Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Июнь
2023

Новости Екатеринбурга за 07.06.2023

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Бастрыкин затребовал доклад об отравлении роллами в Екатеринбурге

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин попросил доложить ему о массовом отравлении роллами в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба СКР, с докладом должен выступить и. о. руководителя СУ по Свердловской области Анатолий Надбитов. Накануне в управлении Роспотребнадзора по Свердловской области сообщили, что в течение нескольких дней за медпомощью обратились горожане, употребившие роллы из сети «Ёбидоёби». Общее число пострадавших составило 22 человека.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Детская поликлиника с бассейном на ГГМ в Нижнем Тагиле открывается после ремонта

В Нижнем Тагиле открывается обновленная детская поликлиника с бассейном на Тагилстроевской, 4. К медицинскому учреждению прикреплены более 13 тысяч детей на 13 педиатрических участках.

МВД России 

В Алапаевске прошел совместный рейд сотрудников полиции, представителей Государственной инспекции по маломерным судам и городской администрации

В целях обеспечения безопасности граждан в пожароопасный период, а также недопущения чрезвычайный происшествий, в Алапаевске прошел межведомственный рейд с участием сотрудников полиции, представителей отдела общественной безопасности и мобилизационной подготовки МО город Алапаевск и Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Свердловской области. Рейд проводился в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Защита».

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Полки в алкомаркетах обеднеют: специалисты - о последствиях массового отравления сидром в России

После очередного массового отравления суррогатом в России политики, общественники и представители бизнес-сообщества снова подняли вопрос о дополнительном регулировании пивного рынка. Однако эксперты в сфере конкуренции и участники рынка считают, что к этому вопросу следует подходить аккуратно. Едва оправившийся после пандемии и периода санкций сегмент крафтового пива, сидра и медовухи может рухнуть под административной нагрузкой.

Читать дальше...

JustMedia 

Выборы в Екатеринбургскую гордуму пройдут в электронном виде

Выборы в Екатеринбургскую гордуму, а также другие сентябрьские выборы в Свердловской области пройдут в формате дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Об этом в среду, 7 июня, сообщила глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. Всего ДЭГ пройдет в 24 субъектах РФ.   Кроме Свердловской области выборы в электронном формате пройдут в Алтайском, Пермском, Камчатском крае, Воронежской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Архангельской, Владимирской, Ярославской, Курской, Белгородской... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В этом году впервые запустят электронное голосование на выборах в Свердловской области

В 2023 году голосование на выборах в Свердловской области будет, в том числе и электронным. Об этом сообщает близкий к губернатору телеграм-канал «Не для протокола».

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Челнах будут судить наркокурьера из Екатеринбурга, которого поймали с 5 кг синтетики

Прокуратура Челнов утвердила обвинительное заключение против 29-летнего жителя Екатеринбурга, которого обвиняют в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере, сообщил старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

Читать дальше...

«УралПолит.Ru» 

В Свердловской области определили 35 компаний-участников «Иннопрома»

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 июня, УралПолит.Ru. На Среднем Урале завершили отбор компаний, которые будут работать на официальном стенде региона в ходе промышленной выставки «Иннопром-2023» с 10 по 13 июля. Участниками станут 35 областных компаний, сообщает департамент информполитики региона.




Mskagency.ru (Москва) 

Пассажиропоток аэропорта Домодедово в мае вырос на 11%

07.06.2023 10:45. Агентство "Москва".

Аэропорт Домодедово в мае 2023 года обслужил более 1,7 млн пассажиров, что на 11% больше по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба авиагавани.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Татарстане прокуратура направила в суд уголовное дело о попытке сбыта крупной партии наркотиков

Прокуратура г. Набережные Челны Республики Татарстан утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя г. Екатеринбурга. Ему предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

«Новые Известия» 

Убийца из Нижнего Тагила отправлен в колонию

Свердловский облсуд вынес приговор Анатолию Шишкину, который совершил убийство жителя Нижнего Тагила, Дмитрия Денисова, с целью украсть его автомобиль Volvo. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

«УралБизнесКонсалтинг» 

УБРиР предложил бизнесу банковскую экспресс-гарантию на сумму до 50 млн рублей без залога

УрБК, Екатеринбург, 07.06.2023. Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) с 1 июня предложил клиентам экспресс-гарантии для субъектов малого и среднего бизнеса на сумму до 50 млн руб. без залога. Такая услуга будет востребована у тех, кто работает в соответствии с требованиями законов РФ 44-ФЗ, 223-ФЗ или 615-ПП. Решение по заявке клиента принимается за один рабочий день, сообщает пресс-служба кредитно-финансовой организации. Так, подобные банковские гарантии используются для обеспечения заявок в конкурсах по закупкам товаров... Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Екатеринбурге взрослые набросились в подъезде на подростка, разносившего листовки

В Екатеринбурге жители одной из многоэтажек накинулись на девочку-подростка, которая раскладывала рекламные листовки по почтовым ящикам. Мужчина и женщина в подъезде выхватили у школьницы мешок с брошюрами и выбросили в ведро, а её попытались выстави...

