Мы в Telegram
Добавить новость

В МИД РФ прошла презентация ПМЭФ-2024

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 06.08.2020

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Знаменитый французский архитектор погиб при взрыве в Бейруте

Прославленный французский архитектор Жан-Марк Бонфис оказался в числе жертв мощного взрыва, прогремевшего четвертого августа в Бейруте. Еще 24 его соотечественника получили травмы различной степени тяжести. На смерть Бонфиса, много сил отдавшего возрождению Ливана, отреагировала министр культуры Пятой республики Розелин Башло, заявившая, что «Франция и Ливан вместе оплакивают его гибель».

Читать дальше...

Блог сайта «SUNMAG» 

Попавшую в рейтинг Forbes Полину Гагарину ищут судебные приставы

Певица Полина Гагарина не сходит с новостных лент. На этот раз она оказалась в центре финансового скандала: ее нашли в списке должников на сайте Федеральной службы судебных приставов. Согласно данным портала, звезда не оплатила вовремя налоги и задолженность по коммунальным услугам (в сумме более 85 тысяч рублей).

Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Надя Сысоева, Маша Белова и другие гостьи тренировки Самиры Мустафаевой и Agent Provocateur

4 августа основательница SM Stretching Самира Мустафаева при поддержке Agent Provocateur провела барре-тренировку на крыше концепт-стора Aizel в Столешниковом переулке. Одно из первых мероприятий после пандемии прошло в расслабленной атмосфере. Кроме заряда энергии от общения и эстетичной тренировки гости получили подарки от Agent Provocateur.

Читать дальше...

«ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ» (shenskiy-blog.ru) 

Чем полезна для здоровья посуда из серебра

Серебро препятствует размножению микробов в жидкости и пище, которая с ним контактирует. Также серебро способствует заживлению мелких ранок и ссадин. Антивирусный эффект от ионов серебра намного сильнее чем от антибиотиков. В отличии от последних, серебро не оказывает вредного влияния на органы человека. Даже большие концентрации серебра не приводят к расстройствам в работе органов и систем организма. Это клинически доказано.

Читать дальше...

Passion.ru 

«Ногти, как Губка Боб»: показавшую кольцо на помолвку невесту раскритиковали за жуткий маникюр

Будущая новобрачная даже не подозревала, что окажется под огнем негативных комментариев, когда решила похвастаться в Сети своим кольцом, которое жених подарил ей на помолвку.

Блог сайта «Культуромания» 

В Великом Новгороде найдена кость с надписью XIII века


В Великом Новгороде на Троицком раскопе найдена кость с надписью XIII века.


Археологи обнаружили редкую находку возле Кремля, передает в четверг пресс-служба Новгородского государственного музея-заповедника.


Сообщается, что кость размером 9 на 3 см найдена в культурном слое XIII века. На кости обнаружена надпись на кириллице. По мнению специалистов, они нашли только часть кости, в древности служившей биркой на ценном товарном грузе.


«Текст еще изучается... Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

«Неистовый»: Кто учил тебя водить?

Рассел Кроу в роли психа за рулем

Задерганная из-за недавнего развода мать Рэйчел (Карен Писториус) садится за руль и везет своего малолетнего сына Кайла (Габриэль Бейтман) в школу. Стоя у светофора на одном из перекрестков Рэйчел вступает в перепалку с излишне медлительным водителем (Рассел Кроу), который внезапно ускоряется и начинает преследовать женщину по всему городу, чтобы показать ей, что такое «по-настоящему плохой день».

Режиссер Деррик Борте стал известен десять лет назад... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

250 000 долларов: друга Ким Кардашьян и Егора Крида ограбили

По сообщению западных СМИ, Джонатана Чебана (46) ограбили под дулом пистолета в Нью-Джерси. Фуд-блогер, а по совместительству близкий друг Ким Кардашьян (39) и участник реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians подвергся нападению. Жертвой вместе с Джонатом стала его мама Галина Чебан и друг. По информации издания People грабитель скрылся с часами Richard Mille за 250 […]

Читать дальше...

Psychologies.ru 

«Скачет настроение. Пора к психиатру?»

«Как определить, что со мной происходит? Диагноз это или нет? То веду себя абсолютно спокойно, мне может быть даже весело, а через миг начинаю рыдать и кричать. Иногда не хочу ни с кем разговаривать...»




PeopleTalk.ru 

10 рублей, и он твой: в Китае можно арендовать парня для шопинга или свидания

Пользователи TikTok узнали, что в китайских торговых центрах можно взять в аренду парня. Услуга предоставляется для шопинга или свидания на территории центра. Про необычную услугу в торговых центрах Китая, кстати, мир узнал еще в 2017 году. Тогда издание The Sun рассказало, что сервис по аренде бойфрендов работает в провинции Хайнань. По информации издания, за 11 […]

Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Почему от фитнес-марафонов больше вреда, чем пользы

Признавайтесь: записывались ли вы во время карантина на фитнес-марафоны? А учились ли готовить по ЗОЖ-рецептам? Алина Шпак, главный адепт и подвижник дыхательных гимнастик в России, автор бестселлера «Ешь, пей, дыши, худей», объясняет, почему от жестких диет и неадекватной физической нагрузки больше вреда, чем пользы. И напоминает: счастье – оно в голове, а не в подтянутой фигуре. Хотя последняя порой тоже имеет значение.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Ей было 23 года: звезда Netflix покончила с собой

Звезда документального фильма Netflix «Дейзи и Одри» (истории двух старшеклассниц, которые подвергались сексуальному насилию и травле в Сети) Дейзи Коулман покончила с собой в возрасте 23 лет. Информацию о ее смерти подтвердила в Facebook еще 4 августа мать актрисы Мелинда Коулман: «Моя дочь, Кэтрин Дейзи Коулман, сегодня совершила суицид. Она была моей лучшей подругой и […]

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

У имама-экстремиста нашли запрещенную литературу и секс-игрушки

В Красноярском крае в городе Лесосибирск во время обыска у имама Марата Мухаметшина среди экстремистской литературы нашли коллекцию секс-игрушек, сообщает издание Лента.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

23-летняя звезда Netflix покончила с собой после пережитого насилия

Американка Дейзи Коулман, известная своим участием в документальном фильме Netflix «Одри и Дейзи», покончила с собой в возрасте 23 лет. Как сообщает TMZ, девушке так и не удалось справиться с душевной травмой после изнасилования, пережитого в подростковом возрасте.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Против отеков, синяков и для упругости: с чем делать кубики льда этим летом

От протирания лица кубиками льда примерно такой же эффект, как от охлажденной тканевой маски или патчей. Дерматологи говорят, что такая процедура не только отлично справляется с отеками и раздражением, но и постепенно делает кожу более упругой и ровной, а также предотвращает воспаления. Разбираемся, какие ингредиенты можно добавлять в кубики льда, чтобы они работали еще лучше. […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Фото дня: одна из первых работ Кейт Мосс, которую отказались публиковать

Кейт Мосс (46) — одна из самых популярных моделей 90-х. Именно с ней Calvin Klein заключил контракт на 4 миллиона долларов, а к 2000-му Кейт стала самой высокооплачиваемой моделью в мире. Тогда с Мосс мечтали работать все бренды. На днях в одной из лондонских галерей появился архивный снимок Кейт. На нем модель позирует в боди […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Мадонна, Гвен Стефани и другие: Дуа Липа анонсировала выход сборника ремиксов

21 августа в свет выйдет сборник ремиксов Дуа Липы (24) Club Future Nostalgia: The Remix Album. Певица записала альбом совместно с Мадонной, Гвен Стефани, Марком Ронсоном и другими звездами. «Все треки с Future Nostalgia замиксованы вашими любимчиками, и еще много, много, много сюрпризов! Скоро увидимся», — написала Дуа Липа в Instagram под фото с анонсом. […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Коллаборация месяца: художница из Москвы сделала проект для Marc Jacobs

На Instagram Майи Голышкиной подписано почти 12 тысяч фолловеров. Особенность ее аккаунта в том, что художница создаёт образы из подручных средств: тут и платье из проволоки, и нижнее белье из пластилина, и даже комбинезон из травы. Среди поклонников творчества Майи оказался и Марк Джейкобс. Дизайнер предложил ей сделать фотосессию с сумками бренда. Для проекта Майя […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости России

РПЦ начинает строить храм на Новой Земле рядом с ядерными полигонами

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Подмосковье улучшились жилищные условия у 3,5 млн жителей

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха