Мы в Telegram
Добавить новость

Столичные предприятия увеличили производство продуктов для пикника

РКН: «Википедия» по-прежнему не удалила 187 противоправных материалов

Москвичей предупредили о мошенниках, представляющихся коммунальщиками

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Сентябрь
2020

Новости за 27.09.2020

Trashbox.ru 

Раскраска Без Забот 3.12.5

Раскраска Без Забот – это затягивающий и красивый симулятор рисования для настоящих художников, которые хотят отдохнуть от мирской суеты и насладиться процессом.

В такие тяжелые и суетные времена очень важно давать себе паузы. Перестаньте бежать, усядьтесь в удобном кресле, налейте чаю и запустите нашу раскраску без забот. Огромная цветовая палитра, которая включает в себя исключительно яркие и насыщенные цвета, сотни уникальных рисунков: от зомби до милых медвежат, от которых веет простотой... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Art Coloring 2.10.0

Art Coloring — красочная игра для мобильных устройств и категории раскрасок по номерам. Вы сможете весело проводить время и улучшать свои навыки в рисовании.

В приложении Art Coloring вам нужно будет раскрасить потрясающие рисунки, выбирая цвета по номерам. Игра поражает огромным количеством изображений на любой вкус и тематику. Вам не понадобятся какие-либо навыки в рисовании, карандаши или краски. Всё что вам нужно для приятного занятия уже есть в этом приложении. Создайте собственную галерею со своими работами. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Мой Мосэнергосбыт 1.14.1

Мой Мосэнергосбыт – это приложение, которое облегчит вам решение проблем по электроэнергии и услугам ЖКХ. Приложение будет напоминать, когда нужно передать показания счетчиков или оплатить счет электроэнергию при помощи push-уведомлений. Через приложение вы сможете передавать показания счетчиков или оплачивать ваши счета без комиссии. Вы сможете просматривать баланс и статистику, также вы сможете заказывать и оплачивать услуги. Если у вас присутствует Touch ID – вы сможете его использовать для облегченного входа в кабинет. Читать дальше...

Trashbox.ru 

AppLock - Time Password 1.2.6

AppLock Time Password — приложение, которое устанавливает и автоматически меняет пароль для конкретных приложений в соответствии с текущим временем. Например, если сейчас 16:23, то пароль будет «1623», а в 23:06 пароль изменится на «2306». При желании, к такому паролю можно добавлять фиксированное двухзначное число.

Trashbox.ru 

AutoScout24 9.6.40

AutoScout24 — это крупнейший автомобильный портал Европы, предлагающий к продаже около 2-х миллионов авто. С приложением АвтоСкаут24 для Android Вы сможете иметь онлайн доступ везде и всегда и делать поиск не только новых и подержанных автомобилей, но и мотоциклов. С помощью функции «Оповещение» Вы больше не будете пропускать интересные Вам предложения! Вам будет послана информация сразу после того, как автомобиль или мотоцикл, подходящий под Ваш запрос будет занесен продавцом на сайт. В дополнение... Читать дальше...

Cadelta.ru 

Вы в числе умнейших россиян, если наберете в нашем тесте 11/11

Книга ирландского профессора Ричарда Линна "IQ и здоровье нации" стала сенсацией в мире психологии. В ней были опубликованы данные об IQ жителей почти всех стран мира. Россия в списке ирландского профессора занимает 11 место. Средний показатель IQ в нашей стране – 96 баллов. Весьма сильный результат! Но и есть куда стремиться. А что делаете вы — ведете россиян вперед или тянете назад?

JoyReactor.cc 

Пост №4520278

Автор: Stack666

Развернуть


Комментировать

Cadelta.ru 

В Китае владельца iPhone могут уволить с работы

Сотрудники китайских компаний, предпочитающие продукты Apple, могут получить проблемы от своих работодателей. Служащие могут запросто лишиться работы – китайские компании начали угрожать владельцам «яблочных» смартфонов увольнением.

Cadelta.ru 

Разминка для мозгов! На сколько вопросов нашего теста на знания вы сможете дать верный ответ?

Готовы получить порцию знаний и открыть для себя неизвестное? Самое время сменить вид деятельности и заставить свои мозги пошевелиться! Заодно вы проверите, насколько хороша ваша базовая подготовка. Будьте внимательны. Успехов!

Trashbox.ru 

Электробезопасность тест 1.18

Тест Электробезопасность — электробезопасность 3 и 4 группы до и выше 1000 В, сгенерированые 100 билетов.
Электробезопасность III и IV группы до и выше 1000 в, помогут сдать экзамен по электробезопасности по программе ростехнадзора или вашего предприятия.

Trashbox.ru 

Pandora 2009.1

Pandora – уникальный стриминговый сервис для прослушивания музыки. Установите приложение на свой смартфон или планшет, и наслаждайтесь любимой музыкой, где бы вы ни находились. Наслаждайтесь своей любимой музыкой на самой масштабной музыкальной платформе.

В приложении Pandora вы сможете создавать станции из своих любимых песен, популярных исполнителей или жанров. Находите интересные музыкальные произведения, просматривайте рекомендуемые приложением станции по своим предпочтениям или настроению. Читать дальше...





Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Музыкальные новости

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Экология в России и мире

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

"Банда четырех" против демократии

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Для начала — молочные белки»: как завершить Великий пост без вреда для организма

Экс-агент Джонсон: РФ унизила Запад, выставив расстрелянную технику НАТО в Москве

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»