Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Январь
2021

Новости Екатеринбурга за 11.01.2021

Sev-ural.info 

Подлый поджог

10 января огнеборцы 15 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области в течение нескольких часов тушили пожар в районе 15-й шахты.

"Вечерняя Москва" 

В РПЦ призвали не рассматривать дело экс-схимонаха Сергия как «внутрицерковные разборки»

Московская патриархия Русской православной церкви выступила с призывом не рассматривать события в Среднеуральском монастыре как «внутрицерковные разборки руками ОМОНа».

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Ученые нашли новый способ уничтожить коронавирус; В России за сутки выявлено 23 315 новых случаев заражения; В ВОЗ дали прогноз по появлению коллективного иммунитета от COVID-19

Ученые нашли новый способ уничтожить коронавирус

Слабые дозы радиации способны уничтожить коронавирус и его мутации, не навредив человеку, установили российские и узбекистанские ученые. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Уральского федерального университета (УрФУ).

Изучение радиационного влияния на COVID-19 проводят специалисты УрФУ и Академии наук Республики Узбекистан. В ходе совместных исследований они обнаружили особенности воздействия мягкого рентгена и ультрафиолета на SARS-CoV-2. Читать дальше...

КХЛ 

Невероятный камбэк «Спартака», Гросс играет на ноль. Обзор дня

«Автомобилист» взял реванш у «Йокерита»

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Йокерит» (Хельсинки) – 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

Свой второй и заключительный матч в регулярном чемпионате «Автомобилист» и «Йокерит» провели через 24 часа после завершения первого. Сутками ранее финны будучи хозяевами площадки в Екатеринбурге добились победы со счетом 3:2. Отчетная игра вновь состоялась в Екатеринбурге. Уральцы сделали несколько изменений в составе: в состав вернулся Дэн Секстон, а Владислав Гросс занял место Якуба Коваржа... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

«Одноклассники» рассказали об активности пользователей на новогодних каникулах

​«Одноклассники» подвели итоги новогодних каникул. В период с 30 декабря по 1 января пользователи соцсети отправили друг другу более миллиарда сообщений с виртуальными подарками и 359 миллионов открыток и стикеров (на 20% больше, чем в предыдущем году).

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Голкипер «Автомобилиста» Владислав Гросс отметился дебютным шатаутом в КХЛ

Екатеринбург, 11 января 2021, 21:37 — REGNUM «Автомобилист» принял на своем льду хельсинский «Йокерит» в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой екатеринбургской команды со счетом 2:0. 23-летний голкипер «Автомобилиста» Владислав Гросс отразил все...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Психбольницу Нижнего Тагила освободят от «коронавирусных» пациентов

Психиатрическая больница Нижнего Тагила и ещё ряд медучреждений Свердловской области вернутся к штатной работе. Ковидные госпитали, располагавшиеся в них, расформируют в январе. Об этом сообщил региональный оперштаб по борьбе с COVID-19. Всего будет освобождено более 800 коек, которые ранее перепрофилировали для терапии заражённых COVID-19. По данным властей, на Среднем Урале развёрнуто около 10 тыс мест для больных коронавирусом, из них занято почти 7,5 тысяч. К оказанию плановой помощи вернутся медучреждения Екатеринбурга... Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

«Автомобилист» обыграл «Йокерит» и вернулся в пятерку Востока

Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает игры в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Екатеринбурге подопечные Билла Питерса обыграли «Йокерит». Матч завершился при счете 2:0.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На Урале мужчина попался при получении разобранного пистолета на почте

В Серове сотрудники уголовного розыска ОВД и сотрудники районного отделения ФСБ задержали местного жителя, которого подозревают в незаконном хранении оружия, а также основных частей и боеприпасов.

