Мы в Telegram
Добавить новость

Тюльпаны зацвели на клумбах Москвы

Дональд Трамп допустил использование армии для выдворения нелегалов в случае своей победы

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 03.07.2020

Блог сайта «SPLETNIK» 

Василий Рыбин посвятил песню своей девушке: "Эта великолепная девушка всегда в меня верила"

21-летний сын солиста группы "Дюна" Виктора Рыбина и певицы Натальи Сенчуковой Василий Рыбин, обративший на себя внимание прессы известной фамилией и внешним сходством с 40-летним американским актером Джейсоном Момоа, прокладывает собственный путь к славе. Василий поет в группе KODI, являясь ее фронтменом, и сегодня представил в сети новую песню "Ураган". В ней Рыбин поет о любви, а вдохновила его на создание композиции любимая девушка Дарья Алябьева.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Дочь Глюк’oZы два года скрывалась за мульт-персонажем

Старшая дочка популярной исполнительницы Глюк’oZы решила пойти по стопам родительницы. 13-летняя Лида увлеклась музыкой и, как и знаменитая мама в свое время, два года творила под мультяшным персонажем — Lidus. Сегодня девочка раскрыла тайну — это подтвердила и Наталья Чистякова-Ионова, выложив на личной странице «Инстаграма» отрывок из нового видео с участием наследницы. В подписи к посту исполнительница отметила,...

Znamenitka.ru 

Тодоренко и Топалов отмечают ситцевую свадьбу

Звезда шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко и популярный исполнитель Влад Топалов познакомились два года назад. Тогда оба работали над театральной постановкой Сергея Роста, но их сотрудничество быстро превратилось в роман. Через год пара сыграла свадьбу — праздничная церемония проходила на берегу моря в итальянском Сорренто, тогда же родился их первенец Майкл. Сегодня звезды отмечают ситцевую свадьбу. В честь этого...

PeopleTalk.ru 

«Диана бы так его любила»: крестная мама принца Джорджа рассказала о юном наследнике британской короны

А ты знал, что у принца Джорджа (6), юного наследника британского престола, аж 7 крестных родителей?! Одна из них – психотерапевт и близкая подруга леди Ди Джулия Самуэль (60) в подкасте How to Fail with Elizabeth Day рассказала, каким она видит старшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма: «Джордж потрясающий. Он забавный, смелый и дерзкий. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Хазанов опроверг слухи об ухудшении здоровья

Народный артист России Геннадий Хазанов опроверг слухи о том, что ему резко стало плохо из-за проблем с сердцем.

«Ну что за бред какой-то? Нормально все. До свидания», — сказал Хазанов в интервью РЕН ТВ.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что к 74-летнему Геннадию Хазанову направили бригаду медиков. Отмечалось, что ухудшение самочувствия якобы было связано с проблемами с сердцем.

Геннадий Хазанов известен своим комическим персонажем «учащийся кулинарного техникума» а также моноспектаклями. Читать дальше...

Gleb Zvezda 

Роман Меган Фокс, рекорд BTS, новый дом Трэвиса Скотта.

Агентство Хороших Новостей (АХН) — новостная программа об актуальных событиях в мире. Ведущие программы Андрей Галтеев, Арина-Маргарита Егорова и Инна Стан каждый будний день выходят на связь со зрителями и рассказывают о событиях мира и шоу-бизнеса, которые привлекли наибольшее внимание.

Gleb Zvezda 

Экскурсия в космос, бесконечный клип Twenty One Pilots, концерт для растений.

Агентство Хороших Новостей (АХН) — новостная программа об актуальных событиях в мире. Ведущие программы Андрей Галтеев, Арина-Маргарита Егорова и Инна Стан каждый будний день выходят на связь со зрителями и рассказывают о событиях мира и шоу-бизнеса, которые привлекли наибольшее внимание.

Gleb Zvezda 

Успех Black Eyed Peas, судебный иск на Егора Крида, пирсинг Cardi B.

Агентство Хороших Новостей (АХН) — новостная программа об актуальных событиях в мире. Ведущие программы Андрей Галтеев, Арина-Маргарита Егорова и Инна Стан каждый будний день выходят на связь со зрителями и рассказывают о событиях мира и шоу-бизнеса, которые привлекли наибольшее внимание.




Блог сайта «HELLO!» 

Хореограф и самый молодой лауреат "Золотой маски" Владимир Варнава: "У меня есть ответы на все вопросы"

Знаменитый хореограф не скучал на карантине: его проекты выходили один за другим. Самый продуманный и целостный онлайн-балет ""Прощай, старый мир!"" представляет собой новое слово в искусстве. О рождении современного жанра, а также о внутренней эмиграции, странном времени и тоске по перелетам Владимир Варнава поговорил с HELLO.RU.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Кинотеатры Москвы откроются 1 августа – СМИ


Столичные кинотеатры могут начать прерванную из-за пандемии работу не раньше 1 августа. Об этом со ссылкой на сеть кинотеатров «Премьер Зал» сообщает портал ФильмПро.

Отметим, что официального подтверждения этих данных от московских властей пока не поступало.