Mk.ru (incident) 

Две россиянки сгорели в сауне

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области сообщили, что сегодня утром при пожаре в сауне, расположенной в Каменске-Уральском, погибли две женщины

РИА «ФедералПресс» 

Уральские риелторы выступили против инициативы о лицензировании специалистов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. В Госдуме предложили начать лицензировать риелторов, чтобы повысить качество услуг и защитить россиян от мошенников. Чем эта инициатива обернется для сферы и удачна ли она, рассказала «УралПолит.ру» президент Уральской палаты недвижимости Валерия Козлова.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Вынесен приговор убийце, который застрелил продавца иномарки из Нижнего Тагила и угнал автомобиль 

Суд вынес приговор в отношении 26-летнего уроженца Кировграда, который застрелил продавца иномарки в Нижнем Тагиле и угнал автомобиль. Как сообщил помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Максим Чалков, установлено, что убийство произошло 11 марта 2022 года.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В «Интертехэлектро» рассказали о системах безопасности на уральских мусоросортировочных объектах

Современные нормативные требования и меры по контролю за безопасной эксплуатацией обеспечивают пожарную безопасность полигонов для хранения и захоронения отходов. Об этом сообщил директор департамента строительства объектов обращения с ТКО АО «Интертехэлектро» Кирилл Андрюшин. Компанией были спроектированы, построены и введены в эксплуатацию мусоросортировочные заводы в Тюмени, Тобольске, мусоросортировочные комплексы в Краснотурьинске, Нижнем Тагиле и Нижневартовске. Андрюшин … В «Интертехэлектро»... Читать дальше...

JustMedia 

В Екатеринбурге суд вынес приговор убийце продавца автомобиля

Свердловский областной суд вынес приговор 27-летнему жителю Камышлова, который убил продавца автомобиля. Молодой человек признан виновным в целом ряде тяжких преступлений, в числе которых убийство, сопряженное с разбоем, разбой в особо крупном размере и похищение паспорта.   Обвинительное заключение по уголовному делу утвердил лично прокурор Свердловской области Борис Крылов.   Подсудимый нашел в интернете объявление о продаже автомобиля Volvo за 2,3 млн рублей, после чего позвонил продавцу и договорился о встрече. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 07.06.2023

Brend96.ru

Brend96.ru

Tkutm.ru

ООО ТКУТМ

Ehl96.ru

Главная новость \ Официальная информация - Екатеринбургская хоккейная лига

F2fit.ru

F2 - комфортный фитнес в Екатеринбурге

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Detkigdut.ru

ГКОУ СО “Екатеринбургский детский дом №5”

Ek.russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Традиционный массовый субботник прошел в екатеринбургском Академическом. ФОТО

Студенты Коломны поучаствовали в Евразийском экономическом форуме

В Екатеринбурге пьяный самокатчик парализовал движение трамваев

Е1: юного екатеринбуржца сняли на рейса в Дубай из-за ошибки в загранпаспорте

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Екатеринбурга

Региональная лаборатория Молодежного сообщества ВЫЗОВ начнет работу в Екатеринбурге

В Екатеринбурге пьяный самокатчик парализовал движение трамваев

Традиционный массовый субботник прошел в екатеринбургском Академическом. ФОТО

Суд запретил екатеринбургским судебным приставам взыскивать долги с УК сверх плана

Экология в Свердловской области

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Свердловской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Три неочевидные причины получить ВНЖ для цифровых кочевников в Венгрии: скорость интернета, уровень жизни, стоимость аренды

Е1: юного екатеринбуржца сняли на рейса в Дубай из-за ошибки в загранпаспорте

Суд запретил екатеринбургским судебным приставам взыскивать долги с УК сверх плана

Традиционный массовый субботник прошел в екатеринбургском Академическом. ФОТО