговой недвижимости и Союз Торговых Центров, что магазины компании Inditex Group (Zara, Zara Home, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Pull & Bear, Stradivarius, Uterqüe) могут окончательно уйти с российского рынка. Один из собеседников уточнил, что официальных уведомлений о закрытии магазинов компания собственникам площадей не направляла. Pull & […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Принца Эндрю пережил унижение возле гроба Елизаветы II

В Шотландии простились с королевой.

Pool/Keystone Press Agency/Global Look Press

Сегодня в Эдинбурге прошла церемония прощания с Елизаветой II. Гроб, накрытый штандартом и украшенный венком из белых цветов, провезли в катафалке мимо собравших местных жителей, которые пришли для того, чтобы в последний раз выразить королеве своё уважение.

Следом за машиной двигалась траурная процессия, которую возглавлял король Карл III. Рядом с ним шли королева-консорт,

«Ты — больной старик!»

... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Кушать хочется?»: плюнувший в Россию Галкин едет с концертами в Санкт-Петербург

46-летний эстрадный артист решил заняться налаживанием мостов. Сбежавший полгода назад за границу пародист и телеведущий намерен выступить перед поклонниками в неожиданном месте.

Блог сайта «кино-театр» 

София Коппола снимет байопик о Присцилле Пресли

После успешного релиза «Элвиса» База Лурмана король рок-н-ролла не спешит покидать киноэкраны. На очереди — байопик «Присцилла» о жене певца Присцилле Пресли, который для студии A24 снимет София Коппола («Трудности перевода»), сообщает The Hollywood Reporter.

Образ Присциллы воплотит Кэйли Спэни, известная по проектам «Первая леди», «Мейр из Исттауна» и «Нам всем конец». Элвиса сыграет звезда «Эйфории» Джейкоб Элорди.

Коппола также напишет сценарий байопика. Сюжет будет основан на мемуарах Присциллы Пресли «Элвис и я»... Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

Роберт Паттинсон стал арт-куратором аукциона Sotheby's

Роберт Паттинсон стал арт-куратором грядущего аукциона Sotheby’s. Актёр лично отобрал шесть работ, которые будут представлены на выставке с 23 по 29 сентября, а затем уйдут с молотка 30 сентября.

Паттинсон выбрал произведения как начинающих, так и уже состоявшихся художников из разных временных и культурных эпох. Например, в коллекцию вошла безымянная картина Виллема де Кунинга, написанная в 1964 году, рисунок Джули Мерету, а также полотна «Вращение № 9» Ричарда Серры 2011 года и «Поцелуи у окна» Женевьев Фиггис. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Уличный кот по имени Гацек стал городской достопримечательностью

Определённо новость дня! Уличный кот по имени Гацек стал достопримечательностью польского города Щецин. Теперь найти местную знаменитость можно по Google Maps, где кот и получил собственную отметку. Более того, местные жители и туристы специально отправляются посмотреть на Гацека и даже оставляют свои отзывы. Кстати, говорят, что ему пытались найти дом, но, видимо, характер кота настолько […]

Читать дальше...




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актёры, чей вес скачет, как баскетбольный мяч

В основном принято считать, что актеры и актрисы — люди практически идеальные: наряды у них всегда с иголочки, фигуры как у греческих богов, а на фото они выглядят безупречно.
Но звезды больше похожи на нас, чем мы думаем: они точно так же худеют и набирают вес. Кроме того, им частенько приходится менять свои габариты ради роли: скажем, в 2004 году актер мог быть очень стройным, к 2012-му растерял форму, а в 2021-м нарастил мышечную массу.
В сегодняшней статье будут знаменитости, которые... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Достижения, конфликты и потери Татьяны Дорониной

32 года режиссер возглавляла МХАТ, поэтому в декабре 2018-го новость о том, что худруком театра стал Эдуард Бояков, шокировала зрителей и звезд. С тех пор Татьяна Доронина почти не выходила в свет, и окружающие гадали, связано это с ухудшением здоровья актрисы или же дело в ее конфликте с Бояковым.

Татьяна Доронина

Артистка получила звание президента МХАТа имени Горького, однако контролировать репертуар больше не могла. В июле 2021-го СМИ муссировали письмо Татьяны Дорониной к Владимиру Путину... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Скандал перед похоронами: на сына Елизаветы II набросились возле гроба

Прощание с легендарной представительницей династии Виндзоров омрачилось пикантным инцидентом. Все случилось в Эдинбурге, где подданные сегодня в последний раз могли увидеть королеву.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Фото звёзд , которые покажут разницу между вылизанной картинкой в соцсети и реальной жизнью

Многие пользователи социальных сетей выкладывают лишь те фотографии, на которых они себе нравятся. И звезды поступают так же. На своих страничках они публикуют крутейшие снимки.
Подписчики порой даже не догадываются, ставят они лайк оригинальному изображению или отретушированному.
Мы решили сопоставить снимки, которые отыскали в соцсетях звезд, с кадрами, которые сделали фотографы на соответствующем мероприятии. Мы считаем, что эти женщины выглядят шикарно и никакая ретушь им не нужна.

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: Анна Старшенбаум владеет собой перед камерой, Настя Ивлеева показывает прорехи на том самом месте

Согревает сильней, быстрей и верней, чем батареи, затопленные пледами, и горячие угрозы в адрес вселенной ЖКХ включить отопление!

Psychologies.ru 

«Развивают мозг»: ученые доказали пользу видеоигр

Нередко для геймеров видеоигры заменяют объективную реальность. Мы привыкли видеть лишь минусы в этом явлении. Но ученые пришли к выводу, что видеоигры могут быть также весьма полезны. Рассказываем о новом исследовании.

Блог сайта «Культуромания» 

Продюсер Пригожин о песне Волочковой: «Хватит издеваться над музыкой!»


Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал попытки Анастасии Волочковой начать карьеру певицы. Бывшая балерина недавно представила свою первую песню и клип к ней.

Пригожин критически отнесся к будущей карьере Волочковой.

«Хватит издеваться над музыкой! Каждый должен заниматься своим делом», — заявил продюсер в интервью 5-tv.ru.

Пригожин уточнил, что для занятия музыкой не достаточно одного желания — как в спорте и других видах деятельности для успеха необходимо много трудиться. Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сексолог объяснила поступок решившей стать Рэем дочери Глюкозы: «Подросток пробует себя в разных ипостасях»

Старшая дочка певицы Глюкозы – 15-летняя Лида недавно заявила, что она теперь парень Рэй Чистяков. Правда, позже она объяснила, что считает небинарным, дуальным только свое творчество и хочет иметь возможность проявлять себя на сцене в любых образах – и в женских, и в мужских. При этом в повседневной жизни ничего кардинально менять она не планирует. Поведение наследницы певицы Глюкозы прокомментировала «Экспресс газете» специалист.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Пришло время жить на своей земле»

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости России

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

РПЦ начинает строить храм на Новой Земле рядом с ядерными полигонами

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода