Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Январь
2021

Новости Екатеринбурга за 10.01.2021

Блог сайта «Российская газета» 

Как российские туристы встречают Новый год в Гаграх

Утром позвонил Серега.

- А поехали Новый год встречать в Гагры! Молодость вспомним. К тому же смотрел прогноз погоды: там купаются! Сядем на машину и через 20 часов уже там. Как раз к новогоднему столу.

Мне так хотелось уехать из четырех стен режима повышенной готовности и московской слякоти, что я немедля согласился.

По нынешним временам путешествие на машине самое безопасное. Тем более, что платные дороги на трассе "Дон" едва ли не лучшие в России. Правда, вот цена… 1500 рублей в одну сторону. Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Будем закапывать метро?

Всё еще думаете, что в вашем городе обязательно нужно построить метрополитен?

Ошибаетесь, гораздо важнее наладить работу наземного общественного транспорта – автобусов, троллейбусов и трамваев. Возведение же метро – это не только долго и дорого, но и, как показало немецкое исследование, очень опасно для экологии.

В Берлине даже пытаются остановить строительство новых линий!

В начале декабря были опубликованы результаты исследования трех специалистов и четырех общественных организаций о том... Читать дальше...

Федерация скалолазания России 

«Рождественский турнир»: последние награды первого турнира

Первый в 2021 году турнир раздал все награды. В воскресенье в Воронеже были разыграны 8 комплектов наград «Рождественского турнира» в дисциплине «боулдеринг».

В финале у девочек трассы не стали непреодолимыми для большинства участниц. Победу одержала Екатерина Храпова (Санкт-Петербург) четырьмя флешами. Евгении Лысенко (Тюменская область) понадобилось 6 попыток на топы и пять на зоны. Этот результат принес ей серебро. Третьей стала Дарья Викторовская (Москва), ей понадобилось 6 попыток и на топы, и на зоны. Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

ГИБДД Свердловской области просит автолюбителей быть аккуратными на дорогах из-за снегопада

Госавтоинспекция Свердловской области призывает автомобилистов быть бдительными и осторожными в условиях снегопада. Водителям необходимо соблюдать безопасный скоростной режим, помнить про соблюдение дистанции и бокового интервала, быть предельно бдительными, исключить совершение рискованных манёвров на дороге.

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты оценили активность сенаторов от Мурманской области

Мурманская область вошла в перечень регионов, представители от которых проявляют наибольшую активность в Совете Федерации, сообщает РИА «Новости» . Рейтинг эффективности российских сенаторов составили эксперты Института социальных исследований и развития гражданских инициатив (ИСИРГИ). Они провели анализ законотворческой активности членов Совета Федерации с 2016 года по настоящее время. Среди лидеров по законотворческой деятельности отмечены вице-спикер Совфеда Николай Журавлев, который внес в Госдуму 75 законопроектов... Читать дальше...




Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Футболисты нижнетагильского “Спутника” провели матчи чемпионата и первенства Свердловской области

Сегодня в Нижнем Тагиле на стадионе школы № 64 прошел матч первенства Свердловской области по футболу среди команд юношей 2004-2005 гг.р.    “Спутник 2004” (Нижний Тагил)  потерпел поражение от ФК “Синара” (Каменск-Уральский) со счетом 0:6. Однако позавчера подопечные Виталия Беркмана из СШОР “Спутник” разгромили команду “Малахит” (Асбест) со счетом 8:1. В турнире участвует 11 команд, ...

Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

Власти Екатеринбурга зафиксировали нарушения при сносе здания ПРОМЭКТа

Власти Екатеринбурга зафиксировали нарушения при сносе здания ПРОМЭКТа. В настоящее время все системы жизнеобеспечения в районе Декабристов, 20 работают в штатном режиме.

Минобороны РФ 

Уменьшение эксплуатационных расходов на объектах инфраструктуры Минобороны России за счёт внедрения технологий, обеспечивающих энергосбережение, останется актуальной темой в 2021 году

Так, в целях модернизации объектов коммунальной инфраструктуры переведены с жидкого топлива на газ две котельные в поселке Порошино Свердловской области и городе Ахтубинске Астраханской области. Ведутся работы по газификации и техническому переоснащению ещё 10 котельных в восьми субъектах.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уральский мотогонщик на льду Дмитрий Хомицевич стал лидером в финале Кубка России

В Новосибирске прошел первый финал личного Кубка России по мотогонкам на льду. Среди лидеров оказался мотогонщик ЦТВС Свердловской области Дмитрий Хомицевич, сообщает пресс-служба областного центра технических видов спорта.

Блог сайта «Спутник» 

Популярный российский драматург захотел плакать от песни из Саратова

Российский писатель, драматург и киносценарист Алексей Слаповский из Саратова удивился, что текст песни «Где тропа за рекой запорошена» написал его земляк. «Оказалось, автор текста - Николай Палькин. Саратовец. Может, от него только несколько вот таких песен и осталось, - написал Слаповский в социальной сети «Фейсбук». - В этом ключе тогда работали десятки поэтов-текстовиков и композиторов, но есть в их песнях какая-то загадка. И банально, и вторично, часто просто подделка (как американцы подделывают себе нью-кантри), а за душу берет. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Екатеринбуржец направил заявление в ФСБ, подозревая, что полиция забирала у 82-летнего врача документы

Появилась новая информация о 82-летнем Евгении Патрикееве с потерей памяти. Екатеринбуржец Степан Черногубов написал на своей странице в Facebook, что у пожилого человека сотрудники транспортной полиции забрали личные документы. По факту произошедшего он направил заявление через интернет в Генеральную прокуратуру РФ, ФСБ РФ, УФСБ по Свердловской области и Следственный комитет РФ.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На месте сноса здания ПРОМЭКТ обрушилась стена

В Екатеринбурге при сносе исторического здания ПРОМЭКТ обвалилась стена. Обломки упали на киоск по продаже фруктов и снесли ограждение. Строительный мусор также попал на проезжую часть.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«Автомобилист» проиграл «Йокериту»

Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает игры в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Екатеринбурге подопечные Билла Питерса уступили «Йокериту». Матч завершился при счете 3:2.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 10.01.2021

Алкомиг.рф

Алко Миг

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Terkont.ru

Сайт о вентиляции, кондиционировании и других инженерных системах. Много полезных статей. Интернет-магазин с товарами. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Imoveit.ru

Продажа автоматических дверей в Екатеринбурге: раздвижные, складные, распашные, медицинские, цельностеклянные и комбинированные двери. Дополнительные услуги установки, обслуживания и ремонта автоматических дверей. Гарантийный срок – 24 месяца. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

66.medsprawo4ka.ru

Медсправка в Екатеринбурге купить!
В числе главных приоритетов работы нашего центра – законность операций, и каждый документ, предлагаемый нашим клиентам, оформляется в соответствии с существующим законодательством Российской Федерации. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Drovaekb.ru

Топливные брикеты,  евродрова, дрова, евробрикеты, брикеты, отопление

66.spravo4ku.ru

Наша компания­ это опытный коллектив специалистов, готовых в любое время оказать профессиональную помощь в оформлении различных медицинских документов. Широкий диапазон работы — к нам обращаются от учащихся школ, до руководителей крупных организации. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Logopedcenter.ru

Учебно–развивающий центр "Красивая речь" - грамотное развитие детской речи в любой возрастной группе (г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 52, 1 этаж, телефон: 8 (343) 365-49-49)

Portalsvc.ru

Компания «Портал сервис центр» - распашные, откатные, подвесные ворота, секционные гаражные и промышленные автоматические ворота, электроприводы для всех типов ворот, шлагбаумы автоматические (г. Екатеринбург, ул.Труда, д. 9, оф. № 12, Тел.: (343) 201-40-15)

Руавтошоп.рф

RUAVTOSHOP.RU - Интернет-Магазин Оборудования для диагностики

Vtorchik.ru

Самые свежие новости района Вторчермет города Екатеринбурга (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Dr-ost.ru

Центр «Доктор Ост» -  лечение различных, в том числе, самых тяжелых патологий опорно-двигательного аппарата нехирургическими методами (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 17, тел. +7 (343) 298-09-09)

66.ru

Современный портал Екатеринбурга - 66.ru

Vorota96.net

Производство металлических ворот, решеток, козырьков и других изделий из металла в Екатеринбурге

Всёдляуборки66.рф

Интернет-магазин Купить клининговое оборудование Екатеринбург

Uv66.ru

Выставки России, выставки Екатеринбурга, международные выставки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко

В столичном парке Ынтымак появился памятник букве Ы

На ЕКАД Nissan влетел в грузовик, пострадали пенсионерка и 13-летний мальчик

Прогнозы на сегодняшний домашний матч «Ростова» с «Оренбургом» благоприятны для "желто-синих"

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Екатеринбурга

Воспитательница пнула ребёнка на прогулке, в депобразования Екатеринбурга прокомментировали случай

Фура задела мост на улице Индустриальной в Нижнем Тагиле

Почти 1 млрд рублей потратят на строительство суда в екатеринбургском Академическом

На ЕКАД Nissan влетел в грузовик, пострадали пенсионерка и 13-летний мальчик

Экология в Свердловской области

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Свердловской области

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Недалеко от набережной: очередной деревянный дом сгорел в Екатеринбурге

Житель Екатеринбурга спел хит SHAMAN и подвергся удару пенсионерки

Воспитательница пнула ребёнка на прогулке, в депобразования Екатеринбурга прокомментировали случай

На Эльмаше в Екатеринбурге местные жители нашли чемодан со шприцами и иглами