Ранее вице-премьер России Дмитрий Чернышенко заявлял о том, что кинотеатры страны могут открыть свои двери не ранее 15 июля, при этом в каждом регионе дата открытия будет определяться самостоятельно.

Всем посетителям... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

«Это был мой первый опыт»: дочка Сергея Бодрова дебютировала в роли ведущей

Сергей Бодров – символ 90-х и кумир миллионов. Фильм «Брат» и «Брат-2» смотрели просто все. Да и поклонниц у него было немало, но актер к такому вниманию относился спокойно, говорил, что диссертацией по истории гордится больше, чем всеми своими ролями, и что любит он одну женщину – свою жену Светлану. В 1998 году у них […]

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Все ненавидят Шейна Доусона: как популярный блогер разочаровал интернет

Видеоблогеры

Главный ютьюб-скандал лета — популярный блогер Шейн Доусон пытается извиниться за старые видео, но ему никто не верит. У этого скандала долгая и запутанная история, поэтому Надежда Афанасьева разбирается в очередном драмагеддоне и выясняет, отменен ли Шейн Доусон.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

К задыхающемуся Геннадию Хазанову приехали врачи

Геннадий ХазановФото: Globallookpress.comК задыхающемуся российскому актеру Геннадию Хазанову приехали врачи. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Помощница 74-летнего артиста заявила, что в настоящее время медики оказывают ему экстренную помощь. Обсуждается вопрос о госпитализации.

Блог сайта «Культуромания» 

Стартовали съемки фильма «Молоко» с Юлией Пересильд и Гошей Куценко


Стартовали съемки нового фильма Карена Оганесяна «Молоко», главные роли в котором исполняют Юлия Пересильд и Гоша Куценко. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба Союза кинематографистов России.


Главная героиня фильма Зоя (Пересильд) живет в Кировске и имеет диагноз бесплодие. Однако после необычного северного сияния у нее появляется чудодейственное молоко, которое лечит душевные раны людей. Зоя готова принять на себя миссию по спасению людей, но перед этим ей предстоит сделать сложный выбор... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

«Пытаюсь наколдовать себе роман на лето»: эксклюзивное интервью солистки «Моя Мишель» Тани Ткачук о карантине, новой песне и молодых артистах

Сегодня у группы «Моя Мишель» большая премьера! Они выпустили новую песню «Роман», и в день официального релиза солистка коллектива Таня Ткачук дала эксклюзивное интервью основателю портала PEOPLETALK Лауре Джугелия (разговаривали они в сервисе видеозвонков в «Одноклассниках»), в котором рассказала о творчестве группы, месяцах на самоизоляции, молодых артистах и многом другом. А еще она поделилась с […]

Читать дальше...

Lavidaesbella.ru 

Задыхающемуся Геннадию Хазанову потребовалась помощь медиков

К народному артисту России Геннадию Хазанову приехала бригада врачей скорой помощи. По данным СМИ, он пожаловался на плохое самочувствие и начал задыхаться. Предположительно, это связано с проблемами с сердцем.

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Как в раю!»: Ротару вслед за Галкиным похвасталась видами своего особняка и цветущего сада  

Телеведущий Максим Галкин регулярно устраивает виртуальные экскурсии по своему саду, опоясывающему роскошный замок в деревне Грязь. Он очень любит не только лицезреть цветущую красоту вокруг, но и собственноручно возделывает растения и кустарники на приусадебном участке. Особое внимание артист уделил многообразию роз, которые он вырастил для Примадонны. И поспешил похвастаться своими достижениями в Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Гоген Солнцев отправился в гости к Ольге Орловой с двумя подругами

Знаменитый шоумен и интернет-фрик Гоген Солнцев в последнее время все чаще наслаждается  деревенскими красотами, ведь длительная самоизоляция практически полностью истощила все запасы скандального блондина. В гости к своей давней поклоннице Ольге Орловой Гоген отправился вместе с супругой Екатериной и подругой Лидой, передает издание "СтарХит".

Читать дальше...

Блог сайта «SPLETNIK» 

Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен выпустили официальные портреты в честь девятой годовщины свадьбы

На днях 62-летний князь Монако Альбер II и 42-летняя княгиня Шарлен отметили девятую годовщину свадьбы и по случаю очередной семейной даты опубликовали свои новые портреты. На летних снимках, сделанных на фоне морского заката, вместе с ними появились их дети, пятилетние Жак и Габриэлла.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Олигархи с Рублевки высказались о возвращении Чулпан Хаматовой в Россию

Музыкальные новости

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

Новости России

Стало известно, кто стали главными поставщиками мяса в Россию

The Wall Street Journal: В НАТО считают маловероятным прямое вторжение России в страну альянса

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Михаил Булгаков спустя почти 100 лет сумел сказать правду о посольстве США. Благодаря ошибке посла Линн Трейси

Экология в России и мире

Природа России 81

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в России и мире

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Коршун

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Тюльпаны зацвели на клумбах Москвы

Дональд Трамп допустил использование армии для выдворения нелегалов в случае своей победы

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”