В Госдуме отреагировали на опасения WADA за здоровье спортсменов на Играх дружбы

В Госдуме допустили повышение налогов

В Казань прибыл Президент Гвинеи-Бисау — в аэропорту его встретил Минниханов

СК проверит информацию об оскорблении блогером пожилых людей в Москве

World News in Tatar

«Ак Барс» Дубайда урнашкан «Кока-Кола Арена»да узган беренче хоккей матчында җиңде

(Казан, 3 декабрь, «Татар-информ», Гөлия Хәсбиуллина). Бүген Дубайда урнашкан «Кока-Кола Арена»да узган беренче хоккей матчында Казанның «Ак Барс» хоккейчылары Омск шәһәренең «Авангард» командасын җиңде.

«Авангард» — «Ак Барс» матчы исәбе — 1:3. Уен Гарәп Әмирлекләренең Дубай шәһәрендә узды. Континенталь хоккей лигасының әлеге уены Дубайда оештырылган Ice Dubai Show программасының бер өлеше булды. Гарәп Әмирлекләре бозында Татьяна Навканың «Спящая красавица» тамашасы да күрсәтеләчәк.

«Кока Кола Арена»да беренче тапкыр боз ясалды һәм хоккей матчы оештырылды. Уен, гадәттәгечә, гимннар яңгыратудан башланды. Россия гимны яңгыраганда, трибунадагы җанатарларның кушылып җырлаулары ишетелеп торды.

Беренче периодта кискен һөҗүмнәр булды, тик алка бер капкага да кермәде.

Икенче период. Унберенче минутта исәп ачылды, голны «Ак Барс» һөҗүмчесе Артём Галимов кертте (0:1).

Өченче период. Дүртенче минутта «Ак Барс» сакчысы Стивен Кэмпфер икенче алканы кертте (0:2). Тугызынчы минутта Казан командасы һөҗүмчесе Михаил Глухов гол кертте (0:3). Унбишенче минутта, «Ак Барс» азчылыкта уйнаганда, «Авангард» уенчысы Никита Сошников исәпне 1:3 итте.

Кагарлицкий — Линдхольм — Панюков, Лямкин — Адамчук;

Лукоянов — Сафонов — Глухов (Квартальнов), Рукавишников.

«Ак Барс» киләсе уенын Казанның «Татнефть Арена» боз сараенда үткәрәчәк. «Ак Барс» — «Барыс» матчы 6 ноябрь 19:30 сәгатьтә башлана.

Посольство Болгарии: республика оформляет россиянам шенгенские визы

112: водитель Рахматшох Курбонова вышел в рейс после 20-часовой смены

Парад на Красной площади, множество мероприятий и масштабный фейерверк - Москва отпраздновала День Победы

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Игорь Маковский: оперативный Штаб «Россети Центр» осуществляет усиленный контроль за работой электросетевого комплекса

В СПбГУ разработали платформу для покупки цифровых квадратных метров за токены

Саммит Евразийского экономического союза в Москве. Главное

Выставка фронтовых фотографий открылась в Химках

Телеведущая Тина Канделаки опубликовала фото студенческих времен

В Казани завершил работу военно-спортивный сбор «Наследники Победы»

Волонтеры сопроводили парады Победы в регионах России

Москвичи из-за дороговизны массово поехали по регионам лечить зубы: из Москвы начался стоматологический туризм

Как сохранить здоровье легких?

Реабилитация после увеличения груди

Рады познакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия

Стало известно, с кем сыграет Вероника Кудерметова во втором круге турнира WTA-1000 в Риме

Касаткина обыграла Марию и вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме

Саснович вышла в основную сетку турнира WTA-1000 в Риме

Касаткина обыграла Марию и вышла в третий круг турнира WTA в Риме

Военные следователи возложили цветы к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942 годов

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Работники Московско-Курского транспортной прокуратуры приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня Победы