«Взгляд» 

Аэропорт Шереметьево потерял больше половины пассажиропотока в 2020 году

Пассажиропоток столичного аэропорта Шереметьево снизился по сравнению с 2019 годом на 60,2%, до 19,8 млн человек, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Международный аэропорт Шереметьево подвел итоги производственной деятельности за 2020 год. Количество обслуженных пассажиров составило 19 млн 784 тыс. человек. Количество взлетно-посадочных операций (ВПО) составило 186 383», – передает сообщение РИА «Новости». Пассажиропоток Шереметьево в 2019 году составил 49,7 млн человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Аэропорт Шереметьево обслужил 19,8 млн пассажиров в ...

Компания: Международный аэропорт "Шереметьево" Международный аэропорт Шереметьево подвел итоги производственной деятельности за 2020 год. Количество обслуженных пассажиров составило 19 млн 784 тыс. человек*. Количество взлетно-посадочных операций (ВПО) составило 186 383. Пассажиропоток на международных воздушных линиях в 2020 году составил 6 млн 383 тыс. пассажиров, на внутренних воздушных линиях - 13 млн 401 тыс. пассажиров. Наиболее популярные международные направления по итогам года - Анталья... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Бывший схимонах Сергий объявил голодовку в СИЗО

Бывший схимонах Сергий (Николай Романов) объявил сухую голодовку в столичном СИЗО-7 в знак протеста против своего уголовного преследования. Об этом в понедельник, 11 января, сообщила член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева.

Tksmi.ru (Кировград) 

В колонну из автобусов с солдатами-срочниками врезался самосвал

«Как минимум 4 погибших и около 40 раненых»: в колонну из автобусов с солдатами-срочниками врезался самосвал. В обстоятельствах аварии разбираются следователи и сотрудники ГИБДД.   Сегодня днем в Подмосковье в колонну из автобусов с солдатами-срочниками врезался самосвал. В результате аварии на Новорижском шоссе погибли четыре человека. По последним данным СМИ, как минимум сорок человек получили […]

Просматривали в Екатеринбурге 11.01.2021

Sk-romb.ru

СК РОМБ – ремонтные и строительно-монтажные работы в Екатеринбурге

Cafebamboo.ru

Bamboo Cafe&sushi-bar

Stoburg.ru

Дилерский центр ННПЦТО - Дилерский центр ННПЦТО в Екатеринбурге

7424.ru

Мужские наручные часы, женские наручные часы: оригинальные швейцарские

Businka96.ru

Бусинка - Организация, Проведение детских праздников в Екатеринбурге

Ekbmed.ru

Лечение алкоголизма в Екатеринбурге (Частная клиника "ЕкбМед") Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 15, тел: 8 (343) 207 50 03

B-ural.ru

Гостиница «Большой Урал» в Екатеринбурге. Это самый большой эконом-отель в центре города Екатеринбург, (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Masterpc96.ru

Ремонт ноутбуков и компьютеров Екатеринбург. Компьютерная помощь по лучшим ценам в городе. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Mebelbestoption.ru

Компания "Best Option" - изготовление спецстекла (противопожарное, огнеупорное, бронированное, для спецтехники, закаленное, моллированное, триплекс), изделия из стекла на заказ (обеденные, офисные столы, журнальные столики, ТВ-тумбы, полки, витрины, витражи, стеклопакеты) г. Екатеринбург, ул. Щорса 7, этаж 2, оф. 63, тел. 8-961-573-04-88

екатеринбург.рф

Официальный сайт Екатеринбурга

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Новую встречу с Пушкиным обещают в картинной галерее Магнитки

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

На Урале любители шашлыков поплатились деньгами за нарушение режима

Музыкальные новости

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Новости Екатеринбурга

Рок-группа «Пикник», на концерте которой в «Крокусе» произошла кровавая бойня, возобновил гастроли по России

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

На Урале любители шашлыков поплатились деньгами за нарушение режима

Экология в Свердловской области

Оформить медицинскую книжку

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Свердловской области

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Платные парковки в Екатеринбурге стали бесплатными

Рок-группа «Пикник», на концерте которой в «Крокусе» произошла кровавая бойня, возобновил гастроли по России

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки