Мы в Telegram
Добавить новость

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

Отпуск Анны Семенович оказался испорченным

Российский ученый-биолог Михаил Кривошеев скончался в Уфе



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 07.08.2020

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Будь счастливой, наша прелесть!»: младшей дочери 80-летнего Виторгана исполнился годик

Актер Эммануил Виторган в Instagram вместе с женой, актрисой Ириной, отметили годик своей младшей дочери Кларе. На записи девочка сидит на столе, а родители крутятся около нее и поздравляют с праздником.

Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Сара Джессика Паркер в трениках и без макияжа, но в очень нарядных босоножках с голограммой

LEGION-MEDIA

Сара Джессика Паркер отправилась в свой бутик на Манхэттене, чтобы лично проверить, как идут дела. Актриса записала видео для фанатов, в котором показала, что многие из моделей обуви, которые проданы онлайн, по-прежнему доступны в оффлайне. 

Звезда Голливуда составила эффектный образ для визита. Сара Джессика сделала ставку на белоснежный тотал-лук - и определенно не прогадала. Этот цвет всегда актуален летом, а выбранный нашей героиней свободный фасон - идеальный вариант для палящего зноя. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Кристина Асмус рассказала о поступке, за который ей стыдно до сих пор

Кристина Асмус призналась, что не может избавиться от чувства стыда за один из поступков в своей жизни. Но речь идет не об эротических сценах в фильме «Текст», которым актрису попрекали всем Интернетом. Проступок, о котором идет речь, Кристина совершила еще в детстве, но хорошо помнит о нем даже 20 лет спустя.

Читать дальше...

WomenBox 

Психологи объяснили сексуальность красной губной помады

Фото: Depositphotos Красная губная помада помогает женщинам чувствовать себя более уверенными в себе и привлекает внимание мужчин сильнее, чем другие оттенки. Сексуальность косметического средства объяснили эксперты в интервью для The Sun. «Красная помада выдержала испытание временем как самый притягательный оттенок. Она может быть загадочной, кокетливой и женственной и в то же время кричит об уверенности», […]

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На съемках «Три плюс два» актеров тошнило от алкоголя, еды и секса

После сдачи фильма «Три плюс два» чиновники окрестили его второсортным: назначили маленькие гонорары актерам и средние кинотеатры для премьеры. Никто не верил в успех ленты с простеньким сюжетом про трех друзей и двух красоток, воюющих за место на диком пляже у Черного моря. Но она на долгие годы стала главной советской летней комедией. За первый год проката «Три плюс два» посмотрели 35 млн зрителей! А Миронов, Жариков, Нилов, Фатеева и Кустинская вмиг превратились в секс-символов и кумиров. Никто из зрителей тогда и догадываться не мог... Читать дальше...

Psychologies.ru 

Я презирала психотерапию, пока она не понадобилась мне самой

Скептическое, если не презрительное отношение к психотерапии — до сих пор не редкость. Наша героиня, как и многие, считала все это пустыми разговорами «для слабаков», пока не столкнулась с собственной проблемой... И решить ее помогли именно встречи с психотерапевтом.

Passion.ru 

Проверьте себя: 10 неочевидных признаков высокого интеллекта

Ученые со всего мира не оставляют попытки разгадать скрытые возможности человеческого мозга, проводя все новые опыты и исследования. В ходе очередных экспериментов им удалось, например, выявить весьма неожиданные признаки высокого интеллекта, благодаря которым можно кардинально изменить свою жизнь. По каким таким критериям можно вычислить обладателей высокого IQ и каким образом это может помочь вам в дальнейшем – в материале Pаssion.ru.

Блог сайта «7дней.ru» 

Как сделать стойкий макияж, который продержится целый день

Интересные советы.

unsplash

В жару обычно у обладательниц жирной кожи, да и не только в жару, макияж течет. В течение дня могут образоваться разводы на лице, а на глазах тени легко скрутятся «в трубочку», да и тушь с лайнером рискуют размазаться. Что же делать, чтобы макияж получился стойким? Последовать советам Елены Баженовой, официального визажиста Stellary.

Увлажняйте кожу

unsplash

Чтобы летний макияж дольше держался в жару, хорошо увлажняйте кожу лица. Желательно использовать... Читать дальше...




PeopleTalk.ru 

«Моей маме я была безразлична»: Матильда Шнурова о детстве в российской глубинке, работе во время пандемии и главных секретах успеха в ресторанном бизнесе

Матильда Шнурова (34) — известный ресторатор. Ее детище COCOCO в Санкт-Петербурге вошло в главный ресторанный рейтинг мира The World’s 50 Best Restaurants. Недавно Матильда закрыла его для реорганизации. Она разделила проект на два новых: вместо привычного ресторана появились COCOCOUTURE (для более возрастной аудитории) и COCOCO bistro. А еще запустила новый проект (во время пандемии коронавируса!) […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Королевские подарки: что дарит принц Гарри племянникам

Принца Гарри можно назвать идеальным дядей для детей принца Уильяма. Во время жизни в Великобритании он всегда не только уделял много внимания Джорджу и Шарлотте, но и баловал их подарками. Причем, выбор был в пользу нужных вещей.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Вода была мутная, не очень приятно купаться»: Елена Исинбаева раскритиковала отдых в Сочи

Прыгунья с шестом Елена Исинбаева раскритиковала отдых в Сочи. В Instagram она ответила на несколько вопросов своих подписчиков. Один из них спросил звезду, чистая ли в Сочи вода и много ли было народа на берегу.

Читать дальше...

Tele.ru 

«Игра на выживание» с Верником, Чадовым и Бортич: объявлена дата премьеры

«Игра на выживание» - это новый сериал об экстремальном реалити-шоу с участием Игоря Верника, Алексея Чадова и Александры Бортич. Первый эпизод проекта появится 31 августа в 22.00 на телеканале ТНТ и видеоплатформе PREMIER.

Блог сайта «Телепрограмма» 

Кейт Миддлтон поддержала малый бизнес необычным способом

Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в Южный Уэльс. На острове Барри они посетили местные компании, в числе которых был и завод по изготовлению игрушек. С бизнесменами герцоги Кембриджские обсудили влияние коронавируса на туристический сектор.

Читать дальше...

Медиагруппа «ПРЕМИЯ» 

Пoследний сезoн шоу «ТАНЦЫ» начнется на ТНТ уже в августе

Всеми любимый проект увеличивает призoвой фонд и меняет правила

Уже 29 августа на телеканале ТНТ стартует Пoследний сезон проекта «ТАНЦЫ». В этот день в шоу начнется этап кастингов, которые пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Рoстове-на-Дону и Минске. Также в этом году снова пройдет кастинг для второгодников – то есть для тех танцовщиков, которые уже пробовали свои силы в шоу – но на этот раз им придется услышать заветное «Ты в Танцах!» минимум от двух наставников. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Тренд сезона: 15 вещей со смайликами

В этом сезоне в твоём гардеробе точно должна быть одежда или аксессуары со смайликами (один из самых важных трендов лета). Найти такие вещи не так уж и сложно: крутые футболки есть в капсуле Kapital, кольца — у нашего любимого бренда Hiaynderfyt, а Джастин Бибер вообще выпустил целую коллекцию с этим принтом. В общем, гарантируем, смайлики […]

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Жертва Эпштейна Вирджиния Джуффре раскрыла подробности секса с принцем Эндрю

Вирджиния Робертс Джуффре – самая известная из жертв педофила-миллиардера Джеффри Эпштейна – утверждает, что в 17 лет она была «продана для сексуальной эксплуатации» принцу Эндрю, герцогу Йоркскому. На прошлой неделе были обнародованы судебные документы, в котором Джуффре раскрыла подробности своей интимной связи с сыном Елизаветы II.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

У белгородки стащили сумку с деньгами

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости России

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"