Мы в Telegram
Добавить новость

В Подмосковье арендовали помещение для запуска производства за 1 рубль

В Удмуртии дом сгорел из-за удара молнии в распределительный щиток

Приложение «Расписание и билеты ЦППК» стало еще удобнее для жителей Подмосковья

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 31.05.2020

Блог сайта «Телепрограмма» 

Актер из сериала «Сверхъестественное» попал под обстрел во время акции протеста

Плохие новости из мира кино, в ходе акции протеста в Лос-Анджелесе сильно пострадал Кендрик Сэмпсон. Актер известен своими ролями в таких проектах, как «Как избежать наказания за убийство» и «Сверхъестественное». По словам Кендрика, он получил несколько ударов дубинкой, а также в него семь раз попали резиновыми пулями.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Илон Маск опять всех надул, запустив «Crew Dragon»

Мировые СМИ заходятся от восторга - Илон Маск совершил запуск первого космического корабля «Crew Dragon»! США порвало всех! Смакуют «ответочку» Илона Макска Дмитрию Рогозину: «Батут работает».

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Знаменитый музей имени Пушкина в Москве празднует 108-летие

31 мая ГМИИ им. А. С. Пушкина празднует свой день рождения – 108 лет со дня открытия. Музей был основан в 1912 года. Идея создания музея принадлежит профессору кафедры теории и истории искусства Московского Императорского университета Ивану Владимировичу Цветаеву, отцу поэтессы Марины Цветаевой.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Жанна Бадоева: «Что происходит в Мюнхене после открытия границ»

В Мюнхене все серфят

Я побывала в роддоме, в детском саду, в университете. Но больше всего в Мюнхене меня удивило то, что там полгорода катается на серфинге. Искусственно созданные волны на канале радуют любителей этого водного вида спорта. Это абсолютно бесплатно, как прогулка в парке. На досках катаются все: местные, туристы, школьники после уроков. Сначала полиция пыталась препятствовать, но когда поняла, что серфинг приносит удовольствие горожанам, то смирилась.

Школьников приучают... Читать дальше...

Блог сайта «Smart Boobs» 

Рецепт фунчозы с креветками

Решили устроить романтический вечер на двоих, но знаете, чего приготовить? Эта статья просто создана для вас. Мы научим вас готовить фунчозу с креветками. Этот вечер станет незабываемым!

Читать дальше...

WomenBox 

У Білорусі завели справу проти опозиційного блогера Тихановського

У зв'язку із затриманням щонайменше 13 людей в білоруському місті Гродно ще 29 травня, серед яких гомельський блогер Сергій Тихановський, порушено кримінальну справу "за насильство по відношенню до співробітників органів внутрішніх справ". Про це повідомили в МВС Білорусі, передає УНН з посиланням на DW і Tut.by. При цьому не уточняється, щодо кого заведено кримінальну справу. […]

Znamenitka.ru 

Дочь Александра Малинина про своего отца: «Мы решили, что нам лучше подать в суд на этого человека»

Как известно, у Александра Малинина есть старшая дочь, которая родилась от певицы Ольги Зарубиной. 34-летняя Кира, увы, родиного отца почти не видела — она все эти годы жила в Америке, а сам Александр Малинин не горел желанием встречаться со своей наследницей. Им лишь пару раз организовали встречу журналисты, однако дальше диалог не пошел. Тем не менее Кира постоянно пыталась как-то наладить общение. Так,...




Znamenitka.ru 

Как завершить грудное вскармливание: звездный опыт

Давно досказано, что грудное вскармливание не только дает хороший иммунитет ребенку, но и обеспечивает ему спокойствие, психологический комфорт и чувство единения с мамой. Для женщины кормление грудью не менее важно и полезно — оно помогает быстрее восстановиться после родов, а также обеспечивает профилактику онкологии молочных желез. В каком возрасте завершать грудное вскармливание младенца, каждая мама решает...

PeopleTalk.ru 

Карантин, трагедия с сухим льдом, Тимати в эфире с Ивлеевой: итоги этой весны

Согласись, весна была насыщенной! Вспоминаем главные события. Кэти Перри (35) и Орландо Блум (43) ждут первенца Певица сделала признание в новом клипе на песню Never Worn White, а позже опубликовала пост в Instagram. Звезды ждут девочку. Ольга Зуева и Данила Козловский (35) впервые стали родителями Радостной новостью актриса поделилась на своей странице в Instagram. У […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Дочь Аллы Пугачевой стала ведущей международного канала

Шестилетняя Лиза снова покорила сердца поклонников.

Максим Галкин и Алла Пугачева точно не скучают в период самоизоляции. В доме звёздной пары живёт два маленьких ребёнка, которые постоянно что-то выдумывают. Родители участвуют в играх шестилетних Лизы и Гарри, а самые забавные моменты домашних развлечений показывают поклонникам.

Какую игру могли придумать дети популярного ведущего? Правильно, пародию на телевидение. Сегодня Лиза с Гарри разыграли перед родителями сценку на тему работы своего отца. Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Звезда реслинга Соня Девиль может стать главной актрисой сериала «Бэтвумен»

Судя по данным издания Wrestling Observer, новой главной героиней сериала «Бэтвумен» может стать Соня Девиль, начинающая звезда женского рестлинга. Напомним, ранее роль главного персонажа экранизации комикса исполняла Руби Роуз, но она решила уйти из проекта. Официальная причина — съемки оказались слишком затянутыми и у нее не остается времени на другие проекты. По неофициальной версии, актриса получила травму во время съемок одной из сцен проекта.

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Новый альбом Леди Гаги, «Пасош» поют про самоизоляцию и другая музыка за неделю

Что случилось с музыкой

Наш традиционный дайджест главного за неделю — в новом формате. Мы больше не делим его на секции по альбомам и песням, а просто кратко рассказываем о главных событиях. Что осталось неизменным — наши плейлисты для «ВКонтакте» и Apple Music.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Трагичная смерть матери звезды «Дома-2» Валерии Мастерко потрясла поклонников

32-летняя звезда шоу «Дом-2» Валерия Мастерко потеряла мать. В субботу, 30 мая, женщина неожиданно ушла из жизни. Сама Лера написала о случившемся в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram, опубликовав также архивный снимок родительницы.

Читать дальше...

Блог сайта «info-tses» 

"Ей было всего 7 лет, когда не стало отца". Кем стала, как живёт единственная дочь Савелия Крамарова и последняя любовь артиста

Савелий Викторович Крамаров бесспорно вошел в историю советского кинематографа, а его образы, созданными на экране, навсегда остались в памяти миллионов зрителей.

Читать дальше...

Psychologies.ru 

«Создаю домашний уют ради мужа, а он этого не ценит»

«Мы вместе 20 лет. Семья для меня всегда на первом месте — так меня воспитали. У меня две дочери 24 и 18 лет, есть чудесный внук. Старшая дочь от первого брака. Муж воспитан иначе, он «человек-праздник». При этом он главный добытчик в семье...»

PeopleTalk.ru 

31 мая и коронавирус: больше 6 миллионов зараженных в мире, больше 400 тысяч — в России, 2 новых случая заражения в Китае

По последним данным, в мире число инфицированных COVID-19 достигло 6 160 805 человек. За сутки прирост составил 124 103 человек. Число смертей за весь период эпидемии составило 371 008, выздоровели – 2 738 306. По общему количеству зараженных продолжает «лидировать» США — 1 816 820 человек. На втором месте – Бразилия (498 440), на третьем […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Музыкальные новости

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости России

Псковский губернатор обсудил с сенатором вопросы безопасности региона

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Экология в России и мире

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном