Мы в Telegram
Добавить новость

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 06.07.2020

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Помочь мне некому»: советская актриса Валентина Клягина живет затворнической жизнью

Валентина Клягина в свое время была звездой кино. Она играла эпизодические роли в таких фильмах, как «Гардемарины, вперед!» со Светланой Дружининой, «Сказ про то, как царь Петр арапа женил» с Владимиром Высоцким. Однако в 90-х годах артистка пережила смерть мужа. Тогда она пережила два инсульта. Как оказалось, последние 10 лет актриса ведет затворнический образ жизни и никого не пускает в свою двухкомнатную квартиру.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Раскрыты подробности смерти «каширского маньяка» в СИЗО

Стали известны подробности самоубийства «каширского маньяка» Андрея Ежова, который свел счеты с жизнью в камере следственного изолятора. Оказывается, сотрудники СИЗО подозревали, что мужчина,  обвиняемого в серии убийств и изнасилований, может покончить с собой и даже отправили к нему психолога, но это не помогло.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В IPChain призвали адаптировать законы в сфере интеллектуальной собственности под цифровые реалии


Российское законодательство в сфере IP необходимо адаптировать под текущие технологические изменения, чтобы позволить полноценно развивать проекты в сфере интеллектуальной собственности. Об этом на круглом столе в Роспатенте заявил председатель правления Ассоциации IPChain Максим Прокш.


По его словам, профильным ведомствам необходимо консолидировать усилия и оперативно скорректировать действующие правовые нормы с учетом технологических реалий. Он отметил, что... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Офшоры подешевеют и станут доступнее

В стране готовятся очередные налоговые изменения. Владельцам контролируемых иностранных компаний (КИК), попросту офшоров, вместо сложных налоговых вычетов предложили платить фиксированную годовую ставку – 5 миллионов рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Lego выпустит наборы с портретами Мэрилин Монро и музыкантов The Beatles

В коллекцию Lego Art, созданную в партнерстве с брендами, войдут четыре набора: в честь The Beatles, Мэрилин Монро, а также по вселенным Marvel и Star Wars. Пользователи смогут собрать портреты героев из цветных 2D-элементов несколькими способами.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Звезде «Властелина колец» заплатили за поддержку соперника Лукашенко

39-летний американский киноактер  Элайджа Вуд, известный по роли Фродо Бэггинса из трилогии "Властелин колец", получил солидное вознаграждение за поддержку белорусского политика Виктора Бабарико, сообщает Telegram-канал «Двач».

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Новая жертва «Хромой лошади»: россиянка скончалась спустя 11 лет после страшного пожара

Для многих россиян злосчастный пермский клуб «Хромая лошадь» даже годы спустя остается синонимом ужаса и боли, ведь страшный пожар унес тогда жизни 156 человек. Сегодня стало известно, что число жертв трагедии, произошедшей в начале 2009 года, полнилось еще одним именем —скончалась Ирина Пекарская.

Читать дальше...

WomenBox 

Оладьи из кабачков

Кабачки помыть и срезать с двух сторон кончики, затем натереть на терке. Укроп мелко порезать. Чеснок натереть на терке или пропустить через пресс. В миску отправляем тертые кабачки, укроп, чеснок, куриные яйца, рисовую муку, соль и черный молотый перец. Тщательно перемешиваем. Обжариваем оладьи на хорошо разогретом растительном масле с обеих сторон до золотистого цвета. Затем […]




WomenBox 

Анна Семак рассказала о родах их с Сергеем Семаком дочери и рассекретила имя внучки

Вчера стало известно, что Сергей Семак и его супруга Анна впервые стали дедушкой и бабушкой — их старшая дочь Майя родила девочку. Сегодня Анна поделилась с подписчиками подробностями этого счастливого для их семьи дня: Вечер накануне родов мы с дочерью провели вместе. Заварили малиновый лист — пришлось ободрать все хилые саженцы в огороде, посмотрели комедию, […]

WomenBox 

Выяснилось, как работает мозг программистов

Профессор Свен Апель из Университета Саара вместе с командой нейробиологов и специалистов по информатике исследовал работу отделов мозга программистов во время осуществления ими профессиональной деятельности. В ходе исследования был применен используемый в нейронауках метод вычитания. Испытуемые были помещены в аппарат МРТ и должны были выполнить несколько заданий. Сначала им надо были разобраться в отрывке программного […]

WomenBox 

«У классной женщины, всё должно быть супер»: София Ротару похвасталась домом под Киевом за миллион долларов

Народная артистка Украины, популярная певица София Ротару на личной странице в Instagram показала серию снимков, где изображен ее дом и окружающая его территория, передает Replyua.net. Журналистам удалось узнать, что стоимость данного особняка превышает миллион долларов. Сама же исполнительницы на опубликованных фото засветила не только свой элитный дом, но и огромный сад с цветами, а также […]

WomenBox 

Самый невозмутимый семейный дуэт: Осадчая и Горбунов позабавили веселым танцем

В честь выхода новой песни группы MOZGI Сhicabamboni ее продюсер Потап устроил в сети танцевальный флешмоб, в котором знаменитости зажигают под данный трек. В нем уже приняли участие Маша Ефросинина и Настя Каменских, а теперь эстафету приняло звездное семейство Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Ролики с танцами Потап выкладывает на своей странице в Instagram. На […]

Passion.ru 

Девушка-«белый дракон» раскрыла истинную причину, почему покрыла тело татуировками

25-летняя Эмбер Люк уже потратила 120 тысяч долларов (больше 8,6 миллионов рублей по текущему курсу) на радикальные трансформации собственного тела и не намерена останавливаться.

Блог сайта «Телепрограмма» 

Взгляд мамин: Малиновская впервые за долгое время показала подросшего сына

Маша Малиновская раньше была моделью, но после переезда в Москву смогла стать телеведущей. Блондинка будоражила мужчин своими откровенными нарядами. Она никогда не страдала от нехватки внимания, но счастье в личной жизни ей оказалось сложной найти. Девушка сначала фиктивно вышла замуж, но союз продлился недолго и закончился дележкой имущества. Другие богатые женихи одаривали звезду подарками. Брак с Денисом Давитиашвили тоже завершился разводом.

Читать дальше...

Uchastniki.com 

Денис Галиакберов

Денис Андреевич Галиакберов родился в Казани 9 ноября в 1995 году. Еще в детские годы удивлял выдающимися интеллектуальными способностями, проявлял интерес к точным наукам, в частности – к математике. Получив образование в лицее им. Н. Лобачевского, он был уверен, что поступит в Казанский федеральный университет и получит достойную профессию. Биография Увидеть Дениса можно было по […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Капитан Америка не смог: Крис Эванс вспомнил, как трижды провалил собеседование на важную роль

Актер Крис Эванс в данный момент звезда Голилвуда и желанный гость для любого фильма, а все благодаря компании Marvel и роли Капитана Америки в экранизациях комиксов. Однако даже Эванс должен был с чего-то начинать свою карьеру.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

До 70 процентов: рассказываем, где купить летние вещи со скидками

Если ты давно ищешь трендовые мюли с квадратным мысом или платье с рукавами-фонариками, то у нас для тебя отличные новости. Многие бренды запустили распродажи, и теперь ты можешь купить летние вещи со скидкой! Помогаем тебе с выбором. Собрали стильные варианты на распродажах на любой вкус!

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости России

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Названа продукция столичного производства для активного отдыха в праздники

Книжный «Пароль НН» оштрафован за из-за пропаганды ЛГБТ* в Нижнем Новгороде

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити