Мы в Telegram
Добавить новость

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 12.08.2020

Yumorov.ru (знаменитости) 

Мерьем Узерли – звезда сериала “Великолепный век”, которая не смогла удержать успех (16 фото)

Сериал “Великолепный век” до сих пор пользуется популярностью у зрителей – его регулярно повторяют на федеральных каналах, а в Сети можно найти эксклюзивные серии. Проект мог бы продолжиться, если бы не Мерьем Узерли, которой сегодня исполнилось 37 лет. Мерьем прославилась благодаря этому сериалу. Где играла наложницу султана – после чего стала его любимой женщиной. Два …

Yumorov.ru (знаменитости) 

Дева Кассель – дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи, которая взяла лучшее от родителей (10 фото + видео)

Родившись в такой семье ты обречена быть не только известной, но и красивой. Еще бы, когда отец Кассель, а мать – Беллуччи. Дева делает свои первые шаги в модельном и актерском бизнесе. Недавно она подписала контракт с модным домом. И снялась в рекламной кампании. Теперь девушка попадет на обложки глянца. И лучших мировых бордов. Дева …

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Люди, трепещите! Уже на днях фильм Кристофера Нолана Tenet прославит Ласнамяэ на весь свет

Первые билеты на премьерный показ боевика именитого режиссера Кристофера Нолана - «Довод», более известного под названием Tenet, уже поступили в продажу в Эстонии. Время для премьеры выбрано очень необычное.

WomenBox 

Toshiba объявила о первом квартальном убытке за 4 года

Японский промышленный гигант Toshiba Corp сообщил о своих первых операционных убытках за почти четыре года, информирует Reuters. Причиной названо падение спроса на электронные устройства и оборудование в связи с пандемией COVID-19. Убыточный показатель стал для компании первым за последние 4 года, сообщает "ЛІГА.net". Компания сообщила об операционном убытке в размере $118 млн за квартал с […]

WomenBox 

Неотразимая: соблазнительная Леся Никитюк в кроп-топе и мини сразила формами

Леся Никитюк гостит в родном Хмельницком, где проводит время на природе и общается с любимвми родственниками. Не забывает она делиться и своими "образами дня". Так, новый образ ведущей подчеркнул все достоинства ее фигуры. Леди Ле предстала в небесно-синем комплекте – кроп-топе в длинным рукавом и короткой юбке. Аутфит позволили подчеркнуть тонкую талию Леси и ее […]

Life-instyle.com 

Александр Ширвиндт попал в аварию

ДТП произошло в городе Валдае Новгородской области. Столкновение машин случилось на перекрёстке улицы Ленина и Совхозной. 86-тилетний Ширвиндт проигнорировал знак, требующий уступить дорогу, из-за чего и произошла авария.

«myCharm.Ru» 

Дом моды Зухаира Мурада в Бейруте оказался полностью разрушен

Поклонники кутюрье утверждают, что вместе с полностью разрушенным 11-этажным зданием ушла целая эпоха – увы, но главный офис Zuhair Murad находился именно в Бейруте! К счастью, команде модельера удалось уцелеть – примерно за десять минут до того, как прогремел страшный взрыв, все сотрудники вышли на улицу. А вот архив и ателье Дома моды, занимавшие несколько этажей, были безвозвратно утрачены... Читать далее»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Гагарина после расставания с мужем улетела в отпуск с любовником


Известная российская певица Полина Гагарина, не так давно расставшаяся с мужем Дмитрием Исхаковым, отправилась на отдых в элитный турецкий отель вместе с новым любовником. Об этом сообщает Telegram-канал «Курятник News».

«Гагарина устроила себе настоящий райский отдых, улетев на турецкий курорт Бодрум. Компанию ей составил новый молодой человек. Мужчину зовут Владимир Чиняев, ему 48 лет, он является саунд-продюсером Полины», — пишут авторы канала.

По данным «Курятника»... Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Дочь Анастасии Заворотнюк рассекретила свою давнюю мечту

Оказывается, Анна давным-давно мечтает научиться серфить – она призналась, что ее всегда завораживали с легкостью скользящие по волнам на досках люди! А поведала об этом дочь Анастасии в подписи к своему новому фото в гидрокостюме. Подписчиков же гораздо больше привлекли формы Анны – правда, в данном случае они разделились на два лагеря: одни сочли, что девушка слишком худа, а вторые уверены в том, что Анна выглядит восхитительно! А вы как считаете?

PR media 

Успеть За 21 День: Программа Преображения Для Молодых Мам От Анны Канюк

Каждый день на свет появляются миллионы детишек, а сотни мам по всему миру задаются вопросом «Как привести себя в тонус после родов». Для того, чтобы помочь женщинам ответить на этот вопрос Анна Канюк, мастер спорта по художественной гимнастике, блогер, эксперт по растяжке на шпагат и основатель сети студий TOPSTRETCHING запускает программу «TOP-MAMA», которая продлится с 17 августа по 6 сентября. За 21 день девушки, недавно ставшие мамами, узнают, как привести себя в форму и получат необходимую поддержку на этом непростом пути. Читать дальше...




PeopleTalk.ru 

Кинорейтинг: топ фильмов Netflix о подростках и для подростков

Если ты любишь романтические комедии, а «Сплетница» у тебя в фаворитах среди сериалов, то этот топ – для тебя. Рассказываем о лучших фильмах Netflix о подростках! «Все радостные места» Мелодрама по мотивам одноименного романа с Эль Фаннинг и Джастисом Смтом (новая звезда Netflix) в главных ролях! Она хочет покончить жизнь самоубийством, он ее спасает, и […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Елена Ваенга завела еще одного необычного питомца

Певица решила не заводить «традиционных» домашних животных.

Instagram

Елена Ваенга в последнее время отказалась от жизни в городе и перебралась на природу, где полностью познала все радости домашних овощей и фруктов, свежего воздуха, заготовки солений на зиму и ухода за огородом. Для того, чтобы назваться настоящим сельским жителем, певице не хватало только обзавестись соответствующими животными. И вот Елена исполнила свою мечту, о чем и сообщила поклонникам.

В личном микроблоге певица выложила снимок нового питомца. Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Смешная и неожиданная реакция бульдога на фейрверк (видео)

Не волнуйся, бульдог не пострадал. Разве что его гордость уязвлена.

Смотрите также:

Реакция французского бульдога на фокус, которая лучше, чем сам фокус (видео)

Английский бульдог помогает французскому бульдогу забраться на песчаную гору (видео)

Котопёс недели: кошка Монро и собака Симка

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Подчеркивает красоту бедер»: Анфиса Чехова в шортах-кюлотах и рубашке впечатлила Лину Дембикову

Анфиса Чехова несколько лет назад стала знаменита, когда стала вести пикнатную передачу для взрослых. Телеведущая обладает пышными формами, за которые ее любят многие поклонники. Девушка, к тому же, умело подчеркивает достоинства фигуры женственными нарядами. 42-летняя знаменитость не перестает восхищать поклонников своей красотой.

Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Дуэйн “Камушек” Джонсон: как бы выглядел знаменитый актер, если бы он был худым? (8 фото)

Дуэйна Джонсона не просто так называют “Скалой”. Вес великана – 120 кг, а его рост составляет 196 см. Пожалуй, многие люди рядом с ним почувствуют себя букашками. А чтобы было, если бы Дуэйн не пошел по стопам дедушки и отца и не стал рестлером? Тогда бы Дуэйн наверняка не был ходячей грудой мышц. Такой мыслью …

Daily.Afisha.ru 

Азиатское бистро из Петербурга, объединение «Кофемании» и «ХП!» и другие новые рестораны

Новые рестораны

Открытие петербургского проекта Subzero в районе Петровки, новый шеф-повар и отличная еда в Rick, а также хиты «Кофемании» и «ХП!» в меню объединенного заведения — «Афиша Daily» о недавно открывшихся заведениях Москвы.

Читать дальше...

WomenBox 

Во время рыбалки в Red Dead Redemption 2 игрок нашёл очередную занятную деталь

Red Dead Redemption 2 — настоящий кладезь секретов и интересных мелочей. За последние месяцы пользователи обнаружили, что в творении Rockstar Games NPC агрессивно реагируют на ночной шум и способны мстить за обиды, а один энтузиаст даже придумал экстравагантный способ сноубординга. А сейчас пользователь форума Reddit под псевдонимом pompunale прошёлся по рыбалке. Энтузиаст опубликовал видео, в […]

WomenBox 

В шляпке и с голой грудью: Кайли Дженнер в пикантном наряде восхитила роскошными формами

Кайли Дженнер, которая на днях отметила 23-летие, продолжает волновать сеть жаркими съемками. В этот раз фотосессия получилась максимально соблазнительной. Девушка позирует полуобнаженной: образ самой молодой представительницы знаменитого семейства составили черные брюки и шляпка с вуалью, а голую грудь она прикрывает только руками. Дополняет лук яркий макияж и стильная укладка. К слову, снимала Кайли фотограф украинского […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости России

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

Адвоката признали хулиганом // Геннадий Удунян получил пять лет

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей