Мы в Telegram
Добавить новость

В деле Тимура Иванова могут появиться новые эпизоды противоправной деятельности

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

В Астрахань прибыли еще 358 тонн иранского изюма



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 05.07.2020

Bumboobs.com 

Откровенные сериалы

Подборка самых откровенных сериалов с горячими сценами секса. Стоит отметить, что в последнее время сериалы стали неотъемлемой частью жизни миллиардов

Читать дальше...

Блог сайта «Папарацци» 

Юрий Шатунов отстоял право исполнять песни «Ласкового мая»

Долгое время исполнитель пытался отстоять собственные хиты и на этот раз это ему удалось. Арбитражный суд Москвы рассмотрел иск Шатунова к компании «Честная музыка», которая запрещала ему петь популярные композиции, и признал ее лицензию недействительной.

Все началось с того, что 46-летний Юрий Шатунов получил претензию от «Честной музыки». Представители фирмы утверждали, что обладают правами на полюбившиеся публике хиты «Ласкового мая», и настоятельно просили не использовать их на концертах. Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

25 лучших постапокалиптических фильмов

Которые лучше видеть, чем не видеть. Мы их расставили по порядку — первыми пустили те, что послабее, а далее нагнетали, нагнетали и нагнетали.

Блог сайта «Культуромания» 

Скончался первый темнокожий актер Эрл Кэмерон


3 июля в Англии в возрасте 102 лет ушел из жизни Эрл Кэмерон, считающийся первым британским темнокожим киноактером, сообщает IM.Актер умер в собственном доме в Кенилворте.

Кинодебют Кэмерона состоялся в 1951 году, когда он снялся «Бассейн в Лондоне» в роли чернокожего моряка, влюбившего в белую женщину. Это была первая главная роль темнокожего актера в британском кино, а также первое изображение межрасовых отношений на экране.

Среди известных фильмов с участием Кэмерона ... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Скончался первый темнокожий британский киноактер Эрл Кэмерон


3 июля в Англии в возрасте 102 лет ушел из жизни Эрл Кэмерон, считающийся первым британским темнокожим киноактером, сообщает IM. Актер умер в собственном доме в Кенилворте.

Кинодебют Кэмерона состоялся в 1951 году, когда он снялся в картине «Бассейн в Лондоне» в роли чернокожего моряка, влюбившего в белую женщину. Это была первая главная роль темнокожего актера в британском кино, а также первое изображение межрасовых отношений на экране.

Среди известных фильмов с участием Кэмерона ... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Сынок, невестка, внучок — все прекрасные»: Кудрявцева собрала всю семью в Сочи

Лера Кудрявцева вместе с дочерью улетели отдыхать на черноморское побережье. Уже на месте к ним присоединились друзья — Анфиса Чехова и Эвелина Бледанс с детьми, а чуть позже приехал старший сын с сыном и женой.

Читать дальше...

WomenBox 

LG Chem будет производить батареи для Tesla в Южной Корее

Южнокорейская компания LG Chem планирует начать производство аккумуляторов для электромобилей Tesla на заводе в Южной Корее в этом году. Планы связаны с тем, что американский производитель электромобилей увеличил заказы, чтобы справиться с растущим спросом. Об этом Reuters сообщил информатор, знакомый с вопросом. «Tesla просит не только LG Chem, но и других поставщиков увеличить поставки, так […]

WomenBox 

«Красивая и утонченная»: Екатерина Кухар произвела фурор своими новыми нежными фото

Украинская прима-балерина Екатерина Кухар произвела фурор новыми нежными снимками. Публикация появилась на личной странице знаменитости в «Инстаграм», и за короткое время стала популярной, пишет replyua.net. Отметим, украинка позировала с очень нежным макияжем и красивой укладкой волос, при этом фото было сделано так, что трудно было рассмотреть, в чем была одета Екатерина, и была ли она […]




WomenBox 

Илон Маск поддержал: рэпер Канье Уэст идет в президенты

Американский рэп-исполнитель Канье Уэст заявил о том, что намерен участвовать в президентской гонке в США на предстоящих выборах в 2020 году. Такое заявление он сделал в своем аккаунте в Twitter. А бизнесмен Илон Маск выразил ему свою поддержку. Рэпер написал, что планирует баллотироваться на пост президента США в достаточно серьезной манере. "Теперь мы должны реализовать […]

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Дмитрий Тарасов содержит бывшую жену

Полузащитник казанского «Рубина» считает, что его бывшая жена Оксана Пономаренко тратит на себя те алименты, которые он выплачивает на содержание их общей дочери Ангелины. Спортсмену сообщили, что она якобы приобрела на его деньги недвижимость за рубежом.

Читать дальше...

Блог сайта «SPLETNIK» 

Украшения-тату и кастомизированные сумки: смотрим новые лукбуки

В новой подборке изучаем две контрастные коллекции украшений: из бисера, с теплыми воспоминаниями о детстве, и вдохновленные татуировками маори для настоящих городских амазонок. А еще присматриваемся к сумкам.

Пока сняли все запреты, можно отправиться в путь: с небольшим чемоданом в небольшое путешествие или хотя бы на пикник в ближайший парк с яркой кастомизированной сумочкой.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Борис Акунин высказался о деле псковской журналистки Прокопьевой


Писатель Борис Акунин прокомментировал судебный процесс по делу журналистки Светланы Прокопьевой. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Те из вас, кто не следит за судебным процессом псковской журналистки Светланы Прокопьевой, пропускают поразительный акт государственного самоувечья, происходящий на наших глазах», — говорится в сообщении.

Писатель напомнил, как в 2018 году семнадцатилетний Михаил Жлобицкий подорвал себя в здании архангельского ФСБ. Журналистка... Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Дмитрий Губерниев признался, что ему угрожали убийством

Дмитрий Губерниев уже давно известен как популярный журналист и спортивный комментатор, однако свой жизненный путь он начинал совсем в другой профессии. По словам мужчины, в суровые 90-е ему довелось поработать в качестве охранника в казино, тогда угрозы убийством стали для него вполне обыденным делом.

Читать дальше...

Rambler (знаменитости) 

«Мы два энерджайзера»: Легкоступова вышла замуж в третий раз

Валентина Легкоступова, певица, запомнившаяся публике по хиту «Ягода-малина», встретила новую любовь. Не так давно Валентина развелась со вторым супругом, Алексеем Григорьевым, с которым прожила почти двадцать лет.

PeopleTalk.ru 

Люди говорят: у Егора Крида новая девушка

Вот это поворот: поклонники Егора Крида (26) еще не отошли от обсуждений долгожданного трека кумира с его бывшей возлюбленной Нюшей (29), как певец уже целует прямо в эфире блогера Амину Tenderlybae. А произошло все в прошедшем накануне стриме на платформе Twitch, в котором принимали участие блогер Buster (настоящее имя Вячеслав Бустеренко – прим. ред.), Амина […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Вся жизнь на пяти фото: поклонники Кравченко показали, как менялась актриса с возрастом

Многие телезрители с интересом следят за жизнью актрисы Татьяны Кравченко, которая родилась в обычной украинской семье. Будущая актриса по окончании школы не смогла поступить в донецкий университет на химический факультет.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Ритейлеры начали продажи наушников HONOR Earbuds X6

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Экология в России и мире

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Ефимов: в Перове возвели девятый дом в рамках программы реновации

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка