Мы в Telegram
Добавить новость

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как Анджелина Джоли погубила здоровье и брак

В нулевые артистку называли самой желанной женщиной в мире, но спустя десятилетие мнение окружающих резко изменилось. Виной тому — нездоровая худоба Анджелины Джоли, ставшая следствием стрессов и серьезных проблем в личной жизни.

Анджелина Джоли

4 июня Анджелине Джоли исполняется 45, и ее по-прежнему считают одной из самых ярких звезд Голливуда. Но даже ярые поклонники не отрицают, что в последние годы главной темой для таблоидов стали не творческие успехи артистки, а скандалы в ее семейной жизни. Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Анита Цой: «На самоизоляции почувствовала кайф от жизни!»

Анита Цой: «На самоизоляции почувствовала кайф от жизни!»

Анита Цой - крепкий орешек, она не из тех, кого всемирная эпидемия может вогнать в панику и уныние.

Даже в столь сложной ситуации певица умудрилась записать новый альбом. А еще Анита успевает участвовать в онлайн-концертах, ухаживает за домом, садом и любимым мужем.

- Анита, коронавирус меняет нашу жизнь и диктует свои правила. Скажите, чем вы сейчас занимаетесь в самоизоляции? На что тратите время?

- В начале самоизоляции я была в шоке... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Сэм Мендес призвал Netflix и Amazon спасти британский прокат


Голливудский режиссер Сэм Мендес призвал потоковые сервисы Netflix и Amazon спасти британских работников культуры, которые терпят бедствие в связи с кризисом, вызванном пандемией коронавируса. Об этом пишет Deadline.


По мнению Мэндеса, британская развлекательная индустрия находится в сильнейшем кризисе со времен Второй мировой войны. В тяжелой ситуации находятся актеры, музыканты, танцоры, кинотеатры, театры, концертные залы и другие учреждения культуры. Поэтому... Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Крутой»: Максим Матвеев своими руками смастерил младшему сыну лошадку

Известные актеры и супруги Елизавета Боярская и Максим Матвеев самоизоляцию проводят на даче в Ленинградской области. Скучать звездному семейству не приходится. Лиза приняла участие в субботнике, организованном активистами садоводства, и намерена повторить экологическую акцию, а ее супруг занялся столярными работами. Звезда «Триггера» мастерил деревянную лошадку-качалку. Родители решили, что это будет подарок младшему сыну пары, Грише, которому 5 июня исполнилось ровно полтора годика.

Читать дальше...




Блог сайта «Культуромания» 

Михаил Шемякин рассказал о первом томе автобиографии


Первый том автобиографии российского художника и скульптора Михаила Шемякина должен выйти до конца текущего года. Об этом рассказал сам художник на пресс-конференции в рамках Санкт-Петербургского международного книжного салона, который в этом году проходит в режиме онлайн.


По словам художника, первый том автобиографии будет весьма необычным — там не будет ни одной фотографии, но будут рисунки автора. Том охватит в события детства в Германии, возвращение на родину, обучение и изгнание из России. Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Подольская поделилась кадрами первого знакомства сына-именинника с новым членом семьи

Наталья Подольская поделилась кадрами первого знакомства сына-именинника с новым членом семьи. 5 июня маленький наследник Владимира Преснякова отмечает мини-юбилей – малышу исполняется 5 лет. Артемий давно мечтал о собаке, а на праздник его мечта осуществилась. Щенок по имени Бася с нетерпением ждала, когда маленький хозяин проснется, чтобы познакомиться с ним лично, а пока мальчик спал, тихонько трепала его воздушные шары.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Мэтт Деймон, Руни Мара, Майли Сайрус: собрали топ выходов звезд за сутки

Кажется, жизнь начинает постепенно налаживаться. Ограничительные меры постепенно снимаются, власти ослабляют карантинный режим, а на улицах городов все чаще и чаще можно встретить звезд. Собрали топ выходов знаменитостей за последние сутки. Кстати, в нашей подборке на этот раз не только голливудские звезды – мы добавили красавчиков из «Элиты». Фото красавчиков из «Элиты» смотри здесь.

Читать дальше...

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

«Мама говорила: «Валя, ну это что такое? Вы же Пермь позорите!»: Валентина Мазунина о том, как родители относятся к ее ролям

Звезда «Реальных пацанов» и дилогии «Горько!» Валентина Мазунина дала большое интервью интернет-порталу 7дней.ru, в котором рассказала о своем детстве, родителях, родине, Москве и любви.

Валентина заявила, что школа дала ей многое. Она вспоминает директора заведения и считает, что именно он помог ей определиться со многими интересами.

«Школа у нас была очень хорошая. Когда я пришла туда учиться, директором был удивительный педагог Владимир Петрович Факторович, и он очень много давал нам. Читать дальше...

WomenBox 

Французские булочки со сливочным маслом

В емкость с дрожжами налить теплую воду и молоко, насыпать часть сахара и оставить на 10 минут. Муку просеять, добавить к ней оставшийся сахар и соль, перемешать. В муку вылить дрожжи, замесить тесто. Добавить размягченное сливочное масло, как следует вымесить и поставить на расстойку на 40 минут. Из теста сформировать шарики весом 35 г, накрыть […]

WomenBox 

Идеально на лето: Роузи Хантингтон-Уайтли показала стильный образ в самом модном оттенке сезона

Роузи Хантингтон-Уайтли – признанная икона стиля, которая приучила фанатов к стильным подборкам в своем Instagram. Но в последнее время в связи с карантином таких постов стало ощутимо меньше. Фолловеры часто пишут звезде, как скучают по ее необычным и всегда безупречным аутфитами. И вот Роузи порадовала новым луком, созданным для долгожданного выхода в свет. На прогулку […]

«Рукодельный Рунет» 

Ободок-тюрбан своими руками. Мастер-классы

Ни для кого не секрет, что в моду снова вошли массивные ободки. С цветами, стразами, жемчугом и с крупным узлом, внешне напоминающие тюрбан. Купить в магазине - не проблема, но можно подобные сделать и своими руками. Попробуем?

Читать дальше...

Блог сайта «SPLETNIK» 

Кейт Бланшетт получила травму головы из-за неосторожного обращения с бензопилой

Время самоизоляции и вынужденных ограничений у многих людей вызывает не самые приятные ассоциации. Подобными воспоминаниями о недавних событиях поделилась и 51-летняя Кейт Бланшетт, принявшая участие в записи подкаста Джулии Гиллард, бывшего премьер-министра Австралии.
Вчера у меня случилась небольшая авария с бензопилой. Звучит очень и очень захватывающе, но на самом деле лишь звучит так. Все в порядке, если не считать небольшой царапины на моей голове,— сказала актриса, не пожелав уточнить, как и зачем оказалась рядом с бензопилой. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Экология в России и мире

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Что можно отметить в этот день

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата