Мы в Telegram
Добавить новость

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Министра образования Мадагаскара уволили за закупку ёледенцов на палочке

Мадагаскарского министра образования Ридзасоа Андриаманана уволили за попытку закупить для школьников леденцы на палочке на сумму более $2 млн, пишет «Интефакс».

Читать дальше...

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

А мой-то! В постели с манекеном

Большинство из вас назовет эту женщину безумной, фриком или как минимум крайне-крайне странной. Таким образом вы лишь докажете ее правоту: незамужняя и бездетная Сюзанн Хейнц фотографируется с манекеном так, словно он ее супруг, с целью показать, что мы склонны осуждать и наклеивать ярлыки на женщин, которые не реализовались в жизни в роли Жены и Матери. [...]

PeopleTalk.ru 

О домогательствах, расизме и сектах: самые обсуждаемые документалки

Кажется, сериалам пора подвинуться. Зрители, судя по рейтингам, теперь отдают предпочтение реальным историям. Собрали самые обсуждаемые документальные проекты, от которых невозможно оторваться. «Джеффри Эпштейн: отвратительный богач» Скандальный документальный проект о финансисте Джеффри Эпштейне (он дружил с Трампом (73), Клинтоном (73) и Вайнштейном (68)), которого в прошлом году арестовали за торговлю несовершеннолетними. Через месяц он покончил […]

Читать дальше...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

История сексуальной свободы и раскрепощенности женщин с 30-х годов до наших дней

Когда книга «Our Bodies, Ourselves» впервые оказалась на книжных полках в 1973 году, она мгновенно стала бестселлером. Книга явилась своего рода откровением для женщин (да для мужчин тоже). Она содержала главы о сексе, контрацепции, строении клитора и даже о мастурбации. Женщины впервые заговорили о сексе так откровенно.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Турецкого журналиста посадили в тюрьму за критику государственных СМИ

Турецкого журналиста Метина Уджа приговорили к одному году и двум месяцам тюрьмы за публикацию в соцсетях критического отзыва на государственное информагентство Турции Anadolu, сообщает издание «Regnum».

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«В ипотеку покупать»: похваставшаяся черной икрой Лера Кудрявцева разозлила россиян

49-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева вызвала гнев и недоумение среди пользователей. Блондинка решила похвастаться увесистой баночкой одного из самых дорогих в мире деликатесов - черной икрой. Не секрет, что Кудрявцева относится к представителям шоу-бизнеса, у которых достаточно приличные доходы, а значит есть и реальная возможность побаловать себя и близких подобными гастрономическими лакомствами.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Maruv представила новый сингл I Want You

Украинская певица Maruv представила новый сингл I Want You, который стал ее первой новинкой с осени 2019 года.

Трек опубликован на странице исполнительницы в YouTube и других социальных сетях. По словам артистки, песня была записана еще полтора года назад, однако выпустить ее решили только сейчас. «Недавно мы поняли, что его время пришло!» — прокомментировала она релиз.

Читать дальше...




Блог сайта «SPLETNIK» 

Дима Билан, Пелагея, Манижа и другие артисты поддержали музыкальный флешмоб от "Би-2" по выходу из самоизоляции

По всему миру постепенно снимают ограничения, введенные из-за распространения коронавируса. Власти нашей страны тоже реализуют поэтапное возвращение граждан к привычной жизни, так что впереди у нас, хочется верить, настоящие живые встречи, а не только онлайн, в том числе и с любимыми музыкантами на концертах. А пока артисты не могут собрать залы, они вдохновляют своих поклонников в сети. Группа "Би-2" запустила флешмоб #ВыйдемИзДома вместе с Димой Биланом, Пелагеей, Манижей, Леонидом Агутиным, Аидой Гарифуллиной и другими. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Американцы срочно выводят войска из Германии

Американский президент дал приказ министерству обороны сильно сократить число солдат США, которые находятся в ФРГ, сообщает агентство Reuters со ссылкой на собственные источники.

Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Анамария Продан – бывшая модель Playboy, которая решила купить футбольный клуб (15 фото)

Ранее Анамария была агентом и занималась футболистами, но когда услышала о том, что у румынского клуба “Германштадта” проблемы, то решила включиться в игру и спасти его от разорения. Правда, есть один подвох. Продан известна тем, что является супругой Лорентиу Регенкампфа, занимающего пост главного тренера команды. Они решили объединить обязанности – Продан будет инвестором «Германштадта», а …

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Развода не будет»: таролог Кинжинов вынес свой вердикт отношениям Самойловой и Джигана

Экстрасенс Александр Кинжинов вынес свой вердикт отношениям модели Оксаны Самойловой и рэпера Джигана. Напомним, на 15 июня у супругов намечена встреча в суде – ранее многодетная мать настаивала на разводе со знаменитым мужем и даже подала необходимые документы на рассмотрение. Позже блогеры заставили аудиторию усомниться в том, что расторжение отношений действительно состоится, ведь живут Самойлова и Устименко в одном доме, вместе позируют на снимках, а мужчина даже позволяет себе обнимать жену за плечи. Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Давайте отпразднуем»: Айза Анохина подала на второго мужа в суд

Бывшая супруга и блогер Айза Анохина подала в суд на второго мужа – профессионального серфера Дмитрия Анохина. Напомним, супруги официально узаконили отношения в 2015 году, а спустя несколько лет на свет появился второй сын Айзы – Элвис. О своем намерении расстаться Анохина рассказала Алене Жигаловой в передаче «Алена, блин». Тогда блогер подмечала, что выстроить гармоничные отношения ей и мужу мешают разные взгляды на жизнь.

Читать дальше...

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Знаменитости, которые сменили свои настоящие имена

Джин Деметрия, Марк Синклер или отечественные Александра Корчунова и Денис Добровольский – это известные актеры и телеведущие, снискавшие славу и успех.

Но, правда, под другими именами. Яркая внешность и запоминающиеся имена – стандартный «набор» для звезды. Однако для большинства селебрети имена также сделаны профессионалами, как и их внешность.

Для большинства из них псевдоним стал настолько родным, что они не уже не воспринимают свои настоящие имена и фамилию, сменив их даже официально. Читать дальше...

WomenBox 

Торт «Битое стекло»

Три желе сделать в разных емкостях, согласно инструкции на упаковке. Когда желе будут готовы, приступить к приготовлению сметанного желе. Желатин залить горячим молоком, дать набухнуть. Тем временем, в большой форме взбить сметану с сахаром до пузырьков, влить молоко с желатином. Еще немного взбить. Цветное желе порезать кубиками и переложить большую форму к сметанному желе. Аккуратно […]

WomenBox 

Как коридор затмений повлияет на знаки зодиака

Фото: Кадр из фильма "Дневник Бриджит Джонс" Солнечное и лунное затмения — в теории красиво и романтично, а на практике — невротично. И хоть на небе явления будут выглядеть волшебно, на Земле в это время будет царить маленький апокалипсис. Защитят ли в этой ситуации слезы, позитивное мышление и алкоголь, расскажут знаки зодиака. Овен рамблер без […]

WomenBox 

Горячо! Победительница Холостяк 10 засветила стройные ножки на дерзком фото из гримерки

Победительница Холостяк 10 Даша Ульянова живет полной и насыщенной жизнью, стараясь не вспоминать о расставании с Максом Михайлюком, ведь такое решение приняла сама – она узнала, что у ее избранника был интим с одной из участниц. Любопытным фанам проекта так и не удалось выяснить о ком идет речь, но в сети разгорелся нешуточный скандал. Тем […]

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Чтобы не стать «старородками»: российских женщин призвали рожать, а не учиться

В Саратовской области разразился демографический кризис, спровоцированный отказом многих женщин обзаводиться потомством до 30-ти лет. Стремление получить хорошее образование и найти работу с достойным заработком толкает россиянок делать выбор не в пользу детского вопроса.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Три года страдал от инсульта»: Аркадий Инин опечален смертью Кокшенова

Знаменитый актер, народный артист Михаил Кокшенов ушел из жизни в возрасте 83 лет. Последние годы любимец миллионов россиян сильно болел – сообщают, что у звезды было онкологическое заболевание. Его близкий друг и соратник драматург Аркадий Инин опечален смертью Михаила Михайловича и скорбит от невосполнимой утраты.